Подать объявление

Помощь в перепланировке 1з?

1. . .68. . .20
21 окт 2015 18:03
Мне кажется, что не лишним было бы встретится максимальным к-ством будущих владельцев 1з ( активных здесь) и все обсудить: варианты планировок, остекление, утепление и пр. Последние новости оптимизма не внушают! Но главное не стушоваться!!
21 окт 2015 18:55
Давайте каждый подумает над своими вариантами планировок и на бумажке примерно себе набросает, потом встретимся максимальным количеством владельцев и попробуем сойтись хотябы на 2 проектах. Я сам еще себе не начертил, потому точно даже и не могу сказать, что мне надо. Предлагаю подумать до выходных как минимум. Кстати, как вариант в субботу подьехать к дому и может прямо в квартирах примерятся и подумать. Предварительно я планирую в субботу визит для проверки косяков окон и проводки. Может хотябы двое-трое сможет подойти, мы хоть начнем обсуждение.
21 окт 2015 20:17
Давайте. Я за. Отписывайтесь здесь, кто сможет прийти в эту субботу на объект!
22 окт 2015 19:05
Мы будем. Планируем подьехать к 10-00..если все ок подписать акт. Готовы встретится. Если к этому времени кто то подтянется.
22 окт 2015 19:06
с планировкой определились..с остеклением так же, готовы поделится, кому интересно.
22 окт 2015 19:16
Цитата "Семеныч":
с планировкой определились..с остеклением так же, готовы поделится, кому интересно.

Интересно, выложите здесь.
22 окт 2015 19:18
Отлично. Вот нас уже трое! Как на счет остальных?

з.ы. Делитесь конечно же)
22 окт 2015 19:19
Цитата "Семеныч":
Мы будем. Планируем подьехать к 10-00..если все ок подписать акт. Готовы встретится. Если к этому времени кто то подтянется.

А до скольки будете? Я собирался часам к 11 подьехать.
22 окт 2015 19:42
мы тоже в суботу собираемся к 11:00 прийти.
Балкон планируем обьеденять с квартирой, поэтому нужно очень хорошо утеплить.
Я за то что бы был красивый фасад, поэмому идея одинакового стекления балконов мне нравится. вот только как это все должно утверждаться с ЖЭКом мне совсем не понятно. Начертить на бумажке и принести на подпись??? :notsure:
22 окт 2015 19:53
Цитата "Pysarska":
вот только как это все должно утверждаться с ЖЭКом мне совсем не понятно. Начертить на бумажке и принести на подпись??? :notsure:

Из первого нашего общения с директором жека я понял, что либо жек предоставит проекты, по которым можно стеклить, либо мы предложим от нас один на всех свой проект. Завтра он обещал ответить на этот вопрос. А так да, любые изменения в планировке квартиры должны у них согласовываться, внутри квартиры не противоречащие законным действиям возможно постфактум.
22 окт 2015 19:57
приблизительно как то так. может окно в детской будет больше))
22 окт 2015 19:59
Раз на 11 большинство устраивает, предлагаю встретиться в это время в вистибюле нашей секции на 1 этаже. Либо сразу у кого-то в квартире, кто планирует не опаздывать, чтобы не ждать внизу задержавшихся и начать по образцу обсуждение.
22 окт 2015 20:00
Цитата "virkos":

А до скольки будете? Я собирался часам к 11 подьехать.

К 11-00 мы будем скорее всего. Нужно как точно по времени и месте.
22 окт 2015 20:04
Семеныч, я на вашей планировке указал как я планировал предварительно стеклить, черное - закладка пеноблоками, красное - остекление. Тоесть, идея разделить окно посредине и заложить правую стенку + немного слева (от соседей), смотрю, аналогична вашей, только чуть другие размеры. В идеале, конечно, если нам разрешат застеклить по индивидуальным проектам, если они не будут кардинально разниться.
22 окт 2015 20:06
Цитата "Семеныч":
К 11-00 мы будем скорее всего. Нужно как точно по времени и месте.

Ну давайте на 16 этаже в планировке 1з на 11 часов.
22 окт 2015 20:08
Цитата "virkos":
Раз на 11 большинство устраивает, предлагаю встретиться в это время в вистибюле нашей секции на 1 этаже. Либо сразу у кого-то в квартире, кто планирует не опаздывать, чтобы не ждать внизу задержавшихся и начать по образцу обсуждение.

Это на 7 секции?
22 окт 2015 20:09
Pysarska, да, а этой планировки больше нигде нет.
22 окт 2015 20:11
Цитата "virkos":
Pysarska, да, а этой планировки больше нигде нет.

:faceoff: простите
22 окт 2015 20:11
Цитата "virkos":
Семеныч, я на вашей планировке указал как я планировал предварительно стеклить, черное - закладка пеноблоками, красное - остекление. Тоесть, идея разделить окно посредине и заложить правую стенку + немного слева (от соседей), смотрю, аналогична вашей, только чуть другие размеры.

virkos мне ваш вариант даже больше понравился.)) думаю, что будем пробовать нашу тему. Может найдем еще сподвижников. Так будет проще общатся с ЖЕКОМ. Но я настроен решительно..))
В 11-00 буду на 16-м планировка 1-з.(если форсмажера не будет).
22 окт 2015 20:17
В субботу в 11.00 на 16м этаже 7й секции. Принято.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .68. . .20
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx