Подать объявление

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .104106. . .218
22 май 2016 20:39
Цитата "я вернулась":


и вы правы. смотрела между "грюнвальдом" и "наш будинок". была не приятно удивлена когда увидела что в "грюнвальде"все перегородки из гипсокартона, а это бизнес-клас!


Зачем же вы обманываете людей:) у нас только квартирные перегородки гипсокартоные, мы все равно делаем планировку под себя и меняем их. Зато Все межквартиные стены - полнотелый железобетон 18см что явно лучше чем кирпич в вашем случае. И Грюнвальд далеко не бизне класса это и школьнику ясно, а людям покупающих в нем квартиры темболее :) Их представители эту тему разжевывали 100 раз, что Грюнвальд - жилой комплекс с Инфраструктурой бизнес-класса. Сами же дома - эконом вариант но к примеру лифты хорошие, холлы домов на уровне, территория, паркинг, фитнес с бассейном. Нам для жизни с ребёнком важен парк у самого дома. Но не исключаю и вариант если бы во время покупки в Грюнвальде, в Нашем Будынке была бы цена не на много выше, возможно рассмотрели данный комплекс. Друзья здесь брали но чисто вложить деньги потому что застройщик надёжный, возможно в будущем здавать или детям на первое время учебы.
А на счёт перегородок из гипсокартона - Новопечерские Липки ставили перегородоки из гипсокартона, какой они класс после этого ? Эконом ? :yes:
22 май 2016 20:40
Цитата "mark99":
Какой бизнес класс в 15 минутах от последней станции метро?) Люди не повторяйте глупости маркетологов. Грюнвальд вообще законный на данный момент?


Извините, я инвестор 7 очереди Грюнвальда. Недавно брали квартиру, юридическая фирма проверяла все документы. В чем у них не законность ?
22 май 2016 20:53
Приношу извинения. Видимо Сосновый бор рядом наложил отпечаток, и где-то "увидел" такое и по Грюнвальду. Был не прав.
23 май 2016 10:31
Были в субботу возле стройки.
Со стороны пр-та Победы возле дома прокладывают уже трубы.
Понравилось, что много зелени. Это, как кто-то писал, для новостроек в черте города сейчас не часто встретишь.
23 май 2016 11:59
В КГС сказали, что на просмотр в дом можно зайти не раньше сентября. Как-то не весело.
23 май 2016 11:59
Цитата "Tsariok":


Зачем же вы обманываете людей:) у нас только квартирные перегородки гипсокартоные, мы все равно делаем планировку под себя и меняем их. Зато Все межквартиные стены - полнотелый железобетон 18см что явно лучше чем кирпич в вашем случае. И Грюнвальд далеко не бизне класса это и школьнику ясно, а людям покупающих в нем квартиры темболее :) Их представители эту тему разжевывали 100 раз, что Грюнвальд - жилой комплекс с Инфраструктурой бизнес-класса. Сами же дома - эконом вариант но к примеру лифты хорошие, холлы домов на уровне, территория, паркинг, фитнес с бассейном. Нам для жизни с ребёнком важен парк у самого дома. Но не исключаю и вариант если бы во время покупки в Грюнвальде, в Нашем Будынке была бы цена не на много выше, возможно рассмотрели данный комплекс. Друзья здесь брали но чисто вложить деньги потому что застройщик надёжный, возможно в будущем здавать или детям на первое время учебы.
А на счёт перегородок из гипсокартона - Новопечерские Липки ставили перегородоки из гипсокартона, какой они класс после этого ? Эконом ? :yes:


никого я не обманываю. я и имела ввиду что в квартире, межкомнатные и даже сан узел. я сама являюсь инвестором грюнвальда. долго выбирала между этими комплексами. подкупил лес, а теперь насмотревшись "изнутри" на 4ку жалею что не видела всего этого раньше.
23 май 2016 14:47
Цитата "Roet":
В КГС сказали, что на просмотр в дом можно зайти не раньше сентября. Как-то не весело.


Странно, чего так поздно??
23 май 2016 19:43
Хотят магистраль возле Галаган еще построить...
23 май 2016 20:04
//socportal.info/2016/05/23/mizh-nivkami -ta-brovars-koyu-kil-tsevoyu-dorogoyu-mo zhe-z-yavitis-magistral.html
Між Нивками та Броварською кільцевою дорогою може з’явитись магістраль
23 май 2016 21:19
23 май 2016 21:24
Для мене це перебор. Я надіявся, що Нивки парк з однієї сторони, КВВ груп побудує замість АТЕК з іншої сторони - і весь цей ЖД-апендикс оновлять. А якщо його поділити щей магістраллю посередині - то взагалі якісь пятнашки чесне слово, а не район.
23 май 2016 21:27
І не через це в Нивки парк проблеми з проектом зараз?
24 май 2016 08:33
Цитата "mark99":
І не через це в Нивки парк проблеми з проектом зараз?

А что в парке собирались делать?
24 май 2016 08:50
Цитата "Turyan ":


Странно, чего так поздно??


Без понятия, при покупке говорили в конце мая.
24 май 2016 09:06
Что-то они мутят или неправильно друг друга поняли.
Обычно на стройку пускают (смотрины) после того, как уберут тяжёлую строительную технику и не будет котлованов. Так по технике безопасности положено. А вот запускают ремонты делать не раньше, чем после полной постройки дома (как раз сентябрь-октябрь), а то и только после введение в эксплуатацию.
24 май 2016 09:12
Цитата "я вернулась":
никого я не обманываю. я и имела ввиду что в квартире, межкомнатные и даже сан узел. я сама являюсь инвестором грюнвальда. долго выбирала между этими комплексами. подкупил лес, а теперь насмотревшись "изнутри" на 4ку жалею что не видела всего этого раньше.


Мне знакомый строитель рассказал, что гипсокартонные внутренние перегородки прекрасно усиливаются брусками внутрь стойки, плюс OSB плитами под слой гипсокартона. Вообще не услышал я никаких резких замечаний по поводу этих перегородок, если они внутри квартиры. Ничем абсолютно они не хуже перегородок из пеноблока, если их довести до ума. А особенно если пеноблок дешевый, то это вообще Г... редкое. Для справки, пеноблок по стоимости может отличаться больше чем вдвое при равных на первый взгляд показателях - размерах блока. Но в отличии от ГК перегородки из пеноблока довести до ума уже не получится, если она плохая - только старое разобрать и новое возвести из новых материалов.
24 май 2016 12:09
Цитата "Roet":


Без понятия, при покупке говорили в конце мая.

В КГС мне сегодня сказали, что в конце лета, а вот в БУДе сказали, что не будут пускать на этапе стройки вообще и смогут пустить только после ввода в эксплуатацию. Но сказали, возможно руководство пересмотрит свою позицию. Вот такие дела..
24 май 2016 12:15
Цитата "Turyan ":

В КГС мне сегодня сказали, что в конце лета, а вот в БУДе сказали, что не будут пускать на этапе стройки вообще и смогут пустить только после ввода в эксплуатацию. Но сказали, возможно руководство пересмотрит свою позицию. Вот такие дела..


После ввода в эксплуатацию вместе с ключами? :???:
24 май 2016 13:09
Цитата "Roet":


После ввода в эксплуатацию вместе с ключами? :???:


С момента ввода в эксплуатацию до "ключей" еще 2-3 месяца пройдет... а то и 4.
Думаю, что как закончат стройку так и пустят посмотреть, ну до "ключей" точно должны пустить. Эх, хотя так охота глянуть,хоть одним глазком)))
25 май 2016 22:02
Говорят как и раньше - начнут пускать на стройку, когда уберут всю тяжёлую технику с площадки
Когда конкретней? Сказали в средине лета, если все будет хорошо. Но уточнили, что это не точно
А то, что хочется посмотреть, эт да) :yes: :yes: :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .104106. . .218
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее