Подать объявление

ул. Подвысоцкого, 4-В - "Спецжитлофонд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
10/6%
9/6%
47/30%
47/30%
44/28%
1. . .221223. . .278
20 окт 2016 10:14
Цитата "a-n-a":
Отопления объективно говоря не будет.

Зачем было устраивать шоу с опросом инвесторов по поводу отопления?
20 окт 2016 10:16
Цитата "ON":

Зачем было устраивать шоу с опросом инвесторов по поводу отопления? Клоуны.


80% за! И СЖФ такой Спасибо, но отопления всеравно вам не будет..
20 окт 2016 10:18

Договор на поставку телпа/энергии от СЖФ(просили зашарить)
https://drive.google.com/drive/folders/0Bw9eQEBXTLyTLV9WX2t6M0JEM0k?usp=sharing

20 окт 2016 10:44
А какая причина, по мнению СЖФ, что отопления не будет? На что они ссылаются?
20 окт 2016 10:58
А правильно я поняла? Сейчас нет тепла, т к дом не введён в эксплуатацию? В введени в эксплуатацию пока отказано? Планируют обращаться ещё? Попыток не ограниченное кол-во. ( бумажку одну не доложил и все.) Так, могут тянуть любое, удобное СЖФ, время. + процесс по смене управителя.
Думаю, что вопрос ввода в эксплуатацию нужно брать под публичный контроль. Кто-то на собрании просил ответ об отказе о вводе в эксплуатацию. 31.10 попробую вступить в процес в качестве 3 лица. Может уже кто-то пытался?
20 окт 2016 11:32
Цитата "ON":
Молодой руководитель СЖФ потерял контроль над ситуацией и не состоянии заставить своих подчиненных хоть как то шевелится.
Самый реальный сценарий разрешения ситуации: Ждем пока прилетят инопланетяне и порешают вопрос и управителем и с вводом дома в эксплуатацию.

После первой встречи не было никакого внятного отчета на публику. Теперь вторая встреча, так нельзя ли вкратце отчитаться, в разрезе главных вопросов, список которых тут обсуждали? - Иначе, ничего не понятно: где здесь пофигизм исполнителей, где злой умысел или бардак в системе? -Какие перспективы по вводу, по новому управителю? Может хватит самих себя обнадеживать, а надавить ,где надо?
20 окт 2016 11:35
Нужно пересчитать результаты исходя из площади квартиры. мне кажется 80% может быть.
Т.к. для жилья покупались двушки и выше в основном.
а для перекупа в основном однушки, что скажете? может в свою табличку давайте добавим и посмотрим?
20 окт 2016 11:37
Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу! Поклажа бы для них казалась и легка: Да Лебедь рвётся в облака, Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
20 окт 2016 13:34
Цитата "Юлия11111":
А правильно я поняла? Сейчас нет тепла, т к дом не введён в эксплуатацию? В введени в эксплуатацию пока отказано? Планируют обращаться ещё? Попыток не ограниченное кол-во. ( бумажку одну не доложил и все.) Так, могут тянуть любое, удобное СЖФ, время. + процесс по смене управителя.
Думаю, что вопрос ввода в эксплуатацию нужно брать под публичный контроль. Кто-то на собрании просил ответ об отказе о вводе в эксплуатацию. 31.10 попробую вступить в процес в качестве 3 лица. Может уже кто-то пытался?


Вечером отпишу, но дом еще доделывают-была комиссия, выявила недостатки, они устраняются...это норм процедура...
20 окт 2016 13:36
Цитата "Юлия11111":
А какая причина, по мнению СЖФ, что отопления не будет? На что они ссылаются?

Сжф сообщил, что только 60% инвесторов согласились, а остальные думают, им перезванивали...мне никто не звонил, я сама звонила
20 окт 2016 13:39
Цитата "ON":

Зачем было устраивать шоу с опросом инвесторов по поводу отопления?

Инициатива по опросу - пошла от нас. Он действительно не нужен был.
20 окт 2016 13:39
Сжф попросил на след раз создать инициативную группу, чтобы не тратить свое и наше время на повторение ответов. Кроме того, когда вопросы задавались третий раз, ответы на вопросы уже начали меняться, т.к. руководство СЖФ поняло, что далеко не все слушают внимательно и слышат их ответы(т.е. непонятно какой из ответов принимать как верный- первый ответ или третий-мы дали собой манипулировать, устроив базар!)...кроме того, секретарь не присутствовал, т.е. протокола заседания не будет...
20 окт 2016 13:44
Цитата "Liza88":

Сжф сообщил, что только 60% инвесторов согласились, а остальные думают, им перезванивали...мне никто не звонил, я сама звонила


Ну как 60%, если были периодические сводки и всегда +-78% ?
Думаю нам необходимо настаивать, а не просить подключать нас к теплу
20 окт 2016 13:45
Цитата "Liza88":

Сжф сообщил, что только 60% инвесторов согласились, а остальные думают, им перезванивали...мне никто не звонил, я сама звонила

На сайте было указано - "Ви маєте змогу долучитись до списку інвесторів, які бажають підключити квартири до тепла в поточному році, надавши заявку по тел: (044)462-57-00; (044)463-67-13; (067) 474-14-02. Пропонуємо Вам визначитись в строк до 15.10.2016 року"
Еще сейчас проект договора на возмещение расходов разместили.
//www.sgf.kiev.ua/objects/zhitloviy-budi nok-na-vulprofesora-pdvisockogo4-v
//pidvysockogo.com.ua/p/pages/original-3 -docs-1476967488.9147.pdf
//pidvysockogo.com.ua/ru/about
20 окт 2016 14:05
Цитата "Dmitriy_sky":


Ну как 60%, если были периодические сводки и всегда +-78% ?
Думаю нам необходимо настаивать, а не просить подключать нас к теплу


Директор СЖФ лично сообщил цифру 60%, его зам подтвердил. Дом не введен в эксплуатацию. Отопление-после заклбяения договора с ЖЭКом...бобсь повлиять мы не можем. Отпишусь больше вечером
20 окт 2016 14:38
Кстати, первые 25 мин встречи записывались на аудио...
20 окт 2016 14:48
Цитата "Liza88":


Директор СЖФ лично сообщил цифру 60%, его зам подтвердил. Дом не введен в эксплуатацию. Отопление-после заклбяения договора с ЖЭКом...бобсь повлиять мы не можем. Отпишусь больше вечером

Да ерунда эти проценты: если дом не сдан, управитель не назначен, то до лампочки эти опросы...
20 окт 2016 14:50
Цитата "Liza88":
Кстати, первые 25 мин встречи записывались на аудио...

Ну так выложите на закрытой ветке, будем расшифровывать мессиджи СЖФ :blah:
21 окт 2016 07:53
Уважаемые Инвесторы! Результаты 2 й всречи с СЖФ-выложены на закрытом форуме.
21 окт 2016 11:56
Цитата "igold":
Уважаемые Инвесторы! Результаты 2 й всречи с СЖФ-выложены на закрытом форуме.

На открытом тоже много пользователей. Я звонила в СЖФ - задала вопрос по смене управителя - предоставили инфо.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .221223. . .278
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее