Подать объявление

Продажа однокомнатной по Котовского 8, метро "Сырец"

2
15 ноя 2011 12:34
Котовского 8, 7/9, 34/17/7, Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира с ремонтом (произведен капремонт коммуникаций: заменены трубы, проводка, окна, столярка). Теплая, уютная с кухней 7 кв.м. Продается с мебелью и бытовой техникой. Явным преимуществом квартиры является близость к центру города и прекрасно развита транспортная инфраструктура (метро 700 метров, маршрутный транспорт в любой район города, отличная развязка для авто). массив окружен лесо-парковыми зонами. Спорткомплекс и бассейн под окнами дома.
67000 у.е.
15 ноя 2011 14:55
Для холостого спортсмена-пловца, сборника с уже выплаченными призовыми от спонсоров. :)
15 ноя 2011 15:39
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Для холостого спортсмена-пловца, сборника с уже выплаченными призовыми от спонсоров. :)

Не только, хотя для спортсмена тоже подойдет. Спорткомплекс с бассейном - это лишь незначительный + данного предложения. Расположение дома, транспорт, парк (их три недалеко), магазины, супермаркеты, салоны красоты, школы, библиотеки, Сырецкий дендропарк. Это лишь малая часть преимуществ. Уверен, не только спортсмены смогут оценить по достоинству данное предложение. :winky:
16 ноя 2011 17:52
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
... салоны красоты, школы, библиотеки, Сырецкий дендропарк. Это лишь малая часть преимуществ.


В 2 часа ночи заплетающимся языком : " Вы не скажете, как пройти в библиотеку ?" :yes:

С библиотекой Вы переборщили- далеко не все Вас поймут...
17 ноя 2011 07:24
Цитата "Lusya67":
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
... салоны красоты, школы, библиотеки, Сырецкий дендропарк. Это лишь малая часть преимуществ.

В 2 часа ночи заплетающимся языком : " Вы не скажете, как пройти в библиотеку ?" :yes:
С библиотекой Вы переборщили- далеко не все Вас поймут...

Я, например, читать люблю. Действительно, для кого-то важным атрибутом возле дома является несколько пивных ларьков - для кото-то библиотека недалеко от дома является маленьким преимуществом в выборе места проживания).
Данный текст рекламы не рассчитан на клиента, который пьяным в два часа ночи ищет библиотеку :lol:
17 ноя 2011 10:16
Цитата "Комар Игорь Владимирович":

Действительно, для кого-то важным атрибутом возле дома является несколько пивных ларьков - для кото-то библиотека недалеко от дома является маленьким преимуществом в выборе места проживания).
Данный текст рекламы не рассчитан на клиента, который пьяным в два часа ночи ищет библиотеку :lol:

Согласен с тем, что реклама конкретной квартиры должна быть рассчитана на вполне конкретные целевые аудитории.
Согласен и с тем, что наличие поблизости библиотеки является явным плюсом.
В данном случае сужу по тем людям (в возрасте за 75), которых хорошо знаю. Поход в библиотеку в соседнем доме для них целое праздничное событие. Договариваются заранее (в том числе с родственниками, живущими отдельно). Ибо далеко не у всех есть силы дойти туда самостоятельно. Библиотечными книгами/журналами обмениваются с соседями.

Думаю, что и молодым людям библиотека в соседнем доме может понравиться. Если, конечно, начнут туда ходить.
Там свежие детективы, дорогие журналы (типа "Вокруг света"), историческая литература, "женские романы"...
За свежие популярные книги и журналы необходимо платить какие-то небольшие деньги (50 коп ?). Бывшие в употреблении - бесплатно.
Есть еще бесплатный интернет (возможно, не во всех библиотеках).
Есть читальный зал, в котором обитатели густонаселенных квартир могут нормально отдохнуть и поработать.
Так что зря Вы так скептически к этому относитесь.
17 ноя 2011 10:40
На правах собственника:), скажу, что в свое время искал квартиру, соответствующую строгим требованиям (библиотека для 1к не входила в перечень:):
- 2-3 ост. метро до центра
- макс. 1 км до ст.метро. по факту 700 м
- ровная, освещенная, безопасная дорога к метро 24 часа в сутки
- свежий дом (понятие для вторички относительное: не хрущевка, не бетон - уже хорошо)
- тихое место. по факту транзитных дорог у дома нет, только подъездные; окна выходят на частный сектор; панорамный обзор из окон на 270 град. до горизонта - т.е. тихо как в деревне, окна всегда открыты.
- большие окна, на север, малая часть на восток - т.е. всегда светло, но никогда солнце не жарит в окна.
В общем, пересмотрев много чего, был приятно удивлён.
17 ноя 2011 12:13
Кроме преимуществ расположения района и социальной инфраструктуры, я бы добавил в преимущества и состояние квартиры: т.к. все сделано со вкусом и "для себя".
18 ноя 2011 21:38
Народ, а что такое "библиотека" и зачем она нужна (это наверное что-то типа метро на троещину. Его нет еще даже в проекте, а для некоторых это повод поднять цену)? Нужно в википедии посмотреть. :)
18 ноя 2011 22:42
Если бы мне государство оплачивало существование на этой планете - я бы тоже ходил в библиотеку и вёл элитный образ жизни. А так... сплошная борьба со временем. Оно как гильотина над тобой висит. Ты знаешь, что скоро организм попросит кушать. А кушать сегодня ещё не заработал...
20 ноя 2011 17:20
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Цитата "Lusya67":
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
... салоны красоты, школы, библиотеки, Сырецкий дендропарк. Это лишь малая часть преимуществ.

В 2 часа ночи заплетающимся языком : " Вы не скажете, как пройти в библиотеку ?" :yes:
С библиотекой Вы переборщили- далеко не все Вас поймут...

Я, например, читать люблю. Действительно, для кого-то важным атрибутом возле дома является несколько пивных ларьков - для кото-то библиотека недалеко от дома является маленьким преимуществом в выборе места проживания).
Данный текст рекламы не рассчитан на клиента, который пьяным в два часа ночи ищет библиотеку :lol:


В районнах, старше 15 лет, библиотеки недалеко от дома есть, но в районах молодых - их нет и , наверно , быть не может, т.к. даже школ и поликлиник нет в нужном количестве. Как пример - улица Гмыри (Ылитная). При выборе квартиры данный аргумент звучит немного странно, т.к тот фонд , который есть в библиотеках , заядлых читателей вряд-ли удовлетворит. Но для школьников - библиотека может стать неплохим подспорьем.
20 ноя 2011 22:42
Цитата "Lusya67":

В районнах, старше 15 лет, библиотеки недалеко от дома есть, но в районах молодых - их нет и , наверно , быть не может, т.к. даже школ и поликлиник нет в нужном количестве. Как пример - улица Гмыри (Ылитная). При выборе квартиры данный аргумент звучит немного странно, т.к тот фонд , который есть в библиотеках , заядлых читателей вряд-ли удовлетворит. Но для школьников - библиотека может стать неплохим подспорьем.

Вы во многих "обычных" библиотеках в последнее время бывали? Откуда знаете какой там сейчас фонд и какими способами он пополняется?

Обо всех библиотеках не скажу... Но в той, куда многие годы ходила моя мама (вместе с такими же 70-80-летними подружками), выбор книг и журналов был неплохой.
Возможно, это секрет полишинеля, но там популярные книги и журналы приобретали с использованием денег читателей. Кто хотел взять такую литературу, должен был платить определенные (весьма небольшие) суммы. За эти деньги и обновляли фонд. Естественно, учитывая вкусы и пристрастия читателей.
21 ноя 2011 13:23
Никак понять не могу: почему с перечисленных достоинств предложения такое бурное обсуждение вызвала библиотека. Как большинство родителей, я бы очень хотел видеть заинтересованность своего ребенка в чтении книг. А начинать учить нужно собственным примером. Понятно, что в данном случае наличие рядом библиотеки никак не влияет на ценообразование. Посыл был совсем другой.
21 ноя 2011 14:15
Наверное, потому, что библиотеки щас и нафик никому не надо.

Ищите недвижимость с 2-мя ночными клубами невдалеке. :umnik:
(Чтобы было через 3 дома и не было слышно шума ночью, но чтобы не впадло было пройтись если что... :think:

Истинно Вам говорю! Учитывайте тенденции развития общества, наконец. :ded:
21 ноя 2011 14:37
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Наверное, потому, что библиотеки щас и нафик никому не надо.
Ищите недвижимость с 2-мя ночными клубами невдалеке. :umnik:
(Чтобы было через 3 дома и не было слышно шума ночью, но чтобы не впадло было пройтись если что... :think:
Истинно Вам говорю! Учитывайте тенденции развития общества, наконец. :ded:

Я не любитель ночных клубов. А то, что библиотеки никому не нужны - это большая проблема общества. Просматривая Ваши посты могу сказать с уверенностью - читали Вы не мало?! Я же не ошибаюсь?
21 ноя 2011 14:57
Прочитал в общей сложности страниц 10 000 или около того. Но в основном на турецком языке.
Пробовал читать русских, в частности "Войну и мир". Прочитал страниц 20, дальше не выдержал.
Извините, немножко не русский. :notsure:
Хотя языком владею вроде на 4+. :notsure:
21 ноя 2011 15:19

Нет разницы на каком языке читали - важен сам факт.
Самое страшное, что уровень общего развития (культурного в частности) не повышается. Вот пример "элитного" образования: //www.youtube.com/watch?v=w1nD05kje7I
Жутко становится - это будущее страны....

21 ноя 2011 15:21
Мне мама моя (покойная) приказывала, чтобы я стремился попасть в Крым и поселиться там, со временем разыскать своих родственников и подружиться с ними.
Но я пренебрёг её заветами, стремился попасть в Киев, где лучше жизнь. Но я немного не учёл кое-чего, поэтому приземлился не там, где рассчитывал. Но я всё равно попаду в то место, куда хотел. Просто немножко позже.
Южный берег Крыма есть моя конечная цель..
24 ноя 2011 15:44
насмеялась :lol:
библиотека и однушка :-D однушка и дети :-D
основная ца - один/одна неженатые, максимум семья из двух человек без детей.
может для кого-то покажется странным, но молодые люди сейчас читают, некоторые много...электронные книги :yes:

красочно рассказывать о наличии библиотеки можно клиентам, которые разъезжаются, маму-дедушку-свекровь отселяют, и то не факт, что заинтересует т.н. "+". пожилые тёти-дяди сейчас помешаны на битве экстрассенсов и прочих зваженых и щаслывых :-D

встроенная мебель - то же сомнительный плюс, кому нужен тот комп. стол для домашних уроков :notsure:
24 ноя 2011 17:24
Цитата "Tara":
насмеялась :lol:
библиотека и однушка :-D однушка и дети :-D

Вы посмотрели на своих знакомых, на знакомых знакомых, и начали смеяться...
Ну, так могу сказать, что все эти знакомые (кстати, сколько их: сто? тысяча? десять тысяч?) - выборка не совсем репрезентативная для Киева.
Однушки эконом-класса и гостинки пользуются наибольшим спросом в Киеве.
Если цена рыночная, то уходят они достаточно быстро.
Покупают их очень разные люди, в том числе, семьи с детьми. А что им еще покупать?
- - - - - - - - -
Что же касается библиотек, то статистики у меня нет. Есть лишь воспоминания да определенные наблюдения.
В библиотеках ведь не только книги выдают, но и читальные залы имеются. Если дома тесно, если там шум-гам, если кто-то в доме три часа варит борщ и жарит рыбу, то в читальном зале библиотеки очень даже неплохо.

Короче, смеяться тут не над чем. Каждому свое.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
2
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее