Подать объявление

Сенсация на Домике! Предложение превысило 8000 квартир!

Тема закрыта

1. . .57. . .10
02 окт 2008 14:24
читал где-то интервью одного персонажа по китаю и его спросили, а вот почему китайцы такие ковбойцы и все у них в шоколаде- хотя в попенгагене были одинаковом в начале 90х. так вот этот америкос спец сказал, что китай начал тока строить все с голого места-чистого листа и у них просто ничего не было, а в ссср осталось много всего+ огромные социальные политики. вот и выходитт, что китайчегам и прочим тяжко, но изменения видны к лучшему, а совки чего-то имели к цепям, а потом вдруг все потеряли вместе с цепями - вот и не могут в себя прийти. в этом разница.

я бы не говорил, что индусы и египтяне радостно сосут. грустные они.))) посмотри на швейцаров. писец! богатый народ, а рожи такие буд-то им каждый день заборы чем-то обмазывают))))
Цитата:

За девушек вы таки правы, а евреев в Днепропетровске на порядок больше, это даже если не считать таких гоев, как я. Но всё равно, народ злой почему-то. Взять турков, индусов, китайцев, египтян, сосут так же, а улыбаются.

02 окт 2008 14:24
Цитата:

спасибо за добрые слова, но боюсь, что жена у него будет долго просить деньги на косметику))))

а вот с этим пунктом абсолютно не согласен... если бы наш президент и премьер министр (пусть у них будет крепкое здоровье) подали на него в суд и взыскали за каждый его не желчный пост о них... я думаю, что он был бы канкретна должен+ еще бы пришлось сестру сдавать в аренду вместе с квартирой... тут бы ему никакой крызис или ВВП не помог))))

Просить на косметику? Прикольно :) Я вот у мужа не прошу денег на косметику - зачем травмировать хорошего человека такими дикими цифрами или фактом, что мне требуются лифтинговые сыворотки и антицеллюлитные обертывания)))))))) А по поводу желчных постов - имела в виду коллег по форуму. Но, можно, конечно пофантазировать, что под ником мммм... скажем, Чеширский кот скрывается Петр Порошенко :n1:
Кстати о недвижимости. Сегодня ехала Днепропетровским экспрессом рядом с одним интересным человечком. Мы говорили о том - о сем. Ему позвонили по телефону. Оказалось он продает квартиру. Звонил потенциальный покупатель. Мой попутчик предложил заехать за ним на просмотр на машине. А в конце вообще сказал что-то вроде - сколько дадите - за столько и продам, договоримся. Расспрашивать об этом посчитала неудобным, но все таки факт интересен сам по себе. И дядя вовсе не лох - владелец гранитного карьера в часах Патек Филлип!
02 окт 2008 14:28
Цитата:

кстати, бейб, а что это у вас за вход в подъезд на аватаре?

Догадайтесь :) Но аватар я сменю в следующем году :)
02 окт 2008 14:36
бейб, ситуации в жизни разные бывают. после переезда ко мне моя жена теперь вынуждена, что б я ей покупал косметику)))) а она у меня ооочень независимая и принципиальная. здесь она работать не может и не имеет права.

квартиры разные бывают. возможно, что у него такая квартира, что надо заехать за клиентом+ мы не знаем финансовое состояние его карьера. возможно это тот вариант о чем нам вещает ихтиандр ... а часы патек филип можно в эмиратах или китае купить за 70долларов настоящую бельгийскую копию из китая в уличной элитной лавке. подделку никто не заметит и качество не плохое)))) кстати, вы можете отличить настоящий ПФ от реплики?)))) я- нет)))))

зы. кстати пребывая в китае видел много наших туристчегов, гребущих "настоящий луи витон и патек филип". думал купить, но потом понял, что это глупо... и хотя я могу позволить себе купить дорогие часы и все такое и эта подделка будет типа в моем бюджете... не хочу выглядеть глупо даже с настоящим патек филипом. не мое. как-то ценности у меня тут поменялись. я предпочитаю тратить деньги на хороший отдых))))

Цитата:

Просить на косметику? Прикольно :) Я вот у мужа не прошу денег на косметику - зачем травмировать хорошего человека такими дикими цифрами или фактом, что мне требуются лифтинговые сыворотки и антицеллюлитные обертывания)))))))) А по поводу желчных постов - имела в виду коллег по форуму. Но, можно, конечно пофантазировать, что под ником мммм... скажем, Чеширский кот скрывается Петр Порошенко :n1:
Кстати о недвижимости. Сегодня ехала Днепропетровским экспрессом рядом с одним интересным человечком. Мы говорили о том - о сем. Ему позвонили по телефону. Оказалось он продает квартиру. Звонил потенциальный покупатель. Мой попутчик предложил заехать за ним на просмотр на машине. А в конце вообще сказал что-то вроде - сколько дадите - за столько и продам, договоримся. Расспрашивать об этом посчитала неудобным, но все таки факт интересен сам по себе. И дядя вовсе не лох - владелец гранитного карьера в часах Патек Филлип!

02 окт 2008 14:39
Цитата:

Сегодня ехала Днепропетровским экспрессом рядом ....... И дядя вовсе не лох - владелец гранитного карьера в часах Патек Филлип!


Это, пардоньте, как такое может случиться, что владелец заводов-газет-пароходов оказался в экспрессе ? ;)
02 окт 2008 14:41
купили квартиру?
Цитата:

Догадайтесь :) Но аватар я сменю в следующем году :)

02 окт 2008 14:43
Цитата:

кстати, вы можете отличить настоящий ПФ от реплики?)))) я- нет)))))


Я дико сори, что вмешиваюсь в дискуссию, но отличить довольно легко даже невооруженным глазом ;) По первах, реплики имеют ужасного качества стекло, которое буквально за пару месяцев царапается. Во вторых, ремешки даже для дорогих реплик делаются из какой-то тряпочки, которая имеет красивый вид, но измочаливается за полгода, к тому же, пропитывается, пардон, потом владельца - достаточно ее банально понюхать ;)

Ну и в общем, если вы хоть раз видели приличные часы вблизи, вы легко отличите их от аналогичной реплики, уж поверьте на слово ;)

Так, чтобы не офтоп - появились интересные предложения по последнему Авизо. Торг до 10% при оплате кэшем. Еще замечено, что многие хозяева избавляются от брокеров, дабы привлечь клиента отсутствием комиссионных.
02 окт 2008 14:47
Цитата:

бейб, ситуации в жизни разные бывают. после переезда ко мне моя жена теперь вынуждена, что б я ей покупал косметику)))) а она у меня ооочень независимая и принципиальная. здесь она работать не может и не имеет права.

квартиры разные бывают. возможно, что у него такая квартира, что надо заехать за клиентом+ мы не знаем финансовое состояние его карьера. возможно это тот вариант о чем нам вещает ихтиандр ... а часы патек филип можно в эмиратах или китае купить за 70долларов настоящую бельгийскую копию из китая в уличной элитной лавке. подделку никто не заметит и качество не плохое)))) кстати, вы можете отличить настоящий ПФ от реплики?)))) я- нет)))))

зы. кстати пребывая в китае видел много наших туристчегов, гребущих "настоящий луи витон и патек филип". думал купить, но потом понял, что это глупо... и хотя я могу позволить себе купить дорогие часы и все такое и эта подделка будет типа в моем бюджете... не хочу выглядеть глупо даже с настоящим патек филипом. не мое. как-то ценности у меня тут поменялись. я предпочитаю тратить деньги на хороший отдых))))

Я левый ROLEX, купленный в Израиле, продал в Днепре в 5 раз дороже, чем купил. Любят в Украине понты :)
02 окт 2008 14:52
Цитата:

Это, пардоньте, как такое может случиться, что владелец заводов-газет-пароходов оказался в экспрессе ? ;)

А это как раз говорит об умении считать деньги. Сел в поезд, кинишко на ноуте посмотрел, не напрягся из-за задержки вылета, приехал из центра в центр. Сам бы так сделал.
02 окт 2008 14:53
Юрко,

я не пишу про низкосортные подделки. поверьте мне, что я видел в китае ооочень качественные подделки. и в музее патек филип был в женеве. сам ходил по магазинам хотел купить что-то гламурное- была мулька по приезду. но обламался...

у моего бывшего босса улис нардан- чыста швейцария за 20000франков. представляете начали барахлить- отстают, а вот в 2006 он по приколу купил в дубаях патек филип среднюю реплику. ронял их, чего тока с ними не делал! идут точно и стекло не царапается...


Цитата:

Я дико сори, что вмешиваюсь в дискуссию, но отличить довольно легко даже невооруженным глазом ;) По первах, реплики имеют ужасного качества стекло, которое буквально за пару месяцев царапается. Во вторых, ремешки даже для дорогих реплик делаются из какой-то тряпочки, которая имеет красивый вид, но измочаливается за полгода, к тому же, пропитывается, пардон, потом владельца - достаточно ее банально понюхать ;)

Ну и в общем, если вы хоть раз видели приличные часы вблизи, вы легко отличите их от аналогичной реплики, уж поверьте на слово ;)

Так, чтобы не офтоп - появились интересные предложения по последнему Авизо. Торг до 10% при оплате кэшем. Еще замечено, что многие хозяева избавляются от брокеров, дабы привлечь клиента отсутствием комиссионных.

02 окт 2008 14:56
в китае тебя затаскивают в лавку и начинаются варианты ролекс за 5 долларов, за 25 долларов и за 75 долларов. вот тот, который за 75 отличить нельзя, а в украину, видимо, везут тот, что за 5))))
02 окт 2008 15:01
Цитата:

А это как раз говорит об умении считать деньги. Сел в поезд, кинишко на ноуте посмотрел, не напрягся из-за задержки вылета, приехал из центра в центр. Сам бы так сделал.


Ну да, картина маслом - отечественный миллионер сидит в электричке, смотрит кино в ноуте и говнонаушниках в качестве МП4 и пьет пиво с чипсами ;) Вам это ближе, ihtiandr ?

Ерунда, дело здесь не в деньгах - вы же не экономите 2 копейки ? Я ездил и в Днепропетровском экспрессе и еще больше ездил в поездах в Европе. Это две очень большие разницы, причем если поезд у нас идет по времени практически столько же, сколько ехать на машине, т.е. при прочих равных комфорт авто несравнимо выше, то в европейском варианте поезд стоит сравнимую с перелетом сумму, но идет в 2-3 раза быстрее авто (до 310 км\час). Вот в таком варианте вопросов бы не было. А тут, извините, неувязочка.
02 окт 2008 15:05
я люблю поезда.
Цитата:

Ерунда, дело здесь не в деньгах - вы же не экономите 2 копейки ? Я ездил и в Днепропетровском экспрессе и еще больше ездил в поездах в Европе. Это две очень большие разницы, причем если поезд у нас идет по времени практически столько же, сколько ехать на машине, т.е. при прочих равных комфорт авто несравнимо выше, то в европейском варианте поезд стоит сравнимую с перелетом сумму, но идет в 2-3 раза быстрее авто (до 310 км\час). Вот в таком варианте вопросов бы не было. А тут, извините, неувязочка.

02 окт 2008 15:07
Цитата:

Юрко,

я не пишу про низкосортные подделки. поверьте мне, что я видел в китае ооочень качественные подделки. и в музее патек филип был в женеве. сам ходил по магазинам хотел купить что-то гламурное- была мулька по приезду. но обламался...

у моего бывшего босса улис нардан- чыста швейцария за 20000франков. представляете начали барахлить- отстают, а вот в 2006 он по приколу купил в дубаях патек филип среднюю реплику. ронял их, чего тока с ними не делал! идут точно и стекло не царапается...


Да я в общем-то тоже не о трэше за 200 баксов, а о вполне приличных копиях от 500 у.е. Ну да ладно, мы ступаем на зыбкую почву аргументации "а у меня был друг, у которого был друг, так вот у него была такая штучка...." - потому предлагаю вопрос закрыть и остаться при своих ;)
02 окт 2008 15:08
Цитата:

Ерунда, дело здесь не в деньгах - вы же не экономите 2 копейки ? Я ездил и в Днепропетровском экспрессе и еще больше ездил в поездах в Европе. Это две очень большие разницы, причем если поезд у нас идет по времени практически столько же, сколько ехать на машине, т.е. при прочих равных комфорт авто несравнимо выше, то в европейском варианте поезд стоит сравнимую с перелетом сумму, но идет в 2-3 раза быстрее авто (до 310 км\час). Вот в таком варианте вопросов бы не было. А тут, извините, неувязочка.

Вы в машине можете пользоваться ноутбуком, выйти в туалет во время движения, просто пройтись, если ноги затекли, покушать, не теряя времени на остановку?
И в Европе, да и в Израиле, миллионер не будет особо выделяться в электричке.
02 окт 2008 15:11
в том-то и дело, юрко, что в китае приличные копии стоят 25 уе)))) согласен. оставим эту тему.
Цитата:

Да я в общем-то тоже не о трэше за 200 баксов, а о вполне приличных копиях от 500 у.е. Ну да ладно, мы ступаем на зыбкую почву аргументации "а у меня был друг, у которого был друг, так вот у него была такая штучка...." - потому предлагаю вопрос закрыть и остаться при своих ;)

02 окт 2008 15:11
Цитата:

Вы в машине можете пользоваться ноутбуком, выйти в туалет во время движения, просто пройтись, если ноги затекли, покушать, не теряя времени на остановку?


1. Могу
2. Легко остановиться
3. В хорошей машине ничего не затекает ;)
4. Покушать легко перед выездом и по приезду, причем и там и там - в приличном ресторане

Не меряйте по себе.

Я, собственно, почему спорю ? Да потому что здорово покатался в свое время по маршруту Киев-Днепр и как пассажир экспресса, и за рулем своей машины, и с водителем.
02 окт 2008 15:19
Цитата:

Вы в машине можете пользоваться ноутбуком, выйти в туалет во время движения, просто пройтись, если ноги затекли, покушать, не теряя времени на остановку?
И в Европе, да и в Израиле, миллионер не будет особо выделяться в электричке.

Вполне. Некоторые для дальних поездок микроавтобусы покупают - очень удобно. Вы не меряйте свой опыт сутенера-билетера на людей с деньгами. И приводить в пример ваши местные ситуации тоже не надо, у вас там людей нет...
02 окт 2008 15:55
Цитата:

1. Могу
2. Легко остановиться
3. В хорошей машине ничего не затекает ;)
4. Покушать легко перед выездом и по приезду, причем и там и там - в приличном ресторане

Не меряйте по себе.

Я, собственно, почему спорю ? Да потому что здорово покатался в свое время по маршруту Киев-Днепр и как пассажир экспресса, и за рулем своей машины, и с водителем.

В личном самолёте вообще хорошо и быстро, но стоят ли того понты?
02 окт 2008 16:24
Цитата:

В личном самолёте вообще хорошо и быстро, но стоят ли того понты?


Знаете, ihtiandr, Вы как в той известной фразе - в дорогих часах и автомобилях лучше всех разбираются те, кто никогда их не имел ;)

Поймите, что даже в случае с личным самолетом банальный чек-ин\чек-аут и даже через ВИП-зону (так, чтобы было понятно, это свой таможенник и паспортный сидит, никаких очередей и прочего) оставляет вопросы с тех. подготовкой самолета\получением коридора\очереди на взлет\проч. и суммарно дает ТО ЖЕ ВРЕМЯ что и поезд ПРИ СРАВНИМОМ комфорте. Это если мы говорим о Европе.
Именно поэтому, как Вы справедливо заметили, в Европе пассажир первого класса вполне может оказаться миллионером. Я точно не помню цен в западной европе, но вот буквально позапрошлый уикэнд я ездил Мадрид-Барселона-Мадрид в ТУРИСТИЧЕСКОМ классе за 185 евро туда-назад. Аналогичный авиабилет стоит 160 евро, но с учетом дороги до порта\чекин-возможная задержка на взлете-посадка\получение багажа (с риском его потери)\дороги из порта и тэдэ самолетом выходит что-то около 1.5 ЧАСОВ БОЛЬШЕ. Потому по Европе вопросов нет.
Но мы не в Европе.
И здесь начинаются огромные неувязки. Что меня и покоробило.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .57. . .10
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее