Подать объявление

Собрание жильцов - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

06 июль 2014 20:21
Собрание жильцов дома 3, по вопросам территории и обустройства. Время и место проведения?
06 июль 2014 21:47
Цитата "Родя":
Собрание жильцов дома 3, по вопросам территории и обустройства. Время и место проведения?

Думаю, этот вопрос нужно в первую очередь задать ЖЕКу. Когда они (работники ЖЕКа) смогут снизойти? Мы же - жильцы, думаю уже подстроимся под них. У нас есть мотивация у них - нет. А наша индивидуальная встреча будет только лишь информативной. Разве, что чисто познакомиться.
Я уже назначал встречу под ДБК. Так мы с женой вдвоем и пришли. Хотя несколько людей встречу подтверждали. Надеюсь, здесь получится немного по другому.
К стати, есть у кого распечатать объявления на подъезд (или пусть ЖЕК распечатает), т.к. не все сидят на форуме, а прийти бы могли?
10 июль 2014 04:31
Цитата "sarvi":

Думаю, этот вопрос нужно в первую очередь задать ЖЕКу. Когда они (работники ЖЕКа) смогут снизойти? Мы же - жильцы, думаю уже подстроимся под них. У нас есть мотивация у них - нет. А наша индивидуальная встреча будет только лишь информативной. Разве, что чисто познакомиться.
Я уже назначал встречу под ДБК. Так мы с женой вдвоем и пришли. Хотя несколько людей встречу подтверждали. Надеюсь, здесь получится немного по другому.
К стати, есть у кого распечатать объявления на подъезд (или пусть ЖЕК распечатает), т.к. не все сидят на форуме, а прийти бы могли?

сегодня прочла что с собранием?какое число я могу распечатать!
10 июль 2014 15:31
Народ, предлагаю, когда будет встреча жильцов и представителей ЖЕКа (или любое другое коллективное собрание), давать объявление на форуме, а так же распечатать или написать вручную объявление и оставить на 1м этаже около лифтов или консъержей.
11 июль 2014 05:45
Текущий вопрос только лифт и детская площадка, с парковкой вопрос пока остаётся открытым.... Первое , что нужно - собрать подписи по площадке, лифтам и к застройщику :bud: :bud:
11 июль 2014 10:33
так давайте у консьержа оставим жалобу и все кто живет подпишет на форуме процентов 10 жильцов
01 авг 2014 12:45
Цитата "марго40":
так давайте у консьержа оставим жалобу и все кто живет подпишет на форуме процентов 10 жильцов

--
какая секция у вас?
у нас в 3й только один пассажирский лифт работает..
01 авг 2014 19:44
--
какая секция у вас?
у нас в 3й только один пассажирский лифт работает..[/quote]
лифт один пока работает насчет собрания предлагаю провести его в сентябре будет больше жильцов уже
03 окт 2014 12:04
Ну, как соберемся?
04 окт 2014 09:16
Цитата "Kampf":
Ну, как соберемся?

Я " за"
04 окт 2014 19:01
Цитата "Udina":

Я " за"

+1
:hi:
06 окт 2014 12:08
И мы за!!!
07 окт 2014 08:08
Кстати давайте на собрание может сразу и главного инженера звать, и задавать ему вопросы напрямую?
07 окт 2014 09:15
какая повестка дня?
07 окт 2014 09:20
Предлагаю включить вопрос о магнитных ключах и разъяснительной беседе с консьержками!
07 окт 2014 20:11
надо предупредить ЖЕК и написать обьявление на подьездах вот только наверное на выходные дни надо расчитывать
15 окт 2014 13:20
Когда именно сборы и перечень вопросов на повестку дня, пожалста. 8-)
15 окт 2014 13:32
Цитата "axleraze":
Когда именно сборы и перечень вопросов на повестку дня, пожалста. 8-)


Я за воскресенье, 19.10. - 12:00.

Предлагаемые вопросы:
1. Работа консьержек
2. Инернет + ТВ - на сегодня Поликом не даёт доступ другим компаниям в дома.
3. Теплосчётчики - насколько известно, их можно ставить только после того, как документы будут. Соответственно следующий вопрос
4. Когда будут документы
5. Обменяться контактами рабочих (сантехники, плиточники, электрики и пр.)
6. Паркоместа
7. Доп места (кладовки, перегородки) в общих коридорах

Это то, что пока интересует. Может кому-то и покажутся мои вопросы смешными и нелепыми, но хотелось бы получить на них ответы.
16 окт 2014 06:29
Я за собрание.
16 окт 2014 07:13
Мы тоже" за", но только можем в 14.00, жаль,если всё пройдет без нас :@-: :@-:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее