Подскажите цену аренды

Попросите оценить вариант в этой теме

Долгосрочная и посуточная. Цена, на какую рассчитывать. Нюансы составления договора. Как искать клиентов. Покупка недвижимости для последующей аренды.
Репутація: 2
kvartira4 писал(а):Это массовое попугайство: повторение цен соседей. Причем желательно поставить свою дороже соседей чтобы торговались. Соседи: "ооо, цены ж выросли - вон у соседа дороже моей такая, надо повышать!" Знаете что сделают соседи? Ну вы знаете ))). Вот и идет этот странный нерыночный рост цен. Риэлторы пытаются прреубеждать что спроса нет, надо цены снижать, а продавцы "поймали волну", думают что покупатели резко разбогатели и готовы рвать на части их халупы, как в лучшие времена. Ниче, в середине декабря конец сезона, все станет, и азарт пройдет. Начнут снимать с продажи, потому как "даром" продавать не хотят. А память поотшибало напрочь, это "даром" год-полтора назад было манной небесной, огромным везением!!! Жадность, жаааднооость!!!

По моим ощущениям, ещё 1-2 года назад поубирали.
Предложение вторички сократилось сильно, если раньше в домах квартиры десятками продавались, то теперь затишье. И все что осталось висит в объявлениях давно и все какое-то не интересное по завышенным ценам

Ждут, наверное, былых цен. Не понимаю оптимизма.

В аренду уходят?
Репутація: 10
Да, мало квартир сейчас. Причин не понимаю. Сезон ведь! Ну а раз мало, значит владельцы повышают цены - а вдруг купят!
Тоже не совсем понимаю причин, есть догадки. И да сезон, потом-то таких возможностей может и не быть. С точки зрения логики не понять. Жадность, наступать на те же грабли у нас любят, жизнь не учит.
Зря повышают, одному может быть повезет, а 99% нет.
Репутація: 3
Мало того що варіантів нормальних нема😥, то ціла куча різного непотрібу по космічним цінам😰, перші і останні поверхи валом. Короче який лошара я не знаю, захоче вкалувати і збирати в кращому випадку 5 років, щоб купити лайно на 5-му повесі? А ремонт як робмти? За кожний поверх підйом? Добре якщо не сусід алкаш попадеться, або перший і рішотками огорожуватися, і ще за цю прелість отвалить 50000 тис баксів+-????
Репутація: 0
при пошуках чогось нормального під оренду-одні розчарування. чи то долар такий непередбачуваний, що люди не поспішають продавати і ринок новобудов такий, що вірити нікому вже не можна. Із реальний продажів-двокімнатна в будинку 2009 року в соцмістечку-73 кв.м., 18/22, з 8-річним ремонтом і меблями- 86к.
То треба чекати, нова влада прийшла, паніка може якась, хтр під оренду однозначно треба чекати
Зазодила на сайт сьогодні, то квартира продається уже роки 3,то мало того що не продалась за 39800,то сьогодні виставили 41😀?
Yuliya-20 писал(а):Зазодила на сайт сьогодні, то квартира продається уже роки 3,то мало того що не продалась за 39800,то сьогодні виставили 41😀?

Да, так везде сейчас. Остался только непотриб по большим ценам, который не могли продать весь кризис, а сейчас решили, что все получится. Такое все, что покупать вообще не выгодно.

Лучше ждать. Власть новая,владельцы, скорей всего, ждут старых цен, у владельцев не паника,а жадность.
А кризис будет 100%, по многим причинам и, возможно, все будет ещё хуже чем вчера.
Та кризи особо такої не буде, от думаю як і пан рієлтор що постоять ті халупи, та й з весни утихомиряться ціни трохи сповзуть кому треба буде продати
Yuliya-20 писал(а):Та кризи особо такої не буде, от думаю як і пан рієлтор що постоять ті халупи, та й з весни утихомиряться ціни трохи сповзуть кому треба буде продати

Ой я вас умоляю, эти квартиры не были проданы в течении 3х лет, будут стоять ещё 5.
Без кризиса они не спустят.

А кризис будет, для стабильности предпосылок нет ни внутри страны ни в мире. Наши вот собираются начать с контроля бизнеса и кошельков людей.
Кризиса не бывает, только когда достигается экономическая стабильность и спокойствие, сейчас история не о том точно.
Та от знаю є варіанти, то треба їх виловлювати. От наприклад стояла квартира без меблів убитюща, хозяїну даже здати не можна було, треба реально було продати 48/35/7 2-кім,3/9 єт. Прекрасне місце біля Севастопольской пл. Виставлена за 38.Реально продалась 36тис
Пред.

Вернуться в Аренда недвижимости

dsf

Обсуждение новостей 

цена: от 34 400 грн./м2
тел: (044) 333 40 42

цена: 17 500 грн./м2
тел: (044) 495 34 55

цена: от застройщика
тел: (044) 495 44 44

цена: от 17 273 грн./м2
тел: (044) 379 46 97