Подать объявление

Проезд в электричках снова подорожает

28 май 2009 07:06

С 28 мая 2009 года тарифы на перевозки в пригородном сообщении на Юго-Западной железной дороге возрастут в среднем на 27% , в зависимости от маршрута следования. Об этом сообщили в пресс-службе Юго-Западной железной дороги.



Читать дальше >>

28 май 2009 07:06
В вопросе стоимости проезда железнодорожным транспортом интересна постоянная тенденция на увеличение. При этом качество предоставляемых услуг железной дорогой неудовлетворительное. Все познается в сравнении. Приходится признать, что российские и, особенно, белорусские железнодорожные вагоны, в большинстве своем НОВЫЕ! Постельное белье чистое ( извините за прямоту- не застиранное до казарменного серого цвета), моющие средства и т.п. - все надлежащего качества и в наличии. А "доброжелательность" проводниЦ - это две , одесские большие разницы равнодушие или отторжение. Пусть меня простят доброСОВЕСТНЫЕ работники железной дороги, но такова моя реальность. Реальность человека, февраль, март и апрель 2009 года практически прожившего в переездах по нашей многострадальной Украине. Мне хочется закончить одним словом СТЫДНО...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее