Подать объявление

Школы в Броварах

1. . .68. . .14
08 ноя 2017 18:09
Приветствую "форумчане"Посоветуйте учителя начальных классов 10 школы. Переводимся на осень 2018 в 3-й класс! Сейчас учимся в классе по программе "Росток". Подумываю что бы отдать в обычный класс, но и росток не исключаю!Может у кого то есть какая нибудь информация, буду благодарна за ответ! :super:
26 ноя 2017 12:02
https://brovary.pravo-znaty.org.ua/partshaladze-pokazav-yak-vyglyadatyme-nova-shkola-u-brovarah-foto/
коли буде дана школа на Симоменка 103?, хто знає?

А ще якась (лише 1-4 класів ) передбачається на симоменка 17-Б
27 ноя 2017 19:24
Цитата "Heroes":
https://brovary.pravo-znaty.org.ua/partshaladze-pokazav-yak-vyglyadatyme-nova-shkola-u-brovarah-foto/
коли буде дана школа на Симоменка 103?, хто знає?

А ще якась (лише 1-4 класів ) передбачається на симоменка 17-Б

Увы, никаких даже примерных сроков пока нигде не встречала озвученных(. По симоменко 103 - есть проект, по поводу 17-Б пока вообще ничего конкретного - может, потому что школа меньше, потому не так распиарен проект.
30 ноя 2017 20:37
Так школ будет 2? На сколько мест и классов вторая? Кто ее будет строить? У кого-то есть детали? Это просто отличная новость.
01 дек 2017 06:27
Цитата "Dmitriy_S":
Так школ будет 2? На сколько мест и классов вторая? Кто ее будет строить? У кого-то есть детали? Это просто отличная новость.

Возможно уже и не будет двух школ.Если посмотреть на кадастровую карту, то за 6 домом на днях появился участок, предназначение которого под жилую многоэтажную застройку.Раньше на этом же месте по плану застройки города должна была быть начальная школа.Но возможно она теперь будет ближе к "Эпицентру"
01 дек 2017 06:33
Цитата "Andrey.M.":

Возможно уже и не будет двух школ.Если посмотреть на кадастровую карту, то за 6 домом на днях появился участок, предназначение которого под жилую многоэтажную застройку.Раньше на этом же месте по плану застройки города должна была быть начальная школа.Но возможно она теперь будет ближе к "Эпицентру"

Только-что посмотрел, добавили еще один участок аж до эпицентра, и он тоже под жилую застройку.Поэтому думаю вторая школа отменяется.(Буквально позавчера смотрел, его еще небыло).
04 дек 2017 20:44
Цитата "Andrey.M.":

Только-что посмотрел, добавили еще один участок аж до эпицентра, и он тоже под жилую застройку.Поэтому думаю вторая школа отменяется.(Буквально позавчера смотрел, его еще небыло).

А куди ви дивитесь? На кадастр? Там взагалі не зовсім очевидний поділ на дялінки.
Ось на цьому детальному плані наче нічого не змінилось: https://onedrive.live.com/?authkey=%21AJdq9rg_ia8GFLU&cid=76CC13A1B9E773BD&id=76CC13A1B9E773BD%214825&parId=76CC13A1B9E773BD%213882&o=OneUp
04 дек 2017 20:52
Цитата "olegpass":

А куди ви дивитесь? На кадастр? Там взагалі не зовсім очевидний поділ на дялінки.
Ось на цьому детальному плані наче нічого не змінилось: https://onedrive.live.com/?authkey=%21AJdq9rg_ia8GFLU&cid=76CC13A1B9E773BD&id=76CC13A1B9E773BD%214825&parId=76CC13A1B9E773BD%213882&o=OneUp

Да,map.land.gov.ua. Там раньше за шестым домом также как и на детальном плане который Вы сбросили был выделен участок под школу(там Г-З-П обозначено).А сейчас его нет и все поле поделено на два больших участка, предназначение которых под жилую застройку.
05 дек 2017 20:19
Цитата "Andrey.M.":

Да,map.land.gov.ua. Там раньше за шестым домом также как и на детальном плане который Вы сбросили был выделен участок под школу(там Г-З-П обозначено).А сейчас его нет и все поле поделено на два больших участка, предназначение которых под жилую застройку.

А вы уверены, что там до этого было по-другому? :notsure: я почему-то не запомнила, хотя тоже не раз смотрела на эту карту, мне кажется, что ничего не поменялось...
06 дек 2017 07:59
Тут видно, что за 6ым домом должна быть школа
06 дек 2017 15:58
Доброго вечора. А звідки це фото?
Також бачу ще дві нові свічки 😊😊😊
10 дек 2017 08:33
Цитата "Krista_Fettish":
Тут видно, что за 6ым домом должна быть школа

А что это за план? школа это коричневым обозначенное небольшое строение? Как-то маловато :notsure: А что обозначено синим цветом дальше вдоль Черновола и ближе к эпицентру?7
10 дек 2017 10:14
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

А что это за план? школа это коричневым обозначенное небольшое строение? Как-то маловато :notsure: А что обозначено синим цветом дальше вдоль Черновола и ближе к эпицентру?7

Значит школа все таки будет.А рядом с ней садик и стадион.Синим вдоль черновола и возле эпицентра это новые свечки.
10 дек 2017 10:31
Цитата "Andrey.M.":

Значит школа все таки будет.А рядом с ней садик и стадион.Синим вдоль черновола и возле эпицентра это новые свечки.

Да подождите - пока непонятно, что єто за план и насколько актуален. насчет свечек я уверен не больше, чем насчет школы. Может автор фото ответит, когда и где сделано фото.
11 дек 2017 14:45
со слов приславшего, эта схема висела на стене у главного инженера
12 дек 2017 18:32
Добрый вечер! Уважаемые родители, чьи детки ходят в 5 или 7 школы. Поделитесь отзывами о школе. Идём в 1 класс, выбираем между этими двумя.
12 дек 2017 19:51
за шестым домом что-то планируют строить?
13 дек 2017 08:51
А у кого-то дети ходят в 8-ю школу (НВК)??? Очень бы хотелось услышать хоть какие-то отзывы! Особенно меня интересует математический класс начальной школы, но и отзывы о средней школе тоже интересуют! Сын пойдёт в 1-й класс, а дочка - в 7-й.
А то о 5-й и 7-й школе слышала и читала миллион отзывов, а о школе № 8 - ни единого :notsure:
14 дек 2017 06:27
Цитата "Elina ":
А у кого-то дети ходят в 8-ю школу (НВК)??? Очень бы хотелось услышать хоть какие-то отзывы! Особенно меня интересует математический класс начальной школы, но и отзывы о средней школе тоже интересуют! Сын пойдёт в 1-й класс, а дочка - в 7-й.
А то о 5-й и 7-й школе слышала и читала миллион отзывов, а о школе № 8 - ни единого :notsure:


Добрый день. Если в первый класс (росток, тоесть математический) вас запишут к Юлие Григоровне, рекомендую навести о ней справки у других родителей. Она очень орет на детей, дети запуганы. Даже с родителями ведет себя зверхньо. Со стороны зауча младшей школы - попустительство (т.к. они подруги).
В ростке хорошая учительница Вера Григоровна. Адекватный учитель. Тоже можете спросить у родителей выпускников младшей школы.
16 дек 2017 07:58
Цитата "sytanna":
Добрый вечер! Уважаемые родители, чьи детки ходят в 5 или 7 школы. Поделитесь отзывами о школе. Идём в 1 класс, выбираем между этими двумя.

У меня ребенок учится в 7. Из минусов: 2 смена с 3го класса, отутствие продленки (только 4 человека с класса могут остаться на продленке), огромное количество классов на параллели, уроки начинаются в 8 утра. Во всем остальном нам пока все нравится. Попался хороший учитель и хороший класс. В классе 29 человек. Есть 4 специализированных класса: 2 интеллекта, 1 росток и 1 английский.
Также мы поступали в 5 школу. На собрании директор сказал, что в классах будет по 40 человек. Это гуманитарная школа, точные науки преподают слабовато. поэтому мы отказались от этой школы. Но младшую думаю вести именно в 5.
Мое мнение такое, если ребенок гуманитарий, ведите в 5, если склонен к точным наукам - в 7
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .68. . .14
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее