Подать объявление

Противостояние: "Экопарк" против ЖК "Патриотика на озёрах"

На чьей Вы стороне?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 77.
47/61%
19/25%
11/14%
1. . .1719. . .36
26 июль 2018 11:04
Цитата "JKaminsky":


знаете, это очень серьезное обвинение! человеку, который не участвовал в потасовках ни с одной стороны, ни с другой стороны, который пришел на форум, как и все, высказать свою точку зрения (что не является незаконным!!!) говорить подобные вещи просто недопустимо!


А как же, вы не причем. Показать скриншоты, как вы пришли в канал активистов и там высказывали свои идеи, как нужно вести информационную кампанию без агрессии?

И потом решили прийти на форум и тут что-то рассказывать...

После того, как вас изгнали активисты вы сразу начали говорить, что вы не с ними - как же...

Заметьте, вам тут никто не хамил! А аргументированно начали задавать вопросы, на которые вы так и не можете дать ответ.
26 июль 2018 11:11
Цитата "Rodetskiy":


А как же, вы не причем. Показать скриншоты, как вы пришли в канал активистов и там высказывали свои идеи, как нужно вести информационную кампанию без агрессии?

И потом решили прийти на форум и тут что-то рассказывать...

После того, как вас изгнали активисты вы сразу начали говорить, что вы не с ними - как же...

Заметьте, вам тут никто не хамил! А аргументированно начали задавать вопросы, на которые вы так и не можете дать ответ.


что плохого в том, что я призываю людей действовать без агрессии??? я не хочу ни с кем драться и пропагандирую это! так что же вам не нравится???

и, извольте, на какие ваши вопросы я не ответила?
каких аргументов вы от меня ждете?
а какие аргументы у вас? все, кто не хочет стройки - активист, по-вашему? те, кто не хочет стройки - с кровью на руках??? вы хоть себя слышите??? сколько вам лет?

тут, как и в чате активистов есть слишком убежденные люди, параноики, но не все! пара человек, как вы, не видяд дальше своего носа и почему-то считаю, что имеют право вешать на людей ярлыки! я ни с кем драться не собираюсь! можете и дальше меня провоцировать, но я за конструктивный диалог. как успокоитесь, можем продолжить!

ах да, и покажите мне хоть одно сообщение, где я утверждаю, что я состою в рядах активистов! заранее спасибо!
26 июль 2018 11:13
Цитата "Oleg49":

Работы идут. Активно работает буровая и бульдозер. Постараюсь вечером выложить фото с результатами работы.


Там на послезавтра ативисты опять зовут нацкорпус и собираются на озера.

Предполагаю, будет такое же побоище и опять все поломают. Надо что-то с ними делать.
26 июль 2018 11:16

Натрапив на цікаве відео, ну дуже нагадує ситуацію із еко активістами...
https://nnovosti.info/stories/oblichchja_gromadskih_aktivistiv_skilki_mozhna_zarobiti_na_aktsijah_video-6599.html

26 июль 2018 11:30
Цитата "JKaminsky":

каких аргументов вы от меня ждете?


Я вам только что написал, что вы ИЗНАЧАЛЬНО пришли к активистам с инициативами

Смотрите, что писала активистка, которая "не за активистов"
Если начать считать слово "мы" - можно со счету сбиться
26 июль 2018 11:39
Цитата "Rodetskiy":


Я вам только что написал, что вы ИЗНАЧАЛЬНО пришли к активистам с инициативами

Смотрите, что писала активистка, которая не за активистов
Если начать считать слово "мы" - можно со счету сбиться


выглядит так, будто бы меня обвиняют)
так интересно в чем? что же такое низкое и аморальное я написала? что же противозаконное? что?

у меня такое впечатление, что я, блин, мамка, которая все деток пытается успокоить! Не деритесь! повзрослейте уже наконец!
интересно все-таки, в чем конкретно вы меня упрекаете?!

вы выложили эти скрины, чтобы доказать что??? аморальность моих поступков??? так что же там аморального?)))
то что я там была? а закон не запрещает! они меня защимили, за то, что я здесь! тут меня щимят за то, что я была там! люди! вы очень злые! Очень! вам так живется легче? это помогает вам?
26 июль 2018 11:41
Цитата "JKaminsky":

вы выложили эти скрины, чтобы доказать что??? аморальность моих поступков??? так что же там аморального?)))


Все с вами ясно...

Я вам писал несколько сообщений назад. Не приходите в место, где не поддерживают вашу позицию и все будет отлично. Тогда злых людей не будете видеть вовсе
26 июль 2018 11:55
Цитата "Rodetskiy":


Все с вами ясно...

Я вам писал несколько сообщений назад. Не приходите в место, где не поддерживают вашу позицию и все будет отлично. Тогда злых людей не будете видеть вовсе


да, вы правы! все, и вы лично тоже, к моему великому разочарованию, хотят крови... так получается??? и меня еще и с какахами пытаетесь смешать за то, что я пытаюсь, чтоб все по человечески было!?!?! жаль.

играть по вашим правилам??? неа) я за мир во всем мире)

)))
и это что же? вы мне еще и указание даете?

извольте, товарищ, все-таки ответить на мои вопросы, а то ваше "все с вами ясно" попахивает задней)))
нечего ответить? понимаю)
26 июль 2018 12:31
JKaminsky

Пришли сюда с целью переубедить людей, вызвать симпатию, найти единомышленников.

А получилось, что вызвали еще больше агрессии и противников ваших выросло в разы. Я, например. Вы так и остались для людей, застройщика и инвесторов, процитирую вас:- "стадом быдла с вилами и коктейлями молотова".

Да вы прям мастер своего дела!
Можете идти на другой форум, пытаться выстраивать правильную для вас картинку. Здесь, увы..


А в эту сб, когда будет сбор все октивистов на озере, приедет еще прекрасный нац корпус, который за спинами таких как вы, или с вашим же участием, опять спровоцирует и разнесет все, прикрываясь вами и благими намерениями, а по факту отстаивая интересы другого дяди. И опять будут потерпевшие, и опять будет кровь.

Гопники уйдет, а вы в итоге вы все как были так и будете, еще раз вас процитирую: "стадом быдла с вилами и коктейлями молотова"

Так как данный юзер ни на один конкретно поставленный вопрос не ответил, а постоянно использует манипуляции, перевод темы и прочую ерунду, предлагаю его просто игнорить.
Ловить здесь ему точно уже нечего.
27 июль 2018 05:51
Под Эко парк выделили отличный участок. В него входит полностью озеро Небреж с его прибрежными зонами. Это действительно зеленая зона, а не голый песок, как в Патриотике 2. И мы не понимаем чем этот участок не удовлетворяет активистов ГО Эко парк для создания ландшафтного заказника. Все то, что они хотели, озеро Небреж становится защищенным, заросли камыша (заливные луга) будут сохранены, для отдыхающих пляжи доступные.
27 июль 2018 06:11
Цитата "ОксанаВладелец":
Под Эко парк выделили отличный участок. В него входит полностью озеро Небреж с его прибрежными зонами.

Извините, озеро Тягле.
Заговорилась).
27 июль 2018 09:55
Цитата "str1ke":


Там на послезавтра ативисты опять зовут нацкорпус и собираются на озера.

Предполагаю, будет такое же побоище и опять все поломают. Надо что-то с ними делать.

Действительно собирается акция. Вчера всучили листовку (см.ниже). Также выкладываю позавчерашнее фото. Вчера забыл сделать. Отличие фото от текущей ситуации - величина куч песка. Кучи существенно выросли. Сегодня с утра работает экскаватор.
ПС. Чтоб ничего не ломали, лучше не пустить этих ребят к стройке. А если будут ломать надо все запечатлеть на фото и видео. Пусть органы разбираются.
27 июль 2018 10:17
Цитата "ОксанаВладелец":
Под Эко парк выделили отличный участок. В него входит полностью озеро Небреж с его прибрежными зонами. Это действительно зеленая зона, а не голый песок, как в Патриотике 2. И мы не понимаем чем этот участок не удовлетворяет активистов ГО Эко парк для создания ландшафтного заказника. Все то, что они хотели, озеро Небреж становится защищенным, заросли камыша (заливные луга) будут сохранены, для отдыхающих пляжи доступные.

Не нужен никому Экопарк. Большинство даже понимает чем отличается "экопарк" от "парк". :) Цель - остановить строительство. Причем любой ценой. И если раньше это был протест дачников (их можно понять), то сейчас в ситуацию вовлеклись серьезные силы, желающие получить дивиденды. Подозреваю, что эти силы уже вложились и просто так не отступятся.
27 июль 2018 13:08
Самое интересное то что после фото и видео фиксации активистов,разрушающих собственность застройщика их можно в судебном порядке привлечь к ответственности.
Надеюсь это станет уроком для всех "НЕ ДАДИМ"
27 июль 2018 13:24
Кришуються активисты. Там полиция рядом стояла, боялась их тронуть.
27 июль 2018 16:35
Да, проплаченый шабаш продолжается. Вовсю раздают листовки у метро, стоят палатки с листовками и агит плакатами. Листовки такие красивенькие, с логотипчиками. Всё это стоит нехилых денег, но в продуктивное русло активисты так и не хотят направить свою энергию, на територии их "парка" всё так же кучи мусора и болота, чего уж там, зона отдыха, блин. Такой цирк...
27 июль 2018 17:19
лично я актвистам не доверяю. почему? потому что вижу кто у руля)
27 июль 2018 18:09
https://arkada.ua/ua/top/press/news/29731/35064/
На повідомлення банку «АРКАДА» щодо розповсюдження недостовірної інформації стосовно будівництва мікрорайону «ПАТРІОТИКА НА ОЗЕРАХ», розміщене на сайті банку 24.07.2018 у мережі Facebоок зацікавленими особами була розміщена додаткова інформація у формі відповіді, яка не відповідає дійсності і є маніпулюванням.
27 июль 2018 20:26
есть уже инфо о том, что завтра псевдо активисты будут летать как сраные веники. Некоторые даже будут закапываться в песок.
27 июль 2018 20:58
Цитата "Alex_55":
лично я актвистам не доверяю. почему? потому что вижу кто у руля)


А кто у руля поделитесь!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1719. . .36
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx