Подать объявление

Сушилка для белья

2
15 июнь 2012 17:20
Подскажите, пожалуйста, куда лучше поставить сушилку для белья? Вопрос такой простой, но не знаю, как правильно поступить. Ребенок у меня грудной, стирать приходится много, а где лучше сушить - не знаю.
16 июнь 2012 12:09
Цитата "Lady9213":
Подскажите, пожалуйста, куда лучше поставить сушилку для белья? Вопрос такой простой, но не знаю, как правильно поступить. Ребенок у меня грудной, стирать приходится много, а где лучше сушить - не знаю.

Если вы живёте в частном доме,то разумеется лучше сушить бельё на приусадебном участке, если в квартире, то на балконе, либо лоджии, видов сушилок великое множество,так что можно подобрать под различные помещения.
16 июнь 2012 14:34
Продаются хорошие складные сушилки для лоджии, по-моему немецкие. Очень удобные, правда и стоят немало. Зато не занимают места в сложенном состоянии.
16 июнь 2012 15:28
Лучше, конечно, на балкон или в ванную. Если ставить в комнатах (как делают многие), то будет постоянная влажность в квартире, особенно при частой стирке.
16 июнь 2012 17:06
Цитата "frolova1980":
Лучше, конечно, на балкон или в ванную. Если ставить в комнатах (как делают многие), то будет постоянная влажность в квартире, особенно при частой стирке.


Вот-вот. А потом еще придется и сырость удалять из комнаты. А на кухню ставить сушилку - не вариант? Наверное, неудобно будет: все-таки чаще всего на кухне нахожусь...
17 июнь 2012 13:52
У меня сушилка стоит в комнате. Я просто мечтаю, чтобы влажность увеличилась. Так как был сухой воздух, так ничего и не поменялось. А на кухне белье прованивается запахом еды.
18 июнь 2012 15:23
Цитата "frolova1980":
Лучше, конечно, на балкон или в ванную. Если ставить в комнатах (как делают многие), то будет постоянная влажность в квартире, особенно при частой стирке.

Если комната отапливается, то влажности большой не будет, грибок на стенах не появится, всё же бельё вешают ни когда с него ручьи воды стекают,а слегка влажное. Как недостаток расположения сушилки в комнате это наличие запаха от порошка после стирки.
18 июнь 2012 16:32
самые удобные сушилки вертикальные.... если сушить негде типа квартирка малометражная гостинка то купите стиралку с сушилкой
18 июнь 2012 17:44
Цитата "Унуноктий":
самые удобные сушилки вертикальные.... если сушить негде типа квартирка малометражная гостинка то купите стиралку с сушилкой


А в такой стиралке белье будет сухое? Или все же слегка влажное? Я, честно говоря, с такими машинками не сталкивалась... :redface:
25 июнь 2012 17:25
У нас на лоджии складная потолочная сушилка "Трапеция".
"Живет" всегда под потолком. Надо - опускаешь, развешиваешь белье, одежду на плечиках, если надо - и кроссовки (есть специальнае крючки), тянешь за ручку с тросиком и трапеция уходит под потолок. Ручку крепишь за кронштейн на стене.
Высохло, опускаешь, снимаешь, и ее опять "прячешь" под потолок. Под потолком всегда ветерок, сохнет быстро и место не занимает. А в жару развешиваем там мокрую махровую простынь - естественный кондиционер получается!
24 июль 2015 08:50
на балкон, конечно же
19 сен 2015 06:25
потолочная сушилка для белья на балконе- самый классный вариант, как мне кажется :)
19 сен 2015 06:26
:super:
20 сен 2015 08:25
Сушилка классная, мне очень нравится, даже купила, но установить не удалось.
Ранее, когда на моем балконе зашивали потолок пластиковой вагонкой, не подумали установить крепкие деревянные бруски в будущих местах крепления сушилки. Теперь не за что зацепить, выше вагонки только утеплитель и крыша балкона. Теперь сушу белье на раскладной напольной сушилке, такая с крыльями. С одной стороны - хорошо, ее можно поставить где угодно, с другой стороны завешанная бельем она мешает.
И еще, если Вы берете потолочную сушку для квартиры с высокими потолками 3,2м и больше, смотрите комплекты со специальной палкой с крючком на конце, иначе придется вешать белье со стремянки.
И еще, устанавливайте сушку так, чтобы она не мешала открыванию окон на балконе:).
20 сен 2015 11:54
Цитата "E_Isupov":
:super:


У меня такая висит. Очень удобная вещь, правда если навешать на одну такую палку куча тяжелых вещей, а потом поднимать вверх то ее погнуть можно. Я уже умудрилась. :shuffle:
21 сен 2015 05:26
У себя использовал металлический крепеж, крепил собсно потолочную сушилку с 6 прутьями. максимальная нагрузка до 25кг. Покупал не дешевую
23 сен 2015 19:41
Цитата "Fred Perry":
У себя использовал металлический крепеж, крепил собсно потолочную сушилку с 6 прутьями. максимальная нагрузка до 25кг. Покупал не дешевую


а кто ж нагрузку то взвешивать будет? Навешаешь вещей и тянешь.
24 сен 2015 12:22
эти бельевые веревки и приспособления для сушки - каменный век. купите себе машинку сушильную, размеры ее совпадают с стиральной машиной, можно поставить поверх стиральной -сушильную . Постирали и сразу белье в сушилку. За два часа высушит все вещи польностью, вещи после сушки очень приятные , полотенца мягкие , плюс собирает пыль и воду в специальный контейнер. Если у вас грудной ребенок - суш. машина как раз подстать!
25 сен 2015 12:11
Цитата "HDI":
эти бельевые веревки и приспособления для сушки - каменный век. купите себе машинку сушильную, размеры ее совпадают с стиральной машиной, можно поставить поверх стиральной -сушильную . Постирали и сразу белье в сушилку. За два часа высушит все вещи польностью, вещи после сушки очень приятные , полотенца мягкие , плюс собирает пыль и воду в специальный контейнер. Если у вас грудной ребенок - суш. машина как раз подстать!

Ну она как бы денег стоит, и электричество расходует :P
25 сен 2015 13:14
зато экономит время и место, тоесть вместо висячих трусов под потолком балкона можно оборудовать на балконе что нибудь полезное :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее