Подать объявление

Помогите найти видовую 2к квартиру-студию на Печерске

2
06 дек 2016 20:18
Уже полгода никак не могу найти нормальную квартиру на Печерске, которая бы удовлетворяла следующим требованиям:
1. Печерский район или прицентральный.
2. Кухня-гостинная (17-25квадратов) с двумя спальнями.
3. Цена до 120 000дол.
4. Хороший вид (не на кладбище, не на пустырь который будет застраиваться, расстояние до соседних окон не менее 50м, желательно чтобы не смотрели по прямой в мои окна).
5. Площадь до 80 кв.м.
6. Относительно тихо.
7. Хотя бы минимальной надежности застройщик чтобы сдача затянулась не более чем на год и не было проблем в судах.
Такое реально найти или нет?
Рассматривал следующиее варианты:
1. Квартет. Классные планировки. Но шум дороги, вокзальный колорит, по жилянской на бессарабку не проедешь, в метро не влезешь.
2. Джек Хаус - центр, вид на Днепр, тихо, но цена 210 000дол.
3. Ричмонд. Хороший вид, цена, но нету кухни-гостинной. Еще и сдачу задержат.
4. Новопечерский квартал 5. Хорошие планировки, близко Печерская и Дворец Украина, но стремный застройщик, вид на кладбище.
5. ФК - плохие планировки.
6. ФК2 - вида никакого, но хорошая цена и планировки. Окраина центра. Непонятный новый бренд который ведет 10 строек одновременно. Есть слухи что за брендом КГС скрывается. Может там можно отыскать видовые квартиры?
7. Цетрал парк - плохие планировки, дорого.
8. Лумумбы 11 - скворешник. Еще и дорого.
9. Альтер Эго - дорогие однушки для мажоров по 100квадратов.
Я вобще не понимаю как можно обойтись без больших кухонь-гостинных и панорамных окон в современных домах.
Может я какой-то комплекс упустил? Есть ли еще варианты?
Прикрепляю желаемые планировки и виды.
07 дек 2016 14:48
Цитата "vetalok":
Уже полгода никак не могу найти нормальную квартиру на Печерске, которая бы удовлетворяла следующим требованиям:
1. Печерский район или прицентральный.
2. Кухня-гостинная (17-25квадратов) с двумя спальнями.
3. Цена до 120 000дол.
4. Хороший вид (не на кладбище, не на пустырь который будет застраиваться, расстояние до соседних окон не менее 50м, желательно чтобы не смотрели по прямой в мои окна).
5. Площадь до 80 кв.м.
6. Относительно тихо.
7. Хотя бы минимальной надежности застройщик чтобы сдача затянулась не более чем на год и не было проблем в судах.
Такое реально найти или нет?
Рассматривал следующиее варианты:
3. Ричмонд. Хороший вид, цена, но нету кухни-гостинной. Еще и сдачу задержат.
Может я какой-то комплекс упустил? Есть ли еще варианты?
Прикрепляю желаемые планировки и виды.



Так в Ричмонде есть не плохая планировка 2Б (82,2 м2), там кухня 17,8 м2 (2), т.е. вполне нормально, а если нужно больше, то кухню-гостиную можно организовать в комнате 19,8 м2 (5), тк она граничит с с/у и подключиться к воде и вентиляции можно без проблем, а еще ее можно дополнительно увеличить передвинув стену (красный цвет) на 30 см., и получите уже кухню-гостиную больше 21 м2 и две комнаты 19,5 м2 и 17,8 м2. Как-то так.

Что мне не понравилось в Ричмонде, так это маленький двор, понятно желание девелопера влепить максимальное кол-во площадей на имеющемся участке земли, но все-таки...
07 дек 2016 14:59
[quote="

Так в Ричмонде есть не плохая планировка 2Б (82,2 м2), там кухня 17,8 м2 (2), т.е. вполне нормально, а если нужно больше, то кухню-гостиную можно организовать в комнате 19,8 м2 (5), тк она граничит с с/у и подключиться к воде и вентиляции можно без проблем, а еще ее можно дополнительно увеличить передвинув стену (красный цвет) на 30 см., и получите уже кухню-гостиную больше 21 м2 и две комнаты 19,5 м2 и 17,8 м2. Как-то так.

Что мне не понравилось в Ричмонде, так это маленький двор, понятно желание девелопера влепить максимальное кол-во площадей на имеющемся участке земли, но все-таки...[/quote]


Кухни-студии пенальной формы с 1 окном не бывает,минимум 2,а то и больше.
07 дек 2016 15:11
Цитата "Кыса":
[quote="

Так в Ричмонде есть не плохая планировка 2Б (82,2 м2), там кухня 17,8 м2 (2), т.е. вполне нормально, а если нужно больше, то кухню-гостиную можно организовать в комнате 19,8 м2 (5), тк она граничит с с/у и подключиться к воде и вентиляции можно без проблем, а еще ее можно дополнительно увеличить передвинув стену (красный цвет) на 30 см., и получите уже кухню-гостиную больше 21 м2 и две комнаты 19,5 м2 и 17,8 м2. Как-то так.

Что мне не понравилось в Ричмонде, так это маленький двор, понятно желание девелопера влепить максимальное кол-во площадей на имеющемся участке земли, но все-таки...



Кухни-студии пенальной формы с 1 окном не бывает,минимум 2,а то и больше.[/quote]

Посмотрите на первую прикрепленную картинку топик-стартером, судя по ней, такой вариант кухни-гостиной, его вполне устраивает.

У меня например кухня 18 м2, тоже пенальной формы и я ее использую как кухню-гостиную, она у меня поделена на рабочую и гостиную зоны, благодаря чему, в том числе иногда выполняет роль еще одной комнаты.
07 дек 2016 19:44
Да, в Ричмонде на поэтажных планах есть планировки которые хоть как то можно приспособить, но на большинстве узкие окна и длинные узкие комнаты с большими коридорами и незатекленными балконами. В тех планировках что я прикладывал комнаты квадратные и окна широкие, хотелось бы что-то похожее. Благодарю за советы.
08 дек 2016 09:14
Цитата "vetalok":
Уже полгода никак не могу найти нормальную квартиру на Печерске, которая бы удовлетворяла следующим требованиям:
1. Печерский район или прицентральный.
2. Кухня-гостинная (17-25квадратов) с двумя спальнями.
3. Цена до 120 000дол.
4. Хороший вид (не на кладбище, не на пустырь который будет застраиваться, расстояние до соседних окон не менее 50м, желательно чтобы не смотрели по прямой в мои окна).
5. Площадь до 80 кв.м.
6. Относительно тихо.
7. Хотя бы минимальной надежности застройщик чтобы сдача затянулась не более чем на год и не было проблем в судах.
Такое реально найти или нет?
Рассматривал следующиее варианты:
1. Квартет. Классные планировки. Но шум дороги, вокзальный колорит, по жилянской на бессарабку не проедешь, в метро не влезешь.
2. Джек Хаус - центр, вид на Днепр, тихо, но цена 210 000дол.
3. Ричмонд. Хороший вид, цена, но нету кухни-гостинной. Еще и сдачу задержат.
4. Новопечерский квартал 5. Хорошие планировки, близко Печерская и Дворец Украина, но стремный застройщик, вид на кладбище.
5. ФК - плохие планировки.
6. ФК2 - вида никакого, но хорошая цена и планировки. Окраина центра. Непонятный новый бренд который ведет 10 строек одновременно. Есть слухи что за брендом КГС скрывается. Может там можно отыскать видовые квартиры?
7. Цетрал парк - плохие планировки, дорого.
8. Лумумбы 11 - скворешник. Еще и дорого.
9. Альтер Эго - дорогие однушки для мажоров по 100квадратов.
Я вобще не понимаю как можно обойтись без больших кухонь-гостинных и панорамных окон в современных домах.
Может я какой-то комплекс упустил? Есть ли еще варианты?
Прикрепляю желаемые планировки и виды.

А престиж холл еще и новый проект Чикаго, правда Чикаго ждать долго (2 года)
08 дек 2016 16:20
Я за Ричмонд 2в-мы там взяли.
09 дек 2016 06:47
в Панораме на Печерске хороший вид с верхних этажей, но выше 14го очень холодно. правда, этот комплекс построился уже давно. но иногда из него проскакивают хорошие объявки, хотя я их лично не проверяла.
рядом есть Щорса 36д или типа того, там продаются симпатичные трешки, но непонятка с документами.
09 дек 2016 16:39
Простите, холодно в квартирах или место продуваемое?
30 дек 2016 08:10
Про Лумумбы возражу только по одному из ваших пунктов ,про дорого .У них сейчас скидки ,возможно уже не так и дорого для вашего бюджета .
А про скворечник - возразить нечего .
Мы тоже выбирали в этих же объектах и пришли к выводу ,что на Печерске не скворечник найти и сейчас трудно ,и чем дальше ,тем будет труднее .Разве что клубные дома ,но там бюджет совсем другой ,не для меня
В плюсы Лумумбе могу добавить хорошие метериалы ,панорамное остекление ,обещают качественный дом .Посмотрим что там будет
А уже построенные Щорса вы не рассматривыете ,ЖК Творец ,хотя тоже скворечник?
На Генерала Алмазова Укрбуд будет что-то впечатляющее строить ,краем глаза видела.
30 дек 2016 11:21
Элитный дом "Бусов Хилл" подходит под эти требования, напротив Бот сада 79м2 со свободной планировкой, панарамными окнами с шикарными видами на Днепр как на 3-м фото и с лифтами к подземным гаражам на каждую квартиру которых 4 на этаже с круглосуточной охраной и включенным швейцаром по вызову для заказов покупок и услуг жильцами.
30 дек 2016 15:52
Бусов Не подходит, рассчитываю на цену до 120000дол. Лумумбы 11 неплох, но почему им так сложно сделать.планировку под кухню-студию? Тем кому не нравятся кухни студии просто ставят стенку и все. Во ФК2 так и сделали, вот только вид либо на коематорий либо на ФК1, либо на соседний дом
30 дек 2016 15:55
Я бы штрафовал проектировщиков за длинные узкие комнаты без возможности перепланировок
30 дек 2016 17:53
Сейчас сдаю такую квартиру "кишку" с кухней 2х5.2м и комнатой 2.9х6.3м но нормальной общей площадью 40м2 и я Вам скажу что это не самое большое зло проектировщиков. Я бы штрафовал застройщиков за "смарт" квартиры площадью меньше 30м2.
01 янв 2017 23:12
Не совсем Печерск, но через мостик....:-) в ЖК Голосеево (ул. Голосеевская) почти все 2к такого плана с большими кухнями (15-25м), позволяющими зонирование. Дома сданы ы 2007-2009 годах, видовые квартиры в доме 13а (3-4 секции) и 13б (3,4,5 секции). Присмотритесь. Цены просели на все, есть 2к в диапазоне 130-170 к.уе в зависимости от ремонта и видов.
03 янв 2017 20:22
Сложно сделать выбор? у меня тоже так было. Нужно прочитать весь интернет, прежде, чем найти то, что нужно! 8-()
05 янв 2017 09:57
Цитата "him2017":

А престиж холл еще и новый проект Чикаго, правда Чикаго ждать долго (2 года)


Есть отличная 3х квартира 107м на Старонаводницкой д.4, 6 этаж/18 кирп., не новострой, но дом вполне приличный и место хорошее.Цена чуть выше вашей, но там можно сразу жить , а ремонт под себя сделать со временем.
05 янв 2017 11:43
Чикаго среди шумных загазованных улиц. А престиж холл какойто барыжный, непонятный. Касательно старонаводницкой -спасибо, посмотрю. Главный минус таких домов что цены там значительно выше чем в новостроях, поэтому такие квартиры долго продаются. Хочется купить квартиру ликвидную, чтобы в случае если вдруг передумаю можно было продать дороже чем купил.
05 янв 2017 12:41
Цитата "vetalok":
Хочется купить квартиру ликвидную, чтобы в случае если вдруг передумаю можно было продать дороже чем купил.

Как рынок "решит"...
08 янв 2017 19:39
Цитата "Romson":

Как рынок "решит"...



Да уж, сейчас купить и потом продать по более высокой цене практически невозможно!!!
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
2
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее