Подать объявление

Рынок коттеджных городков Киевской области

1. . .7910
08 авг 2008 09:25
Цитата:

Так и есть на самом деле: или рекламный буклет, или сарай в поле по цене мама не горюй, или нормальный дом, но по ценам Монако или Ниццы. Хотя Ницца дешевле уже будет. Всего за 5 лет довели рынок до абсурда, но мнгогие этого еще не понимают или не хотят понимать.

Мало того.
Еще и на будущее проблемы создали.
Стоят на участках тысячеквадратные недострои.
Хозяин за них деньги требует.
А у покупателя, наоборот, желание за снос и вывоз этого "недоробала" деньги у продавца потребовать.
Стройматериалы и труд из-за безмозглости в дерьмо перевели.
Так еще и материальные проблемы покупателю создают.
11 авг 2008 07:11
Цитата:

Ну и что с того? Во-первых, я считаю Олимпик максимум - дачным товариществом или садово-огородным кооперативом. Поэтому 5 грн., это может и много. Во-вторых, вы не видели настоящих договоров - там расписано все, вплоть до з/п того или иного техника, амортизации, стоимости перевозок, контрактные цены подрядчиков и прочее. А не просто перечень услуг с ценой за метр "от потолка". В наших ЖЭКах тоже много чего записано в услугах, но вы их даже не слышали, не то что видели их исполнение воочию. В третьих, в настоящих договорах никакой цены "за метр" нету, есть конкретные статьи расходов (их себестоимость) и окончательно цена формируется уже во время выставления счета по фактическим затратам, но никак не по "цене за метр". Метры не нуждаются в услугах и не потребляют их.


очень интересно почему же? вы ездили в олимпик и можете его сравнить с хотя бы 2 соседними городками? тогда поделитесь мыслями.
а то мне кажется что вы о ветряных мельницах со мной спорите.

и откуда нахальная уверенность что я не видела настоящих договоров? мне кажется что вы искренне считаете что лучше разбираетесь в вопросе.
цена "за метр" сделана для удобства. чтоб как раз не нагружать и не вникать в пункты з/п каждого сантехника. если уж вам очень интересно- вам все эти пункты предоставят.
11 авг 2008 07:13
Цитата:

Помогите разобраться на рынке коттеджных городков. Какие характеристики являются наиболее важными при выборе коттеджа? Я смотрел несколько проектов, разница в цене иногда достигает 3-4 тысячи $ за кв. метров, откуда берется такая разница?


все верно. + лес + озеро + удобная трасса + близость к городу + наличие всех коммуникацих + соседи
11 авг 2008 08:06
Цитата:

все верно. + лес + озеро + удобная трасса + близость к городу + наличие всех коммуникацих + соседи


А соседи почём, если отдельно брать?
11 авг 2008 08:19
Цитата:

А соседи почём, если отдельно брать?

учасники форума прошу игнорировать реплики pravnyk это "тролль".... любая ваша реакция на его посты его "кормит"
11 авг 2008 08:46
Цитата:

учасники форума прошу игнорировать реплики pravnyk это "тролль".... любая ваша реакция на его посты его "кормит"


//domik.ua/mod/forum/index.php?s...021&s t=160#
11 авг 2008 10:16
Цитата:

очень интересно почему же? вы ездили в олимпик и можете его сравнить с хотя бы 2 соседними городками?

Мне что Олимпик, что Новобогдановка, что Гранд - все одно г... в навозном поле. Эконом-класс по цене премиума на Испанской ривьере, все эксперты давно сказали свое мнение об экономическом "чуде" Украины.
Цитата:
а то мне кажется что вы о ветряных мельницах со мной спорите

Я с вами спорю? Я абстрактно говорю обо всех коттеджных городках ынвесторного разлива.
Цитата:
и откуда нахальная уверенность что я не видела настоящих договоров?

Нахальная...хм... У вас что очередной трудовой зуд проснулся на продажу сараев в Олимпике? Вы скажите откуда такая "нахальная" реклама от вас тут по поводу этого городка. Ваш домик в долгом недострое и нужно срочно привлечь новых ынвесторов, чтобы за их счет достраивать? Или вы риелтор (заинтересованное лицо компании застройщика) ловите тут клиентов? Для этого есть платная рассылка, банеры и прочая легитимная джинса.
Цитата:

если уж вам очень интересно- вам все эти пункты предоставят.

Мне не интересно, я вам рассказл какие должны быть договора на обслуживание. Если вам интересно, требуйте чтобы вам предоставили.
11 авг 2008 18:27
Ай да молодец Афанасий !

Все правильно говорит!

Вспомните что сталось с коттеджными городками а-ля рассвет 1996-й год ? Я Вам отвечу - брошенная разворованная кирпичная коробка посередине поля без света, газа и коммуникаций.

Все что смогут сделать горе-инвесторы - это разобрать коробку на кирпичи, чтобы более умные и рачительные люди купили вторсырье для внутренней отделки 105 Леса распилить для топки камина и сауны!

А г-н Лагун (собственник Дельта Банка и Олимпика) будет в Испании на ривьере детишек нянчить 105
11 авг 2008 19:30
Цитата:

Мне что Олимпик, что Новобогдановка, что Гранд - все одно г... в навозном поле. Эконом-класс по цене премиума на Испанской ривьере, все эксперты давно сказали свое мнение об экономическом "чуде" Украины.

Я с вами спорю? Я абстрактно говорю обо всех коттеджных городках ынвесторного разлива.

Нахальная...хм... У вас что очередной трудовой зуд проснулся на продажу сараев в Олимпике? Вы скажите откуда такая "нахальная" реклама от вас тут по поводу этого городка. Ваш домик в долгом недострое и нужно срочно привлечь новых ынвесторов, чтобы за их счет достраивать? Или вы риелтор (заинтересованное лицо компании застройщика) ловите тут клиентов? Для этого есть платная рассылка, банеры и прочая легитимная джинса.

Мне не интересно, я вам рассказл какие должны быть договора на обслуживание. Если вам интересно, требуйте чтобы вам предоставили.

Согласен.
Так называемая Радмила забила все темы спамом с рекламой ОП.
Дамочка, может в метро или подземный переход пора?
Хватать прохожих за руки "с чудесным предложением".
11 авг 2008 21:49
Цитата:

Согласен.
Так называемая Радмила забила все темы спамом с рекламой ОП.
Дамочка, может в метро или подземный переход пора?
Хватать прохожих за руки "с чудесным предложением".

а я считаю что таких людей как Радмила нужно лелеять.... пусть расписывает прелести Олимпик парка... пусть люди у которых есть деньги достают их "из под матрасов" и вкладывают в реальный сектор экономики.... за их деньги колхозники из близлежащих сёл зарплаты получать будут, снаала как строители а потом как обслуживающий персонал..... многие из за этого перестанут в киев ехать а работать там будут за городом.... охранники, садовники, ремонтные рабочие и т.д.
я понимаю если бы она тут расписывала как класно и дёшево виллу в Испании купить тогда на неё можно было бы "бочку катить", а так человек достал с банковского депозита 300 000, которые банк кстати использовал для выдачи потребкредитов на покупку импортной электроники под 40% годовых и обеспечила работой несколько десятков украинских строителей..... в чём проблема? ну хчет она купить себе дорогую игрушку ну и пусть покупает....
12 авг 2008 05:21
Цитата:

Выберите, пожалуйста, и сообщите нам.
Тогда будет, что обсуждать.

Например, Коцюбинское, Севериновка, Михайловский сад, Водограй, тот же Олимпик, правда о нем здесь уже немало написано... Хорошие, на мой взгляд, городки...
12 авг 2008 07:15
Цитата:

а я считаю что таких людей как Радмила нужно лелеять.... пусть расписывает прелести Олимпик парка... пусть люди у которых есть деньги достают их "из под матрасов" и вкладывают в реальный сектор экономики.... за их деньги колхозники из близлежащих сёл зарплаты получать будут, снаала как строители а потом как обслуживающий персонал..... многие из за этого перестанут в киев ехать а работать там будут за городом.... охранники, садовники, ремонтные рабочие и т.д.
я понимаю если бы она тут расписывала как класно и дёшево виллу в Испании купить тогда на неё можно было бы "бочку катить", а так человек достал с банковского депозита 300 000, которые банк кстати использовал для выдачи потребкредитов на покупку импортной электроники под 40% годовых и обеспечила работой несколько десятков украинских строителей..... в чём проблема? ну хчет она купить себе дорогую игрушку ну и пусть покупает....


спасибо
я бы с удовольствием купила виллу в испании за эти же деньги ( не депозитные и не матрасные, как вы тонко попытались заметить), но ни я, ни муж не готовы к переезду или периодичному отсутствию, т.к. у меня маленький ребенок,которому через пару лет в школу

но мне нравится читать вас, как вы живо обсуждаете мою покупку, лелея свои депозиты.
12 авг 2008 07:17
Цитата:

Например, Коцюбинское, Севериновка, Михайловский сад, Водограй, тот же Олимпик, правда о нем здесь уже немало написано... Хорошие, на мой взгляд, городки...



Alexx, там в соседних ветках так живо обсуждают Михайловский сад! Давайте же и о нем поговорим и тут!
12 авг 2008 07:59
Цитата:

спасибо
я бы с удовольствием купила виллу в испании за эти же деньги ( не депозитные и не матрасные, как вы тонко попытались заметить), но ни я, ни муж не готовы к переезду или периодичному отсутствию, т.к. у меня маленький ребенок,которому через пару лет в школу

но мне нравится читать вас, как вы живо обсуждаете мою покупку, лелея свои депозиты.


Думаете, в Испании плохие школы?
12 авг 2008 08:26
Цитата:

спасибо
я бы с удовольствием купила виллу в испании за эти же деньги ( не депозитные и не матрасные, как вы тонко попытались заметить), но ни я, ни муж не готовы к переезду или периодичному отсутствию, т.к. у меня маленький ребенок,которому через пару лет в школу

но мне нравится читать вас, как вы живо обсуждаете мою покупку, лелея свои депозиты.

мы оказывается живо обсуждаем вашу покупку......

вы имеете в виду тот постин где я сказал что вы уже зимой разочаруетесь в покупке?
12 авг 2008 08:56
Цитата:

мы оказывается живо обсуждаем вашу покупку......

вы имеете в виду тот постин где я сказал что вы уже зимой разочаруетесь в покупке?



судя по ряду постов выше моего и вашего- да, довольно живо

нет, я не его имелла в виду, но я о нем помню. жду зиму :n1:
12 авг 2008 09:06
Цитата:

судя по ряду постов выше моего и вашего- да, довольно живо

нет, я не его имелла в виду, но я о нем помню. жду зиму :n1:

боюсь что в своём постинге я не обсуждал вашу покупку, а обсуждал отношение участников форума к людям делающим такие покупки....
12 авг 2008 19:11
Цитата:

Alexx, там в соседних ветках так живо обсуждают Михайловский сад! Давайте же и о нем поговорим и тут!

Честно искал по поисковику форума упоминания: есть ветка про Коцюбинское, но ничего толком о проекте домов, городка, инфраструктуре не сказано, про Севериновку очень мало информации, практически то же самое, про Михайловский сад только упоминание в одном сообщении об итогах конкурса коттеджных городков, про Водограй практически ни слова. Вообще-то я понял, что именно в этой теме обсуждают коттеджные городки, или я не прав?
12 авг 2008 19:18
Цитата:

Честно искал по поисковику форума упоминания: есть ветка про Коцюбинское, но ничего толком о проекте домов, городка, инфраструктуре не сказано, про Севериновку очень мало информации, практически то же самое, про Михайловский сад только упоминание в одном сообщении об итогах конкурса коттеджных городков, про Водограй практически ни слова. Вообще-то я понял, что именно в этой теме обсуждают коттеджные городки, или я не прав?

Вы неправы в принципе.
Если Вам не удается легко получить информацию, значит что-то не так.
Городки эти только на бумаге рекламных буклетов.

И оно Вам нужно?
Зачем Вы "воздушные замки" так старательно найти пытаетесь?

В философии есть понятие.
"Явление существенно. Сущность является."

Если по русски, то любая сущность (коттеджный городок, например), если она реально существует, то она обязательно где-либо проявляется.

А если нет проявлений, то, значит, и сущности нет.
12 авг 2008 20:50
Цитата:

Вы неправы в принципе.
Если Вам не удается легко получить информацию, значит что-то не так.
Городки эти только на бумаге рекламных буклетов.

И оно Вам нужно?
Зачем Вы "воздушные замки" так старательно найти пытаетесь?

В философии есть понятие.
"Явление существенно. Сущность является."

Если по русски, то любая сущность (коттеджный городок, например), если она реально существует, то она обязательно где-либо проявляется.

А если нет проявлений, то, значит, и сущности нет.

вы переоцениваете роль интернета в украине
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7910
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее