Подать объявление

пр. Науки, 55а - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
11/6%
1/1%
40/21%
107/56%
32/17%
1. . .301303. . .306
25 июль 2016 09:28
Сегодня говорил с инженером (Михаилом 0633724133) - сказал что долг по газу оплатили и до конца недели должны решить вопрос с горячей водой. Хотелось бы верить...
25 июль 2016 15:03
Цитата "Aleksey_nauki55":
Сегодня говорил с инженером (Михаилом 0633724133) - сказал что долг по газу оплатили и до конца недели должны решить вопрос с горячей водой. Хотелось бы верить...

Интересно за счет чего или кого оплатили долг!👆
25 июль 2016 15:07
Цитата "Gra2015":

Интересно за счет чего или кого оплатили долг!👆

Сказал, что их без зп оставили...
25 июль 2016 15:10
Цитата "Aleksey_nauki55":

Сказал, что их без зп оставили...

Тогда в двойне "странней" 😬
27 июль 2016 15:05
В ситуации с горячей водой ЖЭК сделал все чтоб долг накопился. Созадется впечатление, что готовят себе страховку на случай если дом решат передать на управление другому дому. После таких длительных отключений существенно увеличивается кол-во потребителей перешедших на бойлеры, они не будут пользоваться горячей водой, что увеличит себестоимость ее подогрева.
27 июль 2016 19:21
Цитата "IgorOk":
В ситуации с горячей водой ЖЭК сделал все чтоб долг накопился. Созадется впечатление, что готовят себе страховку на случай если дом решат передать на управление другому дому. После таких длительных отключений существенно увеличивается кол-во потребителей перешедших на бойлеры, они не будут пользоваться горячей водой, что увеличит себестоимость ее подогрева.


на индивидуальной котельной - особо не увеличит, а вот по закону, если показываешь потребление=0 в течении более 3 мес. - начинают начислять по нормативу, в противном случае - обязан написать отказ от услуги.
Прикольные у нас такие законы. Я по этой причине показываю 0,1 куба раз в 2 месяца.
28 июль 2016 11:15

Появилась вот такого рода информация. Просьба ознакомиться. //znaj.ua/news/society/54313/zvichna-tro lejbusna-zupinka-znikne-z-libidskoyi.htm l
Звична тролейбусна зупинка зникне з "Либідської"

28 июль 2016 11:20
28 июль 2016 11:47
Цитата "SHEKOLADOCHKA":
Появилась вот такого рода информация. Просьба ознакомиться. //znaj.ua/news/society/54313/zvichna-tro lejbusna-zupinka-znikne-z-libidskoyi.htm l

Спасибо за информацию!
31 июль 2016 15:41
добрый день, подскажите пожалуйста соседям из 60 дома нормального интернет провайдера. К стати по горячей воде у нас в доме ее еще нет- мы сразу поставили бойлер.
13 авг 2016 09:39
Добрый день, рассматриваю вариант покупки квартиры в доме на науки 58. Поскольку дом 58 строится по той же технологии что и 55а, хотел бы узнать отзывы у жильцов о качестве построения дома, шумо и тепло изоляции, на сколько холодно зимой и жарко лето.
13 авг 2016 12:58
Цитата "anutka_ch":
добрый день, подскажите пожалуйста соседям из 60 дома нормального интернет провайдера. К стати по горячей воде у нас в доме ее еще нет- мы сразу поставили бойлер.

У меня Домонет. В-принципе довольна. Отключения были пару раз, сразу звонила в техподдержку, восстанавливали очень быстро.
13 авг 2016 13:04
Цитата "yarosla":
Добрый день, рассматриваю вариант покупки квартиры в доме на науки 58. Поскольку дом 58 строится по той же технологии что и 55а, хотел бы узнать отзывы у жильцов о качестве построения дома, шумо и тепло изоляции, на сколько холодно зимой и жарко лето.

Теплоизоляция хорошая. Зимой было очень жарко, подкручивали на "ноль" батареи.
Летом, когда за бортом 30+, жарко. Буду в следующем сезоне ставить кондиционер.
Но жарко, как правило, по выходным, когда окна открыты весь день. По будним дням вечером комфортно, квартира "держит" прохладу.
По шумоизоляции: соседей не слышу. Иногда слышно соседей сверху (стук каблуков, например), но разговоры не слышны.
13 авг 2016 21:30
Слышимость хорошая. Слышно соседей как сверху, так и снизу. Но только стуки, голосов не слышно.
13 авг 2016 21:33
Соседи, давайте так то бороться с ночными работами КП ШЕУ. Готов быть инициатором, только не знаю с чего начать. Они колхозники мохровые и меня послали нафиг... Ментов не боятся, что же делать?
15 авг 2016 07:21
Добрый день! Готова поддержать в "борьбе" с ночными работами под домом :-) Планировала для начала обратиться в ЖЭК или к застройщику, затем в Киевгорсовет с официальным письмом. Но для этого нужно будет наверное собрать подписи жильцов.
Также, есть неофициальная информация, что его должны убрать, но когда это будет, не известно...
15 авг 2016 07:35
Давайте скооперируемся и вместе будем методично работать.
15 авг 2016 08:16
Цитата "oppossum":
Давайте скооперируемся и вместе будем методично работать.



Давайте! Но я если смогу заняться этим вопросом, то только через недели две. Я бы начала с ЖЭКа: как минимум уточнить что нужно от нас для того, чтоб получить какую-то обратную реакцию и куда обращаться. Подозреваю, что нас отправят к застройщику, ведь именно застройщик должен был этот вопрос решить на момент получения разрешения на строительство + надо искать соотв-ие законы и сан. нормы, т.к. вопрос не только в постоянном шуме, но также в том, что в квартиру попадает много пыли и грязи при открытых окнах. Возможно потребуется еще какая-то экспертиза...
15 авг 2016 08:47
Я буду к Татьяне подходить через неделю где то и уточню с чего начать. Я так и планировал, начать с жек
15 авг 2016 09:00
Цитата "oppossum":
Я буду к Татьяне подходить через неделю где то и уточню с чего начать. Я так и планировал, начать с жек


Ок, проговорите с ней пожалуйста, возможность установки шумозащитного экрана. Спасибо!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .301303. . .306
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее