Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .377379. . .515
29 янв 2019 16:59
Там в первой и второй секции работ не много осталось февраль март это край. После оплаты пая можно уже и не только гаск приглашать но и адрес присваивать.По остеклению во второй секции процес начался в том году где то с февраля.Ждемс.
30 янв 2019 06:47
ось динаміка за рік
на мою думку нормальна

новішого фото не маю
04/11/2018
10-01-18
30 янв 2019 07:31
Цитата "quelly551":
могли бы окна ставить,например.И правда беспокоит такое затишье.Даже о переуступке задумываемся.Расстраивает все это очень

Маємо надію, що зараз йде активна фаза з оформлення всіх паперів для здачі 1-ї черги. Пайовий внесок вже сплачено.
Причин для розчарування немає поки що.
30 янв 2019 10:48
Звонила в толоку, сказали что ключи дадут апрель, максимум май... Почитав форум, уже не знаю чему верить((((
Подскажите, плз, я правильно поняла:
- лифты уже есть и в 1 и во 2 секции?(у нас Квартира во 2)
- 2 секцию ещё не полностью остеклили?
- Когда обещали выдать ключи?
30 янв 2019 11:03
Вторая секция практически готова еще с осени лифты стоят там еще с лета остались немного работы внутри сантехника и электрика все придомовую по первой и второй подготовили гаск и так может принять. Думаю в этот раз Толока сдаст все в обещанный срок.
30 янв 2019 12:21
Цитата "Alina222":
Звонила в толоку, сказали что ключи дадут апрель, максимум май... Почитав форум, уже не знаю чему верить((((
Подскажите, плз, я правильно поняла:
- лифты уже есть и в 1 и во 2 секции?(у нас Квартира во 2)
- 2 секцию ещё не полностью остеклили?
- Когда обещали выдать ключи?

Ви напевно нещодавно стали інвестором? :)
1. Ліфти дійсно ще з літа встановлені і працюють.
2. Вікна тим більше давно встановлені. Зараз завершують чи можливо вже завершили встановлення віконних відливів.
3. Наприкінці року було організовано декілька зустрічей із Толокою та підрядником.
Орієнтир по ключам - квітень місяць.
30 янв 2019 14:54
Цитата "sirko":
Причин для розчарування немає поки що.

Цитата "aleksbroker":
Думаю в этот раз Толока сдаст все в обещанный срок.

Цитата "dru12":
1-2 сек. заявленный ввод в эксплуатацию — 1 кв. 2019

Цитата "Alina222":
Звонила в толоку, сказали что ключи дадут апрель, максимум май...


В декабре на встрече с инвесторами обещали март, сейчас уже май, а там и на конец лета перенести можно, а потом еще чучуть и весь дом вместе сдать. Только не нужно расстраиваться, говорят нам люди близкие к Толоке.
30 янв 2019 20:45
Цитата "aleksbroker":
Вторая секция практически готова еще с осени лифты стоят там еще с лета остались немного работы внутри сантехника и электрика все придомовую по первой и второй подготовили гаск и так может принять. Думаю в этот раз Толока сдаст все в обещанный срок.

Спасибо!
30 янв 2019 20:47
Цитата "sirko":

Ви напевно нещодавно стали інвестором? :)
1. Ліфти дійсно ще з літа встановлені і працюють.
2. Вікна тим більше давно встановлені. Зараз завершують чи можливо вже завершили встановлення віконних відливів.
3. Наприкінці року було організовано декілька зустрічей із Толокою та підрядником.
Орієнтир по ключам - квітень місяць.

Стали инвесторами больше года назад, но нет времени приехать и посмотреть, читаем форум и ждём)))
Спасибо большое за ответы.
31 янв 2019 10:28
Подскажите, пожалуйста, в третьей секции лифт установлен. Хочу пойти приглядеться власноруч.
31 янв 2019 10:34
На встрече в ноябре, ген подрядчик говорил что велись работы по установке последнего 3го лифта. Наверно уже установили, если и нет то два других точно есть. А вот подключены ли они для посетитель не знаю.
31 янв 2019 12:25
Кладут кабель...
31 янв 2019 12:50
Это хорошо! У кого есть поэтажка 22 этажа 2 секции?
01 фев 2019 06:31
Всех с добрым утром :hi: Нужен для сравнения поэтажный план 20-22эт. Карлсоны где вы ? отзовитесь!!!
01 фев 2019 11:48
Такой чертеж подойдет?
01 фев 2019 12:11
О дадада! Спасибо Большое! :beer:
01 фев 2019 15:20
Во вторник, 5 февраля в 11:00 на строительной площадке состоится собрание инвесторов.

Визуально 1-2 секции готовы к запуску на ремонт через месяц и хотелось бы получить информацию с уст представителей генподрядчика, для понимания текущих вопросов и действий по их решению.


Убедительная просьба выделить свое личное время и взять участие.
01 фев 2019 17:14
+1Будем
01 фев 2019 18:42
Цитата "Maruszzz":
Во вторник, 5 февраля в 11:00 на строительной площадке состоится собрание инвесторов.

Визуально 1-2 секции готовы к запуску на ремонт через месяц и хотелось бы получить информацию с уст представителей генподрядчика, для понимания текущих вопросов и действий по их решению.


Убедительная просьба выделить свое личное время и взять участие.
З великою шаную ставлюсь до Вашого прагнення зустрітись з представниками забудовника, але на Форумі вже склалась ініціативна група, якій більш-менш довіряють - Сірко, Джамем, Рамс, тощо.Прошу когось із них підтвердити актуальність зустрічі, а пропозиція нового члена групи інвесторів з повідомленнями (2) втратити час роботи насторожує. Прошу вибачення у Maruszzz за можливу помилку, але це пересторога.
01 фев 2019 19:18
Если это не наша ингруппа я пас.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .377379. . .515
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее