Подать объявление

Стоимость регистрации нового земельного акта

02 апр 2007 12:04
добрый день, хотелось бы узнать такую информацию,
дело в том что я купил земельный участок и на данный момент имею договор купли родажи от первого владельца,в земельном отделе в который я обратился для регистрации нового акта , мне сказали уплатить два счета один в Киев на суму 36 грн , второй на пп "......" который находится в одном из районных центров нашей области на сумму около 500грн. Действительно ли нужно проплачивать второй счет?
02 апр 2007 13:32
Думаю, второй счет - это на изготовление нового акта, но тогда с вами должны подписать еще и Договор. А вообще, это нормальная цена, но тогда акт Вам выдадут не раньше, чем через пол года.
02 апр 2007 14:05
ясно, спасибо за ответ , просто возникли сомнения почему государственная организация дает для оплаты счет на какогото ПП шника, который к тому же находится в другом районном центре
02 апр 2007 20:42
Добрый вечер!

Небольшой совет, прежде чем платить за что-то узнайте более подробно за что Вы платите, уточните на месте назначение платежа, кроме того Вам же необходимо будет заполнять квитанцию!
06 июль 2007 18:40
А сколько, если не секрет в Хмельницком земля стоит? Слышала что в Винницкой области она очень дешевая.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее