Подать объявление

Сколько стоит ремонт 1 кв. метра

1. . .919294
12 дек 2019 12:43
это с материалами черновыми и честовыми ? или только работа?
13 дек 2019 08:45
Доброго дня, це тільки робота.
23 янв 2020 22:42
Цитата "Инвестор252157":
Спасибо всем кто отписался. Буду тогда искать еще дизайнера нормального+материалы подберать, а так по материалам там все по-минимуму. Главное что бы достроили квартиру. Кто может знает толковые сайты или ресурсы что бы разбираться в материалах и плюс\минус разобраться в работе(соответственно более трезвее подбирать исполнителей). Буду очень раз если скинете по ремонту ресурсы, а то в интернете много очень информации.


Без дизайнера вы 200%обойдетесь - смотри в интернете галереи работ дизайн студий и выбирайте что вам нравиться -затем закупайте материалы строго в соответствии вашей идеальной картинки квартиры по цвету -и обратите внимание есть матовый а есть блестящий материал ( это и плитка может быть и мебель и даже обои ) . Вот здесь убедитесь что вам нравиться . Ибо Например на картинке дизайн белый блестящий (полированый_) а вы возьмёте белый или даже молочный матовый и вся картинка рассыплется -получиться не то что хотели . Я так прогадала при ремонте у себя ..... сейчас я также планирую делать ремонт и Для себя я понимаю -надо строго следовать картинке которую выбираешь как основу для своей идеальной квартиры . В общем если взять дизайнера он вам и предоставит такую картинку которой все равно надо следовать
29 янв 2020 14:38
Цитата "aleksandr_home":
Вчера были на объекте, в ЖК Адамант (недалеко от ЖД в Киеве), нас пригласили клиенты, которые боялись, что рухнут стены и их переживания были не напрасны :smile: Как мы узнали им делали ремонт по 120$ за квадратный метр под ключ (черновые работы, сантехника, электрика), так там конечно ужас был полный, мало того, что кирпич висел наверное на силе мысли этого прораба, так еще и слой штукатурки в 5-6см и скрутки по электрике. И как сказали хозяева - они захватили пол дома и штукатурка у соседей уже на стене отпала и у них уже начала отслаиваться в некоторых моментах. Сейчас очень много мастеров дают стоимость на абум, т.е. так, чтобы цепануть клиента, а дальше уже нужно искать на чем сэкономить или на чем нагреть клиента, чтобы он не знал. Людей, к которым вчера ехали было конечно жалко, при том, что сам дом далеко не из бюджетных, мягко говоря.

Что-то Вы путаете теплое со сладким, стоимость затрат материалов и человекочасов против рукожопности и халатности мастера) Если по 120 и по 200 баксов родбантом или мпешкой штукатурят то какая разница в цене...
02 фев 2020 23:57
Сталинка под капитальный ремонт с заменой почти всех коммуникаций кроме отопления с мебелью , техникой , плитка , ламинат , обои , 44 кв.м за 7000$ , 160 - кв.м
12 фев 2020 12:15
добрый подскажите какая сейчас цена на черновую сантехнику
дают прайсы в раене 12-14 тыс ( работа 5-6тыс материалы 6-7тыс рехау)
боллер, стиралка, ванная, раковина, туалет, кухня - сан узел сомвещенный
подскажите какая одекватная цена
13 фев 2020 12:45
Все зависит от сложности работ. Сколько штробить. Какая расстановка будет. Расстояние от комуникаций. Ванна(в вашем случаи) или душевая кабина с самодельным поддоном.
Материал стен. Сейчас даже санузлы начали делать с чего попало.

То что они пишут среднюю цену - так она считается с разных объектов, разной сложности и материалов.
Вы же не будете делать это отдельно от всего ремонта? Видимо сантехнику будут делать те же ребята, или их сантехник на аутсорсе. Поторгуйтесь.
А цен с потолка и тут могут вам набросать. Только никто из них вам эти работы за эти денги делать ведь не будет. И ремонтники не будут ждать.
15 фев 2020 16:59
не первый раз сталкиваюсь делая работы - объясняешь человеку что нужен инвесторский ремонт для сдачи в аренду и вот пишешь конкретно фронт работ с просьбой дать оценку работы приблизительно - но доходит до смешного пытаються серавно как один втюхать по 30 автоматов , 5 словев штукатурки - одно дело если собрался жить в квартире 50 лет , другое сделать ремонт на продажу или аренду
17 фев 2020 13:29
Всем привет! Прочитав 10 страниц форума, не нашел нужного мне варианта (нашел здесь только вот это: "Убитый хрущ,полный капитальный ремонт ,замена стояка холодной воды ,замена стояка канализации ,вся проводка ,стяжка ,вся сантехника ,ремонт бюджетный с мебелью и техникой 7000 ,44 кв.м) поэтому обращаюсь сюда, думаю, что кто-нибудь проделывал такое со своим прошлым жильем или просто имеет опыт в этом: Квартира в Киеве - 37/19/9 в панельной 16 этажке Т-серии. Без ремонта, убитая очень, то есть все нужно менять + демонтаж (содрать остатки обоев, сорвать старый паркет + балки, сбить оставшуюся плитку в кухне и санузле). Что нужно будет сделать:
1. Демонтаж старой проводки и замена на новую проводку на 4-5 автоматов, для больше в щитке с соседями не будет места (20-25 розеток (кухня 1*4, 1*2, 1*2, комната 1*4, 1*3, 1*3, коридор 1*2, ванная 1*3 (-или где должны быть розетки для бойлера, стиралки) и 8 выключателей (кладовая, коридор, ванная, туалет, двойной на кухню, двойной на комнату). На какие приборы будут автоматы еще не решили.
2. Демонтаж старых труб и тд и замена на новые и подвод к (в санузле будет стиралка, бойлер и полотенецесушитель (электро или от центрального отопления не решил) + подводка, чтоб можно было тогда в кухне поставить смеситель и раковину
3. Выровнять стены, чтоб были ровные, но не делать идеально-прямоугольные комнаты
4. Стяжка пола (6-8 см с добавлением керамзита) во всей квартире
5. Укладка ламината в комнате 19 кв.м.
4. Поклеить обои везде кроме санузла, или же специальной краской вместо обоев
5. Плитка в ванной и туалете
6. Гипсокартон на потолки

Интересует примерная стоимость черновых материалов (проводка, разводка труб, штукатурка, цемент, песок, керамзит, гипсокартон)
Общая стоимость работ с учетом проводки, разводка труб, поклейки обоев, укладки ламината, плитки на пол и санузла.
И извините, что так непрофиссионально написано. Знаний не особо, как и денег, по этому просчитываем, что к чему будет. ВСЕМ добра и хороших ремонтов!)
17 фев 2020 14:32
Извинте, что не добавил все в одном письме: Рассчитываю на ремонт а-ля под сдачу, но не слишком хардкорно дешево
21 фев 2020 10:23
Сколько стоит ремонт 1кв метра. Все зависит как от сложности самых работ, так и от цены материалов которые используются.
Вот в рекомендациях ютюба попалась квартира в Файне. И человек довольный ходит по отремонтированной кому-то квартире - и гордо рассказывает, сколько сил было вложено в нее. Сколько слоев шпатлевки до стеклохолста, сколько после него. Рассказывает об оттенках светлой краски. Но помещение как было банальное с 4-мя стенами так и осталось. Вот просто все выровняли под 90 градусов, и гордятся этим. Ни идеи, ничего. А если ему скажешь, что стеклохолст не особо нужен в монолитно-каркасном доме - то он наверное с пеной у рта будет доказывать, что это же по технологии.
И это Файна. Где можно было потратиться. Но можно было бы и поинтереснее сделать. А не идеально ровный эконом.
Так и по материалах. Если квартира в Вишневом - какая нах TIKKURILA. У вас даже на Киевский эконом денег нет. Но ремонт по-богатому.
И это только черновые-чистовые работы. А когда идут с того же Вишневого по испанскую плитку в Агромат, то диву даёшься. И потом внезапно либо ремонт стопорится из-за нехватки денег, либо продается машина(реальный случай), либо внезапно образуется кредит. А ведь можно просчитать все на старте. И понять что может себе человек позволить, а что категорически нет, хоть и ооочень хочется.
20 апр 2020 18:48
Цитата "hhh » 03.02.2020 01:57":
Сталинка под капитальный ремонт с заменой почти всех коммуникаций кроме отопления с мебелью , техникой , плитка , ламинат , обои , 44 кв.м за 7000$ , 160 - кв.м

Вы остались довольны результатом?
07 май 2020 04:11
Да , делал под сдачу в аренду так что особых претензий не было
07 май 2020 04:19
Новострой , 80 кв.м , дизайнер, , все с нуля , обои , ламинат , плитка , сантехника - немцы , Испания , Мебель - Украина ,быт . техника - Италия , делал для себя 600 $ кв. м работа - материалы
07 май 2020 04:29
Очень много зависит от мастеров пример по сантехнике для частного дома , 1 мастер - 68000 , 2 - 90000 , 3 -97000, 4 -21000 и это при одинаковом объёме работ и схожих материалах .., вообщем как то так сравнивать и считать нужно , как правило строители лупят по максимумам надо или оно вам не надо они не церемонятся . Есть ещё кудесники дающие занижений прайс , а потом косят под дурака типа это только на часть работ или я забыл , это примерный , а потом вылазит + 200% к первоначальной смете типа главное начать , а там клиент не куда не денется , так что считать, вникать , консультироваться и будет вам строительное счастье )
23 май 2020 06:32
Цитата "hhh » 03.02.2020 02:57":
Сталинка под капитальный ремонт с заменой почти всех коммуникаций кроме отопления с мебелью , техникой , плитка , ламинат , обои , 44 кв.м за 7000$ , 160 - кв.м

Значит повезло с прорабом, который понимал задачу "быстро, под сдачу".
11 июнь 2020 13:04
Всем привет. Планируем делать ремонт, без дизайнера, наворотов и прочих приятных понтов. Ситуация такая, нужно по максимум быстро и экономно сделать ремонт и переехать в квартиру, планируем переезжать с чистовым ремонтом и готовым сан узлом, остальное будем докупать по ходу дела. Извините за долгую предисторию, но это что бы понимать уровень ремонта, а то у многих прям очень крутые ремонты, на такое пока не расчитываем.
Итак, суть вопроса. Отпишитесь пожалуйста по стоимости работ, что сколько стоит? Из разряда - укладка плитки норм цена 50грн за м3 (ну это я образно, понятия не имею сколько стоит), ну и другие работы, типо сантехника (цена за точку), электрика, шпаклевка стен, натяжные потолки, установка....
Такой себе прайс лист. Просто будем нанимать всех отдельно, и нужно понимать, кто говорит реальную цену, а кто завышенную. Исходные данные - Киев, новострой, 40м3, в квартире уже залит пол, есть батареи, и к квартире подведены трубы и провода. все)
Всем заранее спасибо))))
09 сен 2020 21:18
Цитата "hhh » 07.05.2020 06:19":
Новострой , 80 кв.м , дизайнер, , все с нуля , обои , ламинат , плитка , сантехника - немцы , Испания , Мебель - Украина ,быт . техника - Италия , делал для себя 600 $ кв. м работа - материалы


Подскажите а в каких магазинах выбирать плитку сантехнику и др -а ещё какой фирмы техНику покупали ? Начинаю ремонт в премиум доме для аренды -хочу вложиться в 600 дол м2 -все говорят нереально -
18 окт 2020 14:46
заметил такую тенденцию тк делаю вторую квартиру - сантехники самые большие разводилы тк заходят первые практически в квартиру и хозяин-лох по их мнению еще не знает всех разводак - поэтому тут и товарные чеки и сложные пайки аля рехаю - печально конечно все это , одни клоуны вообще по 20 тыс пытались взять за полипропилен трубы и их разводку - клоуны
20 ноя 2020 04:17
Начну первым. Однокомнатная квартира, новосторой, 40 м кв., стиль - минимализм. Была полная перепланировка ( сносились стены, возводились новые, объединялись кухния и балкон). Сразу кину картинки с дизайн-проекта, фото "голых" стен, увы, не сделали, ума тогда еще не было..))))

Ремонт обошелся в 38.000 грн. Это немногим меньше, чем 1000 грн. за м кв. Это по работам. По материалам примерно в 35.000 грн.

Очень хорошо смотрится ) А строители исполнили проект качественно ?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .919294
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx