Подать объявление

Жилой дом, ул. Ревуцкого, 9 - "Познякижилстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
11/55%
4/20%
2/10%
2/10%
1/5%
1. . .4850. . .63
18 май 2015 12:03
Цитата "expo911":

Это они сегодня адрес получают, а завтра будут ждать разрешение от ЖЭКа, после завтра еще что то придумают. Как правильно тут уже писали, главная причина, это непроданные квартиры. И пока их не продадут, никого не пустят, что бы не испортить "товарный" вид, точнее эконом отделку и китайские лифты. НО как только ролик о митинге инвесторов попадет на ТВ, даже местное, вот тут ими уже заинтересуются гос.органы на национальном уровне. И тогда никакие взятки им уже не помогут, а про продажи вообще можно будет забыть


Как утверждают в отд.продаж продано 80% квартир..., ладно пусть 50% - это 150 квартир. Всего активных инвесторов не более десятка...думаете для ПЖС это устрашает и торопит, по-моему им наплевать... <:(
18 май 2015 12:14
expo911,
а Вы, судя с Ваших сообщений, заинтересованы в том, чтобы не было продаж?
странно, что инвестор (если Вы, конечно, действительно инвестор) всячески пытается навредить ЖК, в который вложил деньги.
Вам бы пытаться решить ситуацию, а Вы только демагогию разводите.
Вы хоть одно официальное письмо в ПЖС написали с просьбой прояснить ситуацию? Ответ получили?
Или Ваша задача - оттолкнуть будущих инвесторов?
Я вот не инвестор, но слежу за объектом.
И не только за этим, хотя этот считаю лучшим вариантом ДЛЯ СЕБЯ!
И подобные невыполнения сроков, "обещания" и пр. - на всех объектах сейчас. Можете почитать ветки других объектов.
И все, кто вложили сюда деньги, недовольны такими задержками, но никто не (как бы это культурней выразиться?) поливает так грязью свою покупку, как это делаете Вы.
Разонравился дом? Всегда можно перепродать и вернуть свои деньги.
Думаю, уже заработаете на разнице курсов.
Просто одно дело - думать, как решить вопрос и ускорить процесс выдачи ключей, а второе - обсырать собственное жилье. Не думаю, что Вы сильно переживаете за будущих инвесторов!
18 май 2015 12:31
Цитата "Argentum":
expo911,
а Вы, судя с Ваших сообщений, заинтересованы в том, чтобы не было продаж?
странно, что инвестор (если Вы, конечно, действительно инвестор) всячески пытается навредить ЖК, в который вложил деньги.
Вам бы пытаться решить ситуацию, а Вы только демагогию разводите.
Вы хоть одно официальное письмо в ПЖС написали с просьбой прояснить ситуацию? Ответ получили?
Или Ваша задача - оттолкнуть будущих инвесторов?
Я вот не инвестор, но слежу за объектом.
И не только за этим, хотя этот считаю лучшим вариантом ДЛЯ СЕБЯ!
И подобные невыполнения сроков, "обещания" и пр. - на всех объектах сейчас. Можете почитать ветки других объектов.
И все, кто вложили сюда деньги, недовольны такими задержками, но никто не (как бы это культурней выразиться?) поливает так грязью свою покупку, как это делаете Вы.
Разонравился дом? Всегда можно перепродать и вернуть свои деньги.
Думаю, уже заработаете на разнице курсов.
Просто одно дело - думать, как решить вопрос и ускорить процесс выдачи ключей, а второе - обсырать собственное жилье. Не думаю, что Вы сильно переживаете за будущих инвесторов!

Согласен! Тут поносят, а всем расписывают себя владельцами супер квартиры в бизнес доме)))))
18 май 2015 13:16
Цитата "Рыбки":


Как утверждают в отд.продаж продано 80% квартир..., ладно пусть 50% - это 150 квартир. Всего активных инвесторов не более десятка...думаете для ПЖС это устрашает и торопит, по-моему им наплевать... <:(

Лучше хоть какое-то действие, чем полное бездействие. А то что повлияет - без всяких сомнений
18 май 2015 13:46
Цитата "Argentum":

Я вот не инвестор, но слежу за объектом.
И не только за этим, хотя этот считаю лучшим вариантом ДЛЯ СЕБЯ!

Объясните же нам причину вашей слежки и почему же вы пропустили сколько "выгодных акцинных предложений" от ПЖС?

Цитата "Argentum":

Разонравился дом? Всегда можно перепродать и вернуть свои деньги.
Думаю, уже заработаете на разнице курсов.

Категорически не соглашусь, если в долларах взять сумму за которую покупали, и ту за которую будем продавать, то это будет минус, если не повесить ценник втридорога и продавать 10 лет

Цитата "Argentum":

Просто одно дело - думать, как решить вопрос и ускорить процесс выдачи ключей, а второе - обсырать собственное жилье. Не думаю, что Вы сильно переживаете за будущих инвесторов!

Как и многие перед покупкой, стоял выбор и было много вариантов. Но выбрали этот дом по ряду причин. И теперь эти причины лопаются как мыльные пузыри. А мне нужно продолжать верить что все хорошо и так и должно быть? Если вы не инвестор, но решили тут что-то покупать, то покупайте. Но те которые стоят на распутье, пусть сделают правильныей выбор. Но в отличии от вас, я будущим инвесторам не желаю плохого и совершать аналогичные ошибки, которые совершили мы, быть наивными и верить каждому слову застройщика и менеджерам отдела продаж
18 май 2015 14:17
Цитата "Argentum":

А я с Вами не собираюсь спорить о бизнесе и комфорте, т.к. не являюсь экспертом в этой области.
Просто Вы так категорично потребовали у модераторов исправить информацию, основываясь на "словах отдела продаж", что не смог пройти мимо.
По-моему, модераторы как раз должны полагаться на официальную информацию, а не на слова некомпетентных работников или пользователей форума.
А что написано на заборе, взрослые люди не читают.

Нет на официальном сайте утверждения, что дом бизнес класса.

Дословно там сказано:

"Дом возводится по монолитно-каркасной технологии, из красного кирпича, с соблюдением всех современных требований к строительным нормам. Cтены в мокрых зонах также выполнены из красного кирпича, что является безусловным преимуществом комплекса и соответствует жилью бизнес-класса.".

Т.е. - стены в мокрых зонах соответствует жилью бизнес-класса так как выполнены из красного кирпича.

Такие "уловочки" продавцы часто применяют в рекламе. Неважно, что при этом продают
18 май 2015 14:22
Цитата "expo911":

Многоуважаемый сотрудник ПЖС многие инвесторы, как и я, выбирали дом подальше от хрущевок и вечно перегруженной красной (Святошинско-Броварской) линии, и в относительно хорошем микрорайоне, так что там, дому, точно не место.
Да, кстати, у вас карма протекла, пора менять и выписывать новый аккаунт


:super: у меня тоже укрепилась мысль, что человек в этой ветке "приставлен" продвигать паркинг, убеждая всех, что без паркоместа (!!! куска асфальта, размером 2,5 * 3,5 метра, не огражденного, где и колеса-то не оставишь), - в этом доме будет ад, а не проживание.
18 май 2015 14:27
Цитата "lesnik_14":


:super: у меня тоже укрепилась мысль, что человек в этой ветке "приставлен" продвигать паркинг, убеждая всех, что без паркоместа (!!! куска асфальта, размером 2,5 * 3,5 метра, не огражденного, где и колеса-то не оставишь), - в этом доме будет ад, а не проживание.

Алексей, я возьму к себе Ваши колеса! у меня закрыто с двух сторон!
18 май 2015 15:20
подземная асфальтированная стоянка, из-за которой жильцов дома лишили нормальных подъездов к дому, - не решает проблемы:

1) доступа к парадным и
2) эвакуации на случай ЧП, например.

Поэтому не стоит себя успокаивать подземным "паркингом": в любом случае у жильцов будет необходимость заезжать во двор и проблема (даже!!!) "разъехаться" при подъезде "во двор", - будет.

А ПЖС, как автор проекта, при нашем молчаливом согласии, будет только выставлять "фасад" для рекламирования собственной деятельности, вместо чесать тыкавку от собственного "аффторского" решения (или решалова ?).

Поэтому я и призываю, не утешать себя наличием купленного паркинга, - проблема общая.

Варианты решения, - мною выше предлагались.

В идеале, - выезд и въезд должны быть "сквозными", раз уж двум машинам не разминуться.

"Не заезжать во двор", как и "заезжать на минуточку",- не серьезны по своей сути: около 600 квартир в доме, это не три человека, чтобы можно было "согласовать" и договориться.

Как правильно предлагали выше, - давайте письменно обращаться к ПЖС, не нужно, пока, коллективных, стадных похождений.

Все, кто имеет претензии к ПЖС, - пишите им это письменно!!!

З.ы. сажусь, пишу :yes:
19 май 2015 07:58
Цитата "lesnik_14":
подземная асфальтированная стоянка, из-за которой жильцов дома лишили нормальных подъездов к дому, - не решает проблемы:

1) доступа к парадным и
2) эвакуации на случай ЧП, например.

Поэтому не стоит себя успокаивать подземным "паркингом": в любом случае у жильцов будет необходимость заезжать во двор и проблема (даже!!!) "разъехаться" при подъезде "во двор", - будет.

А ПЖС, как автор проекта, при нашем молчаливом согласии, будет только выставлять "фасад" для рекламирования собственной деятельности, вместо чесать тыкавку от собственного "аффторского" решения (или решалова ?).

Поэтому я и призываю, не утешать себя наличием купленного паркинга, - проблема общая.

Варианты решения, - мною выше предлагались.

В идеале, - выезд и въезд должны быть "сквозными", раз уж двум машинам не разминуться.

"Не заезжать во двор", как и "заезжать на минуточку",- не серьезны по своей сути: около 600 квартир в доме, это не три человека, чтобы можно было "согласовать" и договориться.

Как правильно предлагали выше, - давайте письменно обращаться к ПЖС, не нужно, пока, коллективных, стадных похождений.

Все, кто имеет претензии к ПЖС, - пишите им это письменно!!!

З.ы. сажусь, пишу :yes:

Прорубить в доме арку и сделать сквозной выезд!! Сравнять клумбу с асфальтом и забрать у детей последнюю надежду на качельку!! Выделить всем нуждающимся помещение для хранение резины! Учитывая не возможность договорится , разделится на две группы и еженедельно возле озера устраивать кулачные бои! Главным кляузником и доносчиком назначить ..... сами знаете кого)))) Ну и главное, посеять вражду между владельцами паркомест и паркующимися на клумбе и проезде! Присвоить нашему дому звание лучшего Хостела харьковского массива! Другими словами, бежим бегом в соседние панельки со скрытой проводкой))))))))))))))))) :hi:
19 май 2015 09:42
Цитата "Argentum":

expo911,
а Вы, судя с Ваших сообщений, заинтересованы в том, чтобы не было продаж?
Или Ваша задача - оттолкнуть будущих инвесторов?
Я вот не инвестор, но слежу за объектом.


А хотите подкину новую тему? Уже КГС вон игрался, игрался и доигрался со своими ценами на Позняках 4а посмотрите на новый прайс со скидками до 30%
3 комнатная 92,98 метров стоит со скидкой 1.232.501 грн. Вот если откинуть все условности и сравнения, подскажите как "смотрящий за ПСЖ" и порекомендуйте, что можно позволить в этом доме за такую цену? Или это все спекуляции и происки конкурентов, которые не дают продавать ПСЖ квартиры и выдавать ключи?
А вариант завышенных хотелок не расматривается?
19 май 2015 15:45
Цитата "serg2015":


А хотите подкину новую тему? Уже КГС вон игрался, игрался и доигрался со своими ценами на Позняках 4а посмотрите на новый прайс со скидками до 30%
3 комнатная 92,98 метров стоит со скидкой 1.232.501 грн. Вот если откинуть все условности и сравнения, подскажите как "смотрящий за ПСЖ" и порекомендуйте, что можно позволить в этом доме за такую цену? Или это все спекуляции и происки конкурентов, которые не дают продавать ПСЖ квартиры и выдавать ключи?
А вариант завышенных хотелок не расматривается?


Это тот комплекс "общежитий" в начале ул.Драгоманова с шириной комнат в 2,5 метра?

Если да, то там я не смог себе позволить купить квартиру, а сравнивать можно примерно равноценный товар
19 май 2015 17:10
Цитата "serg2015":


А хотите подкину новую тему? Уже КГС вон игрался, игрался и доигрался со своими ценами на Позняках 4а посмотрите на новый прайс со скидками до 30%
3 комнатная 92,98 метров стоит со скидкой 1.232.501 грн. Вот если откинуть все условности и сравнения, подскажите как "смотрящий за ПСЖ" и порекомендуйте, что можно позволить в этом доме за такую цену? Или это все спекуляции и происки конкурентов, которые не дают продавать ПСЖ квартиры и выдавать ключи?
А вариант завышенных хотелок не расматривается?


12.05.2015 12.05.2015 Договір на виконання договору доручення (продаж) Облігація підприємства цільова бездокументарна іменна UA4000179360 8157 127.1733
06.05.2015 06.05.2015 Договір на виконання договору доручення (продаж) Облігація підприємства цільова бездокументарна іменна UA4000188742 5600 205.8

Можете сравнить
UA4000179360 8157 * 127.1733 = 1037352.6081/81.57 = 12717.33 грн за м2 продали 2-К (это переуступка или что-то в ПЖС подмутили)
UA4000179360 5600 * 205.8 = 1152480/56 = 20580 грн за м2 продали 1-К
20 май 2015 08:20
Цитата "lesnik_14":


Это тот комплекс "общежитий" в начале ул.Драгоманова с шириной комнат в 2,5 метра?

Если да, то там я не смог себе позволить купить квартиру, а сравнивать можно примерно равноценный товар


Я зашел вот специально и посмотрел планировки там по 3 метра ширина, есть и больше смотря какая планировка. Можно и не сравнивать у любого дома есть свои недостатки и преимущества, он тоже в этом микрорайоне и согласитесь, если есть выбор купить за почти одни и те же деньги 1 комнатную здесь и трехкомнатную там, покупатель хорошо подумает, что для его семьи будет лучше, особенно когда семья большая.

Цитата "expo911":

UA4000179360 8157 * 127.1733 = 1037352.6081/81.57 = 12717.33 грн за м2 продали 2-К (это переуступка или что-то в ПЖС подмутили)


Ну это же понятное дело непонятно что, в отделе продаж таких цен нет, а метр квадратный по цене 20+

Цитата "Рыбки":

Как утверждают в отд.продаж продано 80% квартир..., ладно пусть 50% - это 150 квартир.(


Если смотреть БД, правда непонятно, что там значат такие продажи
03.04.2015 UA4000186662 1 405000
Квартира ли это и что это может кто то подскажет? И значится ли в БД переуступки?

Всего я таких ячеек насчитал 283, всего в доме 351 квартира это выходит 80%. Если то, что я привел выше, а таких пунктов там много не квартиры и еще значатся переуступки, то тогда наверно 50-60% это более реальная цифра, если же нет, то можно и поверить в 80%
20 май 2015 13:48
Цитата "serg2015":


Если смотреть БД, правда непонятно, что там значат такие продажи
03.04.2015 UA4000186662 1 405000
Квартира ли это и что это может кто то подскажет? И значится ли в БД переуступки?

Всего я таких ячеек насчитал 283, всего в доме 351 квартира это выходит 80%. Если то, что я привел выше, а таких пунктов там много не квартиры и еще значатся переуступки, то тогда наверно 50-60% это более реальная цифра, если же нет, то можно и поверить в 80%


Это паркинг - одна облигация дает право на получение 1 (одного) машиноместа в подземной автостоянке

А квартир действительно продано чуть более половины 50-60%. И тех, которых якобы уже нет в продаже, висят за каким-то АН до момента погашения ЦБ
20 май 2015 16:03
Цитата "expo911":


Это паркинг - одна облигация дает право на получение 1 (одного) машиноместа в подземной автостоянке

А квартир действительно продано чуть более половины 50-60%. И тех, которых якобы уже нет в продаже, висят за каким-то АН до момента погашения ЦБ


Спасибо, ну тогда если 50-60%, да с такими ценами когда все застройщики скидывают цены в виде акций, я думаю тут дело будет длится долго.
21 май 2015 08:51
Да уж...ждали окончания апреля, теперь будем ждать окончания июня...тогда может быть все звезды станут в один ряд и наконец-то получим внятный ответ, когда же все-таки нам выдадут ключи. Как говорят в отделе оформления почтовый адрес будет не ранее 16 июня.
Может стоит подумать о написания обращения к главе правления ПЖС, с просьбой решить вопрос о выдаче ключей для начала ремонта до погашения ЦБ??? У кого есть какие мысли по этому поводу?
21 май 2015 09:23
+1 за написание обращения
21 май 2015 11:05
Цитата "Рыбки":
Да уж...ждали окончания апреля, теперь будем ждать окончания июня...тогда может быть все звезды станут в один ряд и наконец-то получим внятный ответ, когда же все-таки нам выдадут ключи. Как говорят в отделе оформления почтовый адрес будет не ранее 16 июня.
Может стоит подумать о написания обращения к главе правления ПЖС, с просьбой решить вопрос о выдаче ключей для начала ремонта до погашения ЦБ??? У кого есть какие мысли по этому поводу?


Ничего ожидать не нужно, уже сегодня обращайтесь письменно к ПЖС с запросами "когда" и "почему".


И не забудьте спросить:

- о втором выходе из парадного (пожарном), непосредственно на ул.Ревуцкого
- об открытых проводах на потолке в коридорах.


Год назад обещали, клялись, что в феврале будет передача, а Вы еще собираетесь ждать не понятно чего.

8/05/2015 мы узнали, что они только соизволили получить справку о паевом взносе. И это при том, что оплата паевого взноса должна была быть произведена еще в декабре 2014.

Своим молчанием мы помогаем ПЖС тупо зарабатывать бабки: они тянут и, скорее всего, будут тянуть аж до ... октября, в лучшем случае.

Ну не выгодно им принимать "на себя" не проданное.

А потом, - или передадут (без отопления дом оставлять на зиму не хорошо, может штукатурка поотпадать), или, - весна 2016 года.

Лично мне не улыбается принять квартиру перед зимой: месяца полтора после стяжки и штукатурки квартира должна "просохнуть". За чей счет она будет сохнуть, обратно же?
21 май 2015 11:53
Дело в том, что спрашивать когда, мы можем и спрашиваем, а отвечают они" адрес 16 июня, а потом погашение". Спрашивать Почему? Почему,что? Не дали ключи в феврале? А кто такое обещал, где мы такое прочитали? Вот лично нам при покупке пела песни о получении ключей в феврале Наталья из торг.отдела.,к сожалению эти слова оказались лишь заманиванием инвесторов, но не более того...Я думаю, что нужно все-таки поднимать вопрос о том, чтобы ПЖС предоставили возможность начать ремонты.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4850. . .63
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее