Подать объявление

Стоит ли сейчас покупать недвижимость?

1. . .2224. . .175
23 июнь 2018 09:00
Ну по поводу ремонтов немного странное утверждение) Тогда почему люди так быстро делают ремонты и стремятся поскорее вьехать в свою новую квартиру?)
23 июнь 2018 10:18
Цитата "GreRRy":

эти же люди будут сами полгода-год минимум делать ремонт в собственном жилище. Но когда кто-то из соседей будет этот ремонт - то это уже повод для опасений. Можно подумать, на вторичке никто не делает никогда ремонты. Я за новострой, но не под таким соусом аргументов.


Ой, ви знаєте у всіх свої аргументи. Коли на руках мала дитина, якій потрібно багато спати - то тиша навкруги часто стає причиною конфліктів з сусідами...
23 июнь 2018 10:43
Цитата "Оксакра":

Вот и меня удивляют в этой ситуации и продавцы вторички, которые завышают цены, и покупатели, которые готовы переплачивать за квартиру в старом доме при наличии более выгодного со всех сторон варианта рядом

Я гадаю, що це може бути, насамперед, актуально для старих будинків у центрі. Але, хто в них живе, пишу зі свого досвіду, точно знають, що краще все ж таки віддати перевагу новобудові)
23 июнь 2018 12:37
Цитата "Василіна":

Я гадаю, що це може бути, насамперед, актуально для старих будинків у центрі. Але, хто в них живе, пишу зі свого досвіду, точно знають, що краще все ж таки віддати перевагу новобудові)

нет в мире однозначности. Есть товар - есть покупатель. Я много раз слышал: да клепают сейчас эти эконом-коробки, они лет 15-20 в лучшем случае простоят до того как сыпаться начнут. Я не со всем согласен, хотя может быть потому, что рассматриваю не эконом-класс, если речь о жетском экономе - что-то в этом есть, может, и сталинка лучше такого новостроя.
23 июнь 2018 23:56
Цитата "МАКО":

нет в мире однозначности. Есть товар - есть покупатель. Я много раз слышал: да клепают сейчас эти эконом-коробки, они лет 15-20 в лучшем случае простоят до того как сыпаться начнут. Я не со всем согласен, хотя может быть потому, что рассматриваю не эконом-класс, если речь о жетском экономе - что-то в этом есть, может, и сталинка лучше такого новостроя.

По поводу новостроек - проходила французский бульвар на этой неделе, около 18 часов - так вот шум ремонтов в этих колодцах - это что-то! Мало того, что окна в окна, так еще и ремонтные работы с шумом будут долго продолжаться, пока все квартиры отремонтируют. Все по периметру заставлено машинами( зелени нет, а еще трансформаторная будка (?) в колодце одного двора гудит. Дальше - Бульвар фонтанов, возле него дорога раздолбаная - уже столько лет возле него на Лумумбы все время что-то раскапывают, по размеру труб - канализация вроде, но сам дом вроде ничего, только опять новые секции гонят. Выше КГС на Патриса Лумумбы -все пока внешне ок, но вокруг же все застроят! И да, уже первая башня Троян Тауэра выросла на половину проектной этажности. И вишенкой на торте становится ГЕОС на углу Кудри
и Лумумбы с отсутствием придомовой территории от слова совсем. Я не против новостроев как таковых, а против хаотичной и плотной застройки( Неужели люди, которые покупают жилье в вышеназванных комплексах и домах не понимают, что скоро из-за проблем с инфраструктурой, пробками на подъездах к дому, отсутствием детских садов и т.п. их недвижимость будет дешеветь, а качество жизни падать? На Печерске только пока Царское село более-менее держится, особенно дом-волна и дом рядом с ним.
24 июнь 2018 19:12
Цитата "Tetila":

По поводу новостроек - проходила французский бульвар на этой неделе, около 18 часов - так вот шум ремонтов в этих колодцах - это что-то! Мало того, что окна в окна, так еще и ремонтные работы с шумом будут долго продолжаться, пока все квартиры отремонтируют. Все по периметру заставлено машинами( зелени нет, а еще трансформаторная будка (?) в колодце одного двора гудит. Дальше - Бульвар фонтанов, возле него дорога раздолбаная - уже столько лет возле него на Лумумбы все время что-то раскапывают, по размеру труб - канализация вроде, но сам дом вроде ничего, только опять новые секции гонят. Выше КГС на Патриса Лумумбы -все пока внешне ок, но вокруг же все застроят! И да, уже первая башня Троян Тауэра выросла на половину проектной этажности. И вишенкой на торте становится ГЕОС на углу Кудри
и Лумумбы с отсутствием придомовой территории от слова совсем. Я не против новостроев как таковых, а против хаотичной и плотной застройки( Неужели люди, которые покупают жилье в вышеназванных комплексах и домах не понимают, что скоро из-за проблем с инфраструктурой, пробками на подъездах к дому, отсутствием детских садов и т.п. их недвижимость будет дешеветь, а качество жизни падать? На Печерске только пока Царское село более-менее держится, особенно дом-волна и дом рядом с ним.

Всё что вы написали понятно. Но это всё в 2-х километрах от Майдана Независимости, в 200 метрах от метро. А представьте то же самое но в 8 километрах от края Киева, представили? Это Крюковщина!
24 июнь 2018 20:48
Цитата "Tetila":

По поводу новостроек - проходила французский бульвар на этой неделе, около 18 часов - так вот шум ремонтов в этих колодцах - это что-то! Мало того, что окна в окна, так еще и ремонтные работы с шумом будут долго продолжаться, пока все квартиры отремонтируют. Все по периметру заставлено машинами( зелени нет, а еще трансформаторная будка (?) в колодце одного двора гудит. Дальше - Бульвар фонтанов, возле него дорога раздолбаная - уже столько лет возле него на Лумумбы все время что-то раскапывают, по размеру труб - канализация вроде, но сам дом вроде ничего, только опять новые секции гонят. Выше КГС на Патриса Лумумбы -все пока внешне ок, но вокруг же все застроят! И да, уже первая башня Троян Тауэра выросла на половину проектной этажности. И вишенкой на торте становится ГЕОС на углу Кудри
и Лумумбы с отсутствием придомовой территории от слова совсем.

согласен в чем-то - примерно те же мысли когда проезжаю в том районе. а еще вот это ужасное серое здание прямо на углу Кудри - там вроде отдел продаж сейчас располагается - интересно, его снесут?
25 июнь 2018 06:06
Цитата "Tani_a":

Насправді дехто відмовляється купувати у новобудові тому, що боїться слухати ремонти перших кілька років після заселення будинку. Але я вважаю, що новобудова все ж краща від старого будинку.

Порой кажется, что в старых домах ремонты вообще не прекращаются. Только в одной квартире закончили, то сразу начали в другой. А в новострое за первых пол года все сделали, и минимум 5 лет спишь спокойно.
25 июнь 2018 11:27
Цитата "Унуноктий":

Всё что вы написали понятно. Но это всё в 2-х километрах от Майдана Независимости, в 200 метрах от метро. А представьте то же самое но в 8 километрах от края Киева, представили? Это Крюковщина!


В Крюковщине по крайней мере нет рядом такого количества старых домов, как в центре Киева. Там до состояния теперешнего центра езе строить и строить на самом деле.
25 июнь 2018 12:45
Цитата "Ivan_Ven":

Для меня загадка, с какой радости растет аренда кваhтир в домах, которые стоят просто возле новостроек.
У них же не меняются резко планировки, коммуникации)


Престиж района возрастает. Плюс в новостроях часто появляются разные магазины-кафе-рестораны-клиники и т.д. И этими благами могут пользоваться все жители близ лежащих домов. Еще - бывает новые дороги делают, транспорта становится больше. Ну и плюс - наша черта - чем я хуже новых соседей (вроде как, если у них дорого, то пусть и у меня тоже дорого будет).
25 июнь 2018 12:46
Цитата "Anna Bolg":
Ну по поводу ремонтов немного странное утверждение) Тогда почему люди так быстро делают ремонты и стремятся поскорее вьехать в свою новую квартиру?)


Бывает такое, что людям хочется побыстрее квартирный вопрос решить. Например, перестать платить за аренду. Или побыстрее от родителей съехать. Или хозяева арендованого жилья против маленького ребенка в квартире.
25 июнь 2018 13:08
Цитата "Alenchik12":


Я вам більше скажу - якось допомагала шукати квартиру друзям, так більшість арендарів не хочуть пускати у вартиру з дітьми та тваринами. Ідеальний орендар для них - це назаміжня дівчина без друзів та хлопця, яка постійно затримується на роботі і у квартирі тільки на ліжку іноді спить.



Это понятно. Просто вопрос, как эта девушка в одиночку будет тянуть приличную квартиру? Вопрос тут риторический. А тем временем цены продолжают расти.
25 июнь 2018 13:50
Цитата "AndreiB":

Порой кажется, что в старых домах ремонты вообще не прекращаются. Только в одной квартире закончили, то сразу начали в другой. А в новострое за первых пол года все сделали, и минимум 5 лет спишь спокойно.


Насправді бувають різні новобудови. Є такі де дійсно всі швидко заїхали, швидко поробили ремонти і живуть. А є такі, де і квартири розукупають поступово, і ремонти роблять протягом кількох років. Так що тут не вгадаєш, вже як пощастить...
25 июнь 2018 13:54
:yes: :yes:
25 июнь 2018 13:54
Цитата "AndreyBear":


В Крюковщине по крайней мере нет рядом такого количества старых домов, как в центре Киева. Там до состояния теперешнего центра езе строить и строить на самом деле.

Да, но там другой минус и не меленький! Подруга с семьей уже три года житель Крюковщины. Так вот по ее словам, такого кошмара с ездой она себе не представляла, т.к. людей в новостройках все больше и на дорогах тоже! Выехать утром и вечером - очень большая проблема! Притом проблема и летом и зимой. Летом немного спокойнее т.к. как нет поездок в школу.
25 июнь 2018 13:55
:yes: сбой в системе
25 июнь 2018 17:17
Цитата "AndreiB":

Порой кажется, что в старых домах ремонты вообще не прекращаются. Только в одной квартире закончили, то сразу начали в другой. А в новострое за первых пол года все сделали, и минимум 5 лет спишь спокойно.

Згодна з вами. Ми ще у старому будинку живемо, так за останні півроку вже пережили три ремонти. Хтось тільки пару днів погудів та все. А один протягом місяця жужжав)
25 июнь 2018 19:58
Цитата "mildness":

Да, но там другой минус и не меленький! Подруга с семьей уже три года житель Крюковщины. Так вот по ее словам, такого кошмара с ездой она себе не представляла, т.к. людей в новостройках все больше и на дорогах тоже! Выехать утром и вечером - очень большая проблема! Притом проблема и летом и зимой. Летом немного спокойнее т.к. как нет поездок в школу.

И будет хуже. Строек всё больше.
25 июнь 2018 20:03
Цитата "Унуноктий":

И будет хуже. Строек всё больше.

строек все больше везде - и в пригороде, и в самом киеве. а дороги шире не становятся - потому транспортный коллапс не за горами.
25 июнь 2018 20:13
Цитата "Dmitriy_S":

строек все больше везде - и в пригороде, и в самом киеве. а дороги шире не становятся - потому транспортный коллапс не за горами.

Вы совершенно правы! И чем отдаленней от метро, тем проблематичней трансфер...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2224. . .175
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx