Подать объявление

Районы Киева-ТОП 5 выбор инвестора

Тема закрыта

28 авг 2006 12:24
Здраствуйте!

Назовите пожалуйста пять наиболее популярных районов для инвестирования в недвижимость. Интиресует мнение украинцев по этому вопросу так как мы сами неместные. Хочется "разумно" вложить деньги.

Заранее благодарю за Ваши советы.
28 авг 2006 12:48
Зависит от количества этих самых денег.
Если их много, то однозначно Оболонь.
Если умеренно, то посмотрите Харьковский. Вдоль линий метро Поздняки, Осокорки.
Если совсем умеренно, то Виноградарь. Там на проспекте Правды, Киевсгорстрой как раз дом строит.
Но я только за Оболонь!
28 авг 2006 12:59
Вы, очевидно, имеете ввиду 5 ОБЛАСТЕЙ Украины? Вас же интересует мнение украинцев? Или все-таки киевлян...
28 авг 2006 12:59
Привет, Иришка!

Спасибо за совет! Неподскажите какой район имеет наибольшую отдачу по ренте в соотношении ко вложенным деньгам. В крупных городах есть такие районы, близко к центру, с отличной инфраструктурой, но гораздо тише и приятнее экологическая ситуация.
Знаете такие места...
28 авг 2006 13:02
я имею ввиду Киевские районы, однако интересуют мнения всех украинцев.
Никого не хочу дискриминировать. люди с других городов тоже могут быть в курсе дел. 1
31 авг 2006 11:19
что никто не знает?
31 авг 2006 14:10
Оболонь, новостройки... Потенциал этого района никто еще толком не оценил. но это вскоре произойдет.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее