Подать объявление

Дома 22-25, 30, ул. Евгена Маланюка, 101

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
27/18%
13/9%
39/26%
25/17%
44/30%
1. . .173175. . .364
20 сен 2016 10:21
Петровец озвучил, что проект набережной на столе у мэра. Увидеть бы)
20 сен 2016 10:25
Цитата "Tasi4":


это какое из?
то что за ср, старый джорад или то что стоит перед нашим жк?
снести к е***ям
20 сен 2016 10:38
там весь берег чистить надо :)
а это так, дебаркадер. пусть отгонят куда-то.
20 сен 2016 13:33
Цитата "Nitrogen":


его вроде как должны отогнать, у них есть документы, даже есть согласие ОСН Никольской Слободки на размещение там. тут вопрос к Зинаиде Кравченко на тему как они смогли получить это разрешение.
21 сен 2016 17:52
Пару фото,,,
22 сен 2016 08:14
спасибо за фото!

похоже, что 30-й все этажи выгнали? заканчивают?
22 сен 2016 10:58
я так понимаю, что льют тех этаж.
22 сен 2016 11:44
Судя по тому что видно со строны:
Льют техэтаж, и что то там с кладкой делают с 7-го по 9 этаж
Что еще из работ делют , можно только догадываться :)
22 сен 2016 12:52
Цитата "Maxk":
Судя по тому что видно со строны:
Льют техэтаж, и что то там с кладкой делают с 7-го по 9 этаж
Что еще из работ делют , можно только догадываться :)

С понедельника пытаюсь дозвониться к Жеребило в отдел технадзора поинтересоваться положением дел на стройке, планами по остеклению и т.п. Ничего не выходит, то он на объекте, то у начальства, то есть, но вышел... Понятно, что объективной информации от него ждать не стоит, но всеже интересно, что будет вещать.
22 сен 2016 13:01
Цитата "QBG":

С понедельника пытаюсь дозвониться к Жеребило в отдел технадзора поинтересоваться положением дел на стройке, планами по остеклению и т.п. Ничего не выходит, то он на объекте, то у начальства, то есть, но вышел... Понятно, что объективной информации от него ждать не стоит, но всеже интересно, что будет вещать.


Как что то разузнаете, поделитесь инфо.:)
А то раньше Билдер хоть какую то инфо давал, а сейчас где то пропал..:(
22 сен 2016 16:02

Это шо, тендер на биотулеты...
https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2016-09-08-000141-b/

22 сен 2016 16:05
парадная, лестница и коридоры. судя по сумме - штукатурка и покраска.
26 сен 2016 05:51
На 30м вчера чтото активно пилили.
На 22-25 лили бетон.
26 сен 2016 08:10
Сейчас
26 сен 2016 08:15
Каменщиков на 30-м визуально не видел, только монолитики работают.
На 23-24 тоже работали монолитчики
27 сен 2016 11:55
Всем :hi: !
Ну что, сегодня мне таки удалось пообщаться с тех. надзором. Как сообщил, Александр Валерьевич, дела на стройке идут хорошо и бодренько. 1. Монолитчики, как мы можем наблюдать, заканчивают работу. 2. Начались работы по строительству паркинга, т.е. паркинг будет 100%. 3. Подмога по каменщикам уже подошла и работает. Пробелы в этажах связаны с тем, что каменщиков работает несколько бригад. 4. Разные материалы по кладке не имеют существенного различия, что привезли, из того и строят. 5. Медленное продвижение кладки связано с непростыми, нестандартными планировками квартир.
6. Уже сделан заказ на окна. Кто производитель и какие характеристики сказать пока не может. 7. Фасад, его расцветка пока не утверждены, будет утверждена до Нового года. 8. Сроки окончания кладочных работ так сразу не может сказать, если интересно, можно перезвонить после следующего понедельника, он будет на объекте и посмотрит их. Мне интересно, поэтому звонить буду.
27 сен 2016 12:04
Цитата "QBG":
Всем :hi: !
Ну что, сегодня мне таки удалось пообщаться с тех. надзором. Как сообщил, Александр Валерьевич, дела на стройке идут хорошо и бодренько. 1. Монолитчики, как мы можем наблюдать, заканчивают работу. 2. Начались работы по строительству паркинга, т.е. паркинг будет 100%. 3. Подмога по каменщикам уже подошла и работает. Пробелы в этажах связаны с тем, что каменщиков работает несколько бригад. 4. Разные материалы по кладке не имеют существенного различия, что привезли, из того и строят. 5. Медленное продвижение кладки связано с непростыми, нестандартными планировками квартир.
6. Уже сделан заказ на окна. Кто производитель и какие характеристики сказать пока не может. 7. Фасад, его расцветка пока не утверждены, будет утверждена до Нового года. 8. Сроки окончания кладочных работ так сразу не может сказать, если интересно, можно перезвонить после следующего понедельника, он будет на объекте и посмотрит их. Мне интересно, поэтому звонить буду.



Сенкью за информацию и настойчивость :)
А что внутри пока нечего не делают.., не спрашивали..
27 сен 2016 12:09
Про 22-25 не спрашивали?
27 сен 2016 13:25
Цитата "Tasi4":
Про 22-25 не спрашивали?
за 22-25 секцию было как-то неудобно спрашивать, я ж инвестор 30-го.
Цитата "Maxk":



Сенкью за информацию и настойчивость :)
А что внутри пока нечего не делают.., не спрашивали..

:thanks: :thanks:
За внутренние работы - :notsure: , а он ничего не говорил. На следующей неделе буду интересоваться сроками, заодно и задам вопрос по внутренним работам.
28 сен 2016 07:23
Цитата "QBG":
Всем :hi: !
Ну что, сегодня мне таки удалось пообщаться с тех. надзором. Как сообщил, Александр Валерьевич, дела на стройке идут хорошо и бодренько. 1. Монолитчики, как мы можем наблюдать, заканчивают работу. 2. Начались работы по строительству паркинга, т.е. паркинг будет 100%. 3. Подмога по каменщикам уже подошла и работает. Пробелы в этажах связаны с тем, что каменщиков работает несколько бригад. 4. Разные материалы по кладке не имеют существенного различия, что привезли, из того и строят. 5. Медленное продвижение кладки связано с непростыми, нестандартными планировками квартир.
6. Уже сделан заказ на окна. Кто производитель и какие характеристики сказать пока не может. 7. Фасад, его расцветка пока не утверждены, будет утверждена до Нового года. 8. Сроки окончания кладочных работ так сразу не может сказать, если интересно, можно перезвонить после следующего понедельника, он будет на объекте и посмотрит их. Мне интересно, поэтому звонить буду.

Спасибо за инфо!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .173175. . .364
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее