Подать объявление

пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
4/4%
4/4%
32/29%
46/41%
26/23%
1. . .9395. . .174
28 май 2016 13:33
Цитата "jery":


Перестать платить просто так. Всего-то.

И будет то что в старых пятиэтажках,ободранные оплеваные и обосцанные подъезды.Давайте не будем платить,пусть уходят эти консьержки. :)
28 май 2016 15:32
Цитата "nikasales":

И будет то что в старых пятиэтажках,ободранные оплеваные и обосцанные подъезды.Давайте не будем платить,пусть уходят эти консьержки. :)


Спросили как уволить - я сказал как :)
Кто и на каких условиях будет вместо - решать вам.
28 май 2016 18:57
Цитата "jery":


Спросили как уволить - я сказал как :)
Кто и на каких условиях будет вместо - решать вам.

Решай не решай,а будут либо консьержи либо никто,попомните мои слова. :)
28 май 2016 22:29
Цитата "nikasales":

И будет то что в старых пятиэтажках,ободранные оплеваные и обосцанные подъезды.Давайте не будем платить,пусть уходят эти консьержки. :)

Эти консьержи пускают всех кого не попадя. И последние точно также обжигают и обплевывают лифты и подьезды. А вот убирают подьезды как раз штатные сотрудники жека, за что получают зп. Поэтому не путайте. Я живу в новом доме. За последние несколько лет взламывали и обворовывали 5 квартир! Они пускают каких то попрошаек, циган! Мне испугали ребенка, я лично вызывала милицию, и допрашивали консьержа, на что она заявила что они не охрана! Я за то чтобы они были, и за то чтобы все им платили. Но чтобы это не была местная мафия, чтобы жильцы их выбирали и подписывал договор с обязанностями.
29 май 2016 16:35
Соседи из второго дома, кто живет уже?
Как живется? Как с водой и стуками по вечерам и выходным?
29 май 2016 17:35
Цитата "jery":
[attachment=0]дятел.jpg[/attachment]Соседи из второго дома, кто живет уже?
Как живется? Как с водой и стуками по вечерам и выходным?

На сегодня заехали 25 квартир,мы со вчера) стуков пока не было,а так висит объява:будни с 9-20,вых с 10-18 можно стучать-больше нет,точно знаю было нарушение тишины) вызывали полицию-работники наверно офигели)А так пока ремонтировался свет не выключали,воду редко,лифты работали нормальное-приходил каждый день,консьержки всегда были-здоровались) да здавал 100 грн за май было заселено 10 квартир-это 1000 грн на 3х человек,т.е. они отработали бесплатно,дальше сказали цена будет снижаться пропорционально заселенным квартирам,по-моему это нормально,полы на 1 этаже в лифтах,крыльцо по вечерам все убирают,а насчёт краж так это вроде нигде ответственность не несут,в том числе на платной стоянке,даже охранные агенства и дсо в том числе дают компенсацию имущества до 30000-больше через страховую,что тут говорить о консьержках)
29 май 2016 18:29
недавно узнал что в новых домах лучше ремонт сразу не делать, а подождать хотябы 1 год, интересует что собираетесь делать вы, мои будущие соседи, хочеться и сразу жить в своей квартире, а не на сьемной, и не потратить кучу денег на ремонт, а потом все может облесть или обсыпиться...
29 май 2016 18:34
Цитата "Buildog55":
Соседи кому интересно в красном доме пр науки 62а вчера открился новый магагазинчик где был Банк Финансы и Кредит довольно не плохой выбор и цены сходные.

Магазинчик новый, все чистенько, культурно, ценники понятно к чему относятся, но дороже все процентов на 10 наверное чем в магазине рядом (в котором тоже дороже чем в ашане)
29 май 2016 18:36
Цитата "Vitalia1":
недавно узнал что в новых домах лучше ремонт сразу не делать, а подождать хотябы 1 год, интересует что собираетесь делать вы, мои будущие соседи, хочеться и сразу жить в своей квартире, а не на сьемной, и не потратить кучу денег на ремонт, а потом все может облесть или обсыпиться...

Ну в ванной и санузел придётся делать как не крути, а все что сделано, пусть будет. Новое как никак. А года через три можно уже что нибудь обновлять
29 май 2016 18:40
а как с водой дела? в том смысле, что частенько писали, что ржавая течет первое время
30 май 2016 06:09
Цитата "jery":
а как с водой дела? в том смысле, что частенько писали, что ржавая течет первое время

Фильтр на бойлер через 3 дня-коричневый и несколько раз краны разбирали из труб какая-то херь прилетает)
30 май 2016 06:49
Цитата "Buildog55":


Тех паспорта не могут быть готовы потому что пока нет почтового адреса звонить пока бесполезно.


Не соглашусь с Вами. Тем жильцам, которые покупали квартиры по программе "Доступне житло" техпаспорта уже сделали.
30 май 2016 07:43
Уважаемые владельцы "первых" квартир!
("Первые" - это двухкомнатные с окнами на частный сектор, и которые слева от лифта)

Возможно, кто-то из вас хочет поменяться дверями на кухню и в комнату с балконом?

Я вот хочу, чтобы дверь из кухни открывалась в угол коридора, а дверь из комнаты - в холл, на простенок с входной дверью. И решить эту задачу можно, поменяв эти две двери на двери из "зеркальной" квартиры ))) Цвет и качество дверей одинаковые

Двери ставят сейчас, у меня 13-й этаж
Работают они независимо друг от друга, так что по остальным этажам точно не знаю.

Если кто желает, пишите сюда, а там состыкуемся
30 май 2016 21:19
Дорогие соседи. Сегодня видела решение о присвоении почтового адреса. Итак - финальный адрес Науки,60 корпус 1 и корпус 2!
30 май 2016 21:59
На сегодня заехали 25 квартир,мы со вчера)
....маловато что то новоселов, наверное много квартир на перепродаже еще?)
31 май 2016 06:20
Цитата "Katia Vogel":
Дорогие соседи. Сегодня видела решение о присвоении почтового адреса. Итак - финальный адрес Науки,60 корпус 1 и корпус 2!


А где видели? :)
31 май 2016 06:58
Цитата "Teliver":


А где видели? :)


Мы вчера купили квартиру у Трансспорта (они заказчики стройки). Так как раз на сделке показали рещения районного совета. Там сначала в марте дому присвоили "науки 58 корпус 1 и корпус 2". Вышел дубль в соседними хрущевками. Подали на исправление. И вот на днях поменяли на "науки, 60".
31 май 2016 07:13
Цитата "Katia Vogel":


Мы вчера купили квартиру у Трансспорта (они заказчики стройки). Так как раз на сделке показали рещения районного совета. Там сначала в марте дому присвоили "науки 58 корпус 1 и корпус 2". Вышел дубль в соседними хрущевками. Подали на исправление. И вот на днях поменяли на "науки, 60".


поздравляем новых соседей и спасибо за инфу :)
31 май 2016 10:56
Цитата "Katia Vogel":


Мы вчера купили квартиру у Трансспорта (они заказчики стройки). Так как раз на сделке показали рещения районного совета. Там сначала в марте дому присвоили "науки 58 корпус 1 и корпус 2". Вышел дубль в соседними хрущевками. Подали на исправление. И вот на днях поменяли на "науки, 60".


А за сколько взяли, если не секрет?
31 май 2016 11:00
Цитата "Teliver":


49,23 кв.м за 36500$
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9395. . .174
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее