Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .302304. . .515
23 апр 2018 04:40
Цитата "Ramms_eta0":
Хтось має досвід використання і що може сказати? Бо це задоволення не дешеве.


ну вони насправді не дорогі. ~200 грн. за капсулу. в селі допомагає, в місті не користувався.

Цитата "glushch":
или как обычное письмо, а то жду письма а его всё нет:(

на физический адрес, указанный в договоре.
23 апр 2018 05:07
Цитата "Ramms_eta0":

Є інше питання (більше на тему ремонтів але її здається мало хто читає) - в мене знайомий займається системами фільтрації води і каже (не лише він, до речі) що просто обов'язково вмонтовувати якусь штуку прямо в стояк для захисту від кальцію, з періодичною заміною фільтру. Щоб зберегти всю техніку від цих відкладень - посудомийку, бойлер та і просто купатись в чистішій воді. Хтось має досвід використання і що може сказати? Бо це задоволення не дешеве.

Виключно про кальцій не чув, а от бачив як на вході у квартиру встановлюють багатоступеневу систему фільтрації води.
Хтось просто очищує воду лише на кухні, хтось для пральних/посудомийних машин.
Тут питання дискусійне, яке варто обговорювати у темі ремонтів).
23 апр 2018 06:12
Утро доброе, проезжаю периодически мимо нашего дома, визуально видно, что движение идет, дом остекляют, утепляют, все работает. Теперь информация для провокаторов на форуме, специально на прошлой неделе общался с одним изначальников технадзора Киевгорстроя, спрашивал как у них идут дела, нашу информацию рассказал, так строительство у нас идет на равных, в ноябре прошлого года Киевгорстрой должен был сдать дом, он его сдал по бумагам, а реально заселение осень 2018года, по нашему строительству - его слова: " У вас все идет по плану, плюс минус 2 года в нашей стране это не проблема". Каждый судебный иск, это торможение застройки, накладывается арест и сроки только продлеваются и с нашей судебной системой, все равно ничего не выиграешь))
23 апр 2018 07:13
интересная реклама получается "2 года - фигня, не думайте рыпаться, а то хуже будет"... :down:
Киевгорстрой никак не эталонный показатель, не стоит его ставить в пример. На рынке есть застройщики, которые укладываются в сроки, так, что не надо задержки превращать в норму, неправильно это, никому и никак неправильно. Я понимаю, что фантомная четвертая секция, которая таки решила вырасти под конец, хотя вначале уверяли, что ее не будет замедляет, но все-же, люди должны знать информацию и рассчитывать планы свои объективно.
23 апр 2018 07:30
Цитата "Сосед 113 кв":
Привет всем,мы новые Ваши соседи кв. 113. Скижите по земле вопросов не возникнут????

Добрый день! А Вы владелец квартиры 113? Дело в том, что нам предлагают эту квартиру по переуступке, а тут нашел, что она Ваша...
23 апр 2018 07:55
Всем добрый.
В субботу был аншлаг по посещению стройки.
Не успел зайти на строку как уже очередь на посещения , по крайней мере перед обедом.
12 этаж 2 ка
Что сделано судите по фоткам , пока голые стены (((
Потолок треугольниками и ромбами залит , думал будет сплошной , но наверно такая технология.
Может подскажите на потолке красная круглая заглушка, какую выполняет функцию ?
А так стройка строится )))
Официально получил доку о переносе.
23 апр 2018 07:58
Еще пару фоток все не влезло )))
23 апр 2018 08:12
Цитата "XejteP":
интересная реклама получается "2 года - фигня, не думайте рыпаться, а то хуже будет"... :down:
Киевгорстрой никак не эталонный показатель, не стоит его ставить в пример. На рынке есть застройщики, которые укладываются в сроки, так, что не надо задержки превращать в норму, неправильно это, никому и никак неправильно. Я понимаю, что фантомная четвертая секция, которая таки решила вырасти под конец, хотя вначале уверяли, что ее не будет замедляет, но все-же, люди должны знать информацию и рассчитывать планы свои объективно.

Согласен, что не правильно, изначально , когда вкладывал деньги, о 4й секции не было даже намека и без нее, осенью сдали бы все три секции, но реалии таковы, что решили заработать еще больше денег и забили на инвесторов и их интересы. Я против паникеров и провокаторов, сам хотел бы чем раньше зайти на ремонт.
23 апр 2018 08:16
Цитата "Александр Влад":

Согласен, что не правильно, изначально , когда вкладывал деньги, о 4й секции не было даже намека и без нее, осенью сдали бы все три секции, но реалии таковы, что решили заработать еще больше денег и забили на инвесторов и их интересы. Я против паникеров и провокаторов, сам хотел бы чем раньше зайти на ремонт.

Так и я ж о недобросовестности некоторых... Когда был в ОП, то глядя на план видел 4-ю, которая была серым цветом и отличалась от предыдущих, на вопрос "а будет-ли", уверяли что нет, не будет, просто план старый и от 4й уже отказались, было год назад, даже более.
23 апр 2018 09:02
Большое спасибо за фото.
А что касается красных заглушек - когда мы задавали этот вопрос на стройке, то нам сказали, что это маячки для вывода эл. кабели, якобы в этих местах проложена гофра с кабелем.
23 апр 2018 09:04
Цитата "XejteP":

Так и я ж о недобросовестности некоторых... Когда был в ОП, то глядя на план видел 4-ю, которая была серым цветом и отличалась от предыдущих, на вопрос "а будет-ли", уверяли что нет, не будет, просто план старый и от 4й уже отказались, было год назад, даже более.


Что можно говорить. Масса примеров, когда людям продавали квартиры с видом на Днепр а потом застраивали площадь перед речкой. В итоге получался сюрприз
23 апр 2018 09:12
Цитата "A2016":


Что можно говорить. Масса примеров, когда людям продавали квартиры с видом на Днепр а потом застраивали площадь перед речкой. В итоге получался сюрприз

увы и ах!
23 апр 2018 09:23
Цитата "Александр Влад":

Согласен, что не правильно, изначально , когда вкладывал деньги, о 4й секции не было даже намека

Ну натяк був щонайменше по проекту будівництва :). Все свідчило про те, що має бути 4 секції. Ми хотіли якнайшвидшого завершення будівництва і свято вірили словам Толоки, що 4 секції не буде. Хоча і всі розуміли наскільки це ласий шматок, щоб так просто відмовитися від ідеї будівництва 4-ї секції. Але я думаю за 2 роки співпраці з Толокою більшість інвесторів встигли переконатися наскільки можна довіряти її інформації.
Я договір з Толокою підписав у березні 2016 року і там був термін - 4 квартал 2018 року. Потім різко все змінилося і термін замінили на 4 квартал 2017 року. І я ще тоді говорив, що ці терміни нереальні. Але ж Толока доказувала, що все реально :) :) :). Сьогоднішні терміни мене не засмучують, оскільки я на них орієнтувався з самого початку будівництва. Особисто ще не зустрічав забудовників, які без жодних затримок зводили будинки і здавали вчасно у експлуатацію. Хто можливо зустрічав, то наведіть для всіх такі приклади.
23 апр 2018 09:50
Цитата "sirko":

Особисто ще не зустрічав забудовників, які без жодних затримок зводили будинки і здавали вчасно у експлуатацію. Хто можливо зустрічав, то наведіть для всіх такі приклади.
ЖК «Зелений острів-2» на Сікорського від партнера ЖІБу - Ковальської, зданий навіть раніше запланованого терміну.
23 апр 2018 11:05
ЖК Відрадний, вул. Каблукова 23, будинок № 1 - грудень 2017 кран знятий, ялинки висажені, тротуари покладені, освітлення прибудинкове, дитячий майданчик стоїть, котельня на криші. Будівельні роботи закінчені, як там з документами - не знаю.
23 апр 2018 11:48
ЖК на ул. Армянской , застройщик Ковальская, дом сдат в срок.
23 апр 2018 12:28
Цитата "Сосед 113 кв":
ЖК на ул. Армянской , застройщик Ковальская, дом сдат в срок.

А документи як швидко отримали? :) У мене знайомий отримав через пів року.
23 апр 2018 12:37
Знаю что пустили на ремонт вовремя)))), Рассматривал этот ЖК, но запах в этом раене просто ...... А у нас парк, озеро...и т.д.
23 апр 2018 13:29
Цитата "Сосед 113 кв":
Знаю что пустили на ремонт вовремя)))), Рассматривал этот ЖК, но запах в этом раене просто ...... А у нас парк, озеро...и т.д.

Товариш ремонт зробив швидко, а от за документами побігав довго.
Запах того району нівелює більшість плюсів. Хоча для декого там краще жити, ніж на правому березі.
23 апр 2018 16:38
Якісь маски-шоу біля Толоки. Щойно дружина телефонувала.
Когось затримали Набушніки. Щойно сам побачив. Пишуть протокол, знімають на камеру. Тільки не зрозуміло, чи стосується це Толоки
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .302304. . .515
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее