Подать объявление

Роспуск парламента и рынок недвижимости

1. . .101213
05 апр 2007 10:06
Не ностальгируй, приедь - поживи, только зарабатывай сама, устроившись сама на работу, без чьей либо помощи, и опять же сама, без помощи родителей сними и оплати себе жилье в Киеве, а затем постарайся купить в Киве квартиру на те деньги, которые сама заработаешь. И объяснять ничего не нужно будет. Все сразу станет на свои места. Жизнь у нас не сахар, мы боремся, но не все это могут. Только грызть друг другу глотку не стоит, богатые люди всегда были, есть и будут, но это не средний класс. Главное не то как богатые чувствуют себя в своей резервации, а как главное население страны живет в этой стране, а живет оно - хреново! И дальше будет - хуже, если не перестать вести себя как стадо, где бы ни жили - в Донецке, Киеве, Севастополе или Львове. Для начала нужно доказать, что ты что-то можешь, и что от тебя что-то зависит. Поэтому распустить ВР просто необходимо, и не стоит наступать на одни и те же грабли, так как на манеже - все те же. Кому стало лучше от того, что Ахметов прибавил себе еще пару миллиардов за год, Порошенко легализировал свое состояние, или кого "греют" депутатские льготы, оплачиваемые из госбюджета??? Зато сколько людей эти деньги вытащили бы из нищеты или сделали бы действительно средним классом! Люди в ВР - это труженники полей, предприниматели, ученые гении??? Откуда они "достают" для себя миллионы и миллиарды - обворовывают страну, а остальных сталкивают лбами, чтобы не мешали!!! А в цивилизованых странах парламент - это власть, которая призвана служить народу своей страны. Только нужно понять самому народу, что он не быдло, и научиться уважать себя, и заставить ответить тех, кто должен отвечать по закону, а не снова избирать их в Верховную Раду!
А недвижимость на сегодня - самый ликвидный и надежный актив в нашей стране, он будет все равно в цене,вспомните 2004 год, более того ценгы будут расти. Т.к. ежегодно спрос покрывается только на 1/6. Уважайте друг друга, это значит, что ВЫ уважаете СЕБЯ.
05 апр 2007 10:13
Да ну, самий ліквідний товар - готівка. Є ще одна валюта- 1 магарич, в деяких районах для певного населення сама ліквідна.
Можна детальніше про "ежегодный спрос" - в даних і посиланнях.
05 апр 2007 10:41
Amber я Вам ответил в привате.
05 апр 2007 13:35
Спасибо, получил.
Думаю, Вашей информации можно доверять!
05 апр 2007 13:51
Инфу в студию
05 апр 2007 14:26
И вообче может народ вернется ближе к теме заголовка в своих рассуждениях...
05 апр 2007 14:29
//www.investfunds.com.ua/news/6087

Почему везде только аналитика от тех кто наживается на росте цен на недвижимость?!?!
05 апр 2007 14:36
Не хочу больше в парламенте экзальтированных дам, безусых юношей, и гостей которые знают больше о брюсселе и вашингтоне чем об алчевске и жмеринке. Хочу парламент скучных бухгалтеров, нормальных хохлов из алчевска и жмеринки, из киева, донецка, львова, харькова, днепропетровска и пр. Пусть сидят деньгу считают, копейку к рублю несут.
_______________________________-
anglorus, Вы исправляетесь просто таки на глазах. Вот и Ющенко наверное хочет такой парламент))
И еще мне интересно (ну вот просто любопытно) отчего Вас так возмущает тот факт, что Тимошенко рвется к власти. Это нормальное желание любого политика. Другое дело ЗАЧЕМ политику власть. Но на эту тему я дискутировать насчет Юли не стану. История рассудит)))
P.S.
Будьте подобрее к сисадминам Ах, пардон, вы ж их и иак кормите, по мере сил, sorry.
05 апр 2007 14:50
2kjuby а кому интересна аналитика жильцов элита-центра?
05 апр 2007 15:35
Просто место работы Генерала. Если он захочет - запостит его и здесь тоже. Для меня это лишь явилось подтверждением, что спрос действительно СУЩЕСТВЕННО упал.
06 апр 2007 07:30
не знал,что у нас есть ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ИЗУЧЕНИЮ СПРОСА НА ЖИЛЬЕ!))))))))))))
06 апр 2007 07:33
для Флаймена С начала текущего года стоимость элитного жилья в центре Лондона увеличилась на 8,8%, а по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 27,5%. При этом наблюдается следующее чем дороже дом – тем быстрее он дорожает. Так, например, квадратный метр жилья стоимостью 2 млн. долларов США с начала 2007 года дорожает ежедневно на 1800 долларов США. Об этом свидетельствую данные исследовательского бюро Savills Research. По словам директора SR Луциано Кука, подобная тенденция роста цен настораживает и требует пересмотра ценового прогноза на 2007 год. Отметим, что в конце прошлого года Savills Research прогнозировало на 2007 год 15%-ный рост цен на элитное жилье в центральной части Лондона.
06 апр 2007 09:24
Интересно, за какой период эти данные.
Квадратный метр ежедневно дорожает на 1800$ - т.е. за месяц метр такого жилья подорожает на 54,000$?
06 апр 2007 09:36
Петре, питання було до англоруса, так як він Англії.
Ваш коментар ні в тин ні в двері.
І по-друге, слідкую за Форексом, тай проскочила новина щодо спаду іпотечних заявок в ОК. Тому й питав.
06 апр 2007 10:19
06 апр 2007 10:21
2flyman извините,просто помню Вас этот вопрос интересовал,если информация от меня Вас не устраивает,больше не буду
06 апр 2007 11:34
Да, спасибо, я нашел статью через поисковик, вопрос не о том "где Вы взяли" - просто непонятно, что имелось ввиду. Авторы статьи перемудрили, может случайно, может не совсем.
06 апр 2007 13:48
2Любопытный) я думаю они имели ввиду подорожание на эту сумму в день всего объекта,а не метра
09 апр 2007 14:05
А кому нужен такой президент? Как только Ющенко стал стремиться к власти резко началась инфляция. С чего бы это вдруг? Как всегда на народе решили заработать! За этот период цены на недвижимость возросли в среднем в 5 (пять) раз! Для этого и было придумано вступление в ЕвроСоюз (они хотябы зарабатывают соответственно). Только поменяв ПроАмериканскую власть МЫ НАРОД НАВЕДЁМ ПОРЯДОК У СЕБЯ В СТРАНЕ!!!
10 апр 2007 06:19
Цікаво, і на що ви збираєтесьміняти, на тугрики,

Петро.
Оці всі статті
"ціни ростуть там" - "ціни ростуть сям"- "доходність житла за 200х рік у голожогпинську - 100% річних"
можна звести до одного
"в країні дурнів росте чарівне дерево, тре лише посадити 5 золотих монет і сказати рекс, пекс, фекс" і станеш неймовірно багатим.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .101213
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее