Подать объявление

Реально ли купить 1к в новостройке за 35-40 тыс.дол.?

06 сен 2014 08:09
Помогите выбрать квартиру в новостройке.

Реально ли купить 1 ком.готовую (или сдача до конца года) квартиру в новостройке за 35 - 40 тыс.долл? Рассчитаюсь 100% наличкой, без кредитов и ипотек. Делают ли скидки застройщики в таком случае? И вообще есть ли однокомнатные свободные в почти или готовых домах?
Может кто-то знает конкретный дом и конкретного застройщика. Буду благодарна за любую инфу.
На данный момент точно знаю, что 35тыс.долл. стоит квартира в Киевгорстроя на ул.Заболотного, 40 кв.м.
Кто что еще слышал и узнавал?
06 сен 2014 08:45
На Милославской 2, 2б, 2в в уже сданных домах полно объявлений о продаже уже с документами. За 35-38 тыс будет студио, за 40-45 хорошая 1-комнатная ;) Дома сдались в конце прошлого-середине этого года.
Если заинтересуют эти дома, пишите в личку, расскажу более подробно ;)
06 сен 2014 14:54
Дома мне нравятся конечно, но почему на сайте Житлоинвестбуд нет этих квартир? Вы представитель компании или риелтор? Какой метраж указаных вами квартир?
Личное сообщение не смогла вам отправить :winky:
06 сен 2014 15:23
Да, вы правы к сообщениям закрыт доступ ((((
А где вы находили такие варианты?
06 сен 2014 16:14
Кроме этого дома, какие еще можно промониторить дома по этой схеме, так как не осень подходит район.
06 сен 2014 16:22
06 сен 2014 16:25
Спасибо большое, я на этот дом также нацелилась, интересное предложение. Буду рассматривать однозначно.
07 сен 2014 12:22
Добрый день,скажите, а в чём подвох новостройки за 35 тысяч? когда в то же время дома 20 летней давности стоял минимум в два раза больше.
07 сен 2014 12:40
Цитата "Коротков Алексей":
Добрый день,скажите, а в чём подвох новостройки за 35 тысяч? когда в то же время дома 20 летней давности стоял минимум в два раза больше.


Подвох в том, что строящееся жилье - это всегда риски. Причем есть случаи, когда строительство стопорилось на самых последних этапах - например, ЖК 3 Богатыря. Плюс вторичка - это все таки обычно жилье с каким-то, но ремонтом. А в новострое обычно приходится его делать с нуля. Но в основном из-за рисков. На первичке человек, платя деньги, не сразу получает право собственности.
07 сен 2014 13:18
спасибо за ответ,
можете кратко описать что случилось с указанным вами комплексом?
и если имеются все документы на право собственности, на землю комплекса то о чём же переживать когда комплекс почти готов?
07 сен 2014 19:16
Цитата "Коротков Алексей":
спасибо за ответ,
можете кратко описать что случилось с указанным вами комплексом?
и если имеются все документы на право собственности, на землю комплекса то о чём же переживать когда комплекс почти готов?


Переживать есть о чем. Деньги могут закончится до того, как дом будет сдан в эксплуатацию.
07 сен 2014 19:54
и никто не вправе следить за застройщиком, сам себе хозяин?
07 сен 2014 20:06
Цитата "Коротков Алексей":
и никто не вправе следить за застройщиком, сам себе хозяин?


По большому счету да. Уследить за застройщиком просто нереально.
09 сен 2014 20:43
Цитата "Sergey-7":


По большому счету да. Уследить за застройщиком просто нереально.

в то же время есть некий план А, который был написан и подписан всеми в тч вышестоящими органами и отталкиваться от него уже нельзя.
10 сен 2014 14:28
Цитата "Коротков Алексей":
и никто не вправе следить за застройщиком, сам себе хозяин?

есть же контролирующие гос.органы, которые и выдают перечень документов на объект, отчасти от них зависит так же, может в конверте сумма решает какие-то не сильно явные проблемы , о которых потом не будут говорить, а что-то более мелкое можно решить таким способом, имхо
11 сен 2014 07:34
Цитата "Alxy":

есть же контролирующие гос.органы, которые и выдают перечень документов на объект, отчасти от них зависит так же, может в конверте сумма решает какие-то не сильно явные проблемы , о которых потом не будут говорить, а что-то более мелкое можно решить таким способом, имхо


Контролирующие органы как бы есть, но на деле их как бы и не особо видно. По работе со всевозможными контролирующими органами есть хорошо налаженная система. В результате инвестор является практически бесправным существом, которому остается полагаться только на репутацию застройщика.
19 сен 2014 09:43
Цитата "alinasha":
Помогите выбрать квартиру в новостройке.

Реально ли купить 1 ком.готовую (или сдача до конца года) квартиру в новостройке за 35 - 40 тыс.долл? Рассчитаюсь 100% наличкой, без кредитов и ипотек. Делают ли скидки застройщики в таком случае? И вообще есть ли однокомнатные свободные в почти или готовых домах?
Может кто-то знает конкретный дом и конкретного застройщика. Буду благодарна за любую инфу.
На данный момент точно знаю, что 35тыс.долл. стоит квартира в Киевгорстроя на ул.Заболотного, 40 кв.м.
Кто что еще слышал и узнавал?

Добрый день, уже определились с вариантом? Напишите что выбрали.
19 сен 2014 10:09
Цитата "Коротков Алексей":

Добрый день, уже определились с вариантом? Напишите что выбрали.

Еще не определились, ищем. Найдем, напишу вам.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее