Подать объявление

Подскажите цену аренды?

1. . .9698. . .135
18 окт 2018 17:02
Цитата "kvartira44":

7000-7500грн. Называю реальную цену, а не "баба Галя сказала шо сусиды сдалы таку само за дэсять тысяч грывэнь".

День добрый, отписываюсь: 8000 сдали.
18 окт 2018 17:11
Цитата "Liba":

День добрый, отписываюсь: 8000 сдали.

Нормальная цена, не космос и не бросовая. Сейчас есть спрос, поэтому к примерной цене на квартиру можно добавлять 500-1000грн (если квартира до 10000грн). И зависит от терпения хозяина, готов ли он ждать чтобы сдать подороже или лучше быстрее но чуть дешевле
18 окт 2018 17:13
Добрый вечер. Прошу сориентировать по цене сдачи. Двушка раздельная 19 и 14 комнаты, 9 кухня. Ремонт не евро. Вся мебель и техника есть. 200 метров до метро Дружбы народов.Окна во двор.
18 окт 2018 17:16
Цитата "Liba":
Добрый вечер. Прошу сориентировать по цене сдачи. Двушка раздельная 19 и 14 комнаты, 9 кухня. Ремонт не евро. Вся мебель и техника есть. 200 метров до метро Дружбы народов.Окна во двор.

Огласите весь списк пожалуйста )). Или "тема сисек не раскрыта", пардон за сивупле )). Сталинка видать с 10тилетней мебелью и ремонтом. Вполне ниче так, популярно потому как недорого. Тыщ 11-12
19 окт 2018 08:21
Дом 60 годов, кирпич. Мебели меньше 10 лет лет, диван в комнате новый, кухня новая, ремонт косметический свежий, холодильник, тел, бойлер, микроволновка, чайник, утюг
19 окт 2018 15:37
Цитата "Liba":
Дом 60 годов, кирпич. Мебели меньше 10 лет лет, диван в комнате новый, кухня новая, ремонт косметический свежий, холодильник, тел, бойлер, микроволновка, чайник, утюг

Цена ближе к 12000грн. Хорошая квартира, на средний класс арендаторов. И мебель не вся новая, особенно спальня, потому не так жалко сдавать. Но выбирать арендатора конечно нужно тщательно, потому как даже обновить после него ремонт стоит прилично
19 окт 2018 18:06
Цитата "kvartira44":

Цена ближе к 12000грн. Хорошая квартира, на средний класс арендаторов. И мебель не вся новая, особенно спальня, потому не так жалко сдавать. Но выбирать арендатора конечно нужно тщательно, потому как даже обновить после него ремонт стоит прилично[/quote

Благодарю за подсказки.
19 окт 2018 19:20
Цитата "Liba":

Цена ближе к 12000грн. Хорошая квартира, на средний класс арендаторов. И мебель не вся новая, особенно спальня, потому не так жалко сдавать. Но выбирать арендатора конечно нужно тщательно, потому как даже обновить после него ремонт стоит прилично[/quote

Благодарю за подсказки.
Пожалуйста. Ставьте 15000 и формируйте конечную цену сами. Кто будет возмущаться - его проблемы. В итоге опустите до реальной. Если это будет дороже 12000, с вас шоколадка ))
24 окт 2018 06:10
Форумчане!Подскажите за сколько можно сдать в аренду полноценную 1к квартиру 43 м.кв.,новострой,первая сдача,ремонт от застройщика(на полу ламинат,плитка в сан.узле),бойлер,кондиционер,кухня,кровать с ортопедическим матрасом,новая бытовая техника среднего уровня.Находится квартира на Отрадном,пересечение Лепсе и Комарова,на маршруте скоростного трамвая.Спасибо
27 окт 2018 17:32
добрый вечер, соорентируйте по цене на квартиру студио, 32.80 м, жк Эврика, средний этаж, балкон застеклен, в ванной плитка, стир. машина, бойлер, в коридоре шкаф купе, варочная поверхность, холодильник, диван. Все новое, первая сдача. В доме идут ремонты.
27 окт 2018 18:46
Цитата "andron_20001":
добрый вечер, соорентируйте по цене на квартиру студио, 32.80 м, жк Эврика, средний этаж, балкон застеклен, в ванной плитка, стир. машина, бойлер, в коридоре шкаф купе, варочная поверхность, холодильник, диван. Все новое, первая сдача. В доме идут ремонты.

Вы уже смотрели на сайтах из 3-х букв? Там как раз ваши соседи сдают такие же студии.
По моим (ничем не подкрепленным) ощущениям уйдет в где-то за 10, все-таки метраж не космос, но попробуйте стартануть с побольше. И обязательно отпишитесь по результату ;)
28 окт 2018 09:23
Цитата "Vadym8x":
Вы уже смотрели на сайтах из 3-х букв? Там как раз ваши соседи сдают такие же студии.
По моим (ничем не подкрепленным) ощущениям уйдет в где-то за 10, все-таки метраж не космос, но попробуйте стартануть с побольше. И обязательно отпишитесь по результату ;)


Вы видели планировку именно этой квартиры? Я думаю, что 100 и 1 угол могут все таки отпугнуть каких-то орендаторов, поэтому по средним показателям на единички в Эврике я бы не ориентировался. Да и вообще далеко не на все цены с ОЛХ можно ориентироваться. Бывает, что они сильно завышены или наоборот занижены. Лучше подскажите из личного опыта человеку, если таковой имеется.
28 окт 2018 11:12
Цитата "Это я тут":

Вы видели планировку именно этой квартиры? Я думаю, что 100 и 1 угол могут все таки отпугнуть каких-то орендаторов, поэтому по средним показателям на единички в Эврике я бы не ориентировался. Да и вообще далеко не на все цены с ОЛХ можно ориентироваться. Бывает, что они сильно завышены или наоборот занижены. Лучше подскажите из личного опыта человеку, если таковой имеется.


Я вас умоляю, был бы личный опыт - я бы не постеснялся :)
Я поглядываю на аренду в эврике давненько, т. к. у самого шкурная заинтересованность. Средняя по олх именно на студии на данный момент - 12. На полноценные однушки хотелки в среднем чуть побольше. Но они все немного подвисли. Исходя их этого, а также из объектов, которые появлялись и исчезали, я и делаю вывод о реалистичных 10 именно за эту студию (если ремонт хороший). Может быть немного больше, может - немного меньше.
А как оцениваете вы?

ЗЫ
Углы врятли отпугнут арендатора. Покупателя - могут. Арендатору не нужно впихивать туда диван или встроенный шкаф
29 окт 2018 06:17
Цитата "Vadym8x":
Я вас умоляю, был бы личный опыт - я бы не постеснялся :)
Я поглядываю на аренду в эврике давненько, т. к. у самого шкурная заинтересованность. Средняя по олх именно на студии на данный момент - 12. На полноценные однушки хотелки в среднем чуть побольше. Но они все немного подвисли. Исходя их этого, а также из объектов, которые появлялись и исчезали, я и делаю вывод о реалистичных 10 именно за эту студию (если ремонт хороший). Может быть немного больше, может - немного меньше.
А как оцениваете вы?

ЗЫ
Углы врятли отпугнут арендатора. Покупателя - могут. Арендатору не нужно впихивать туда диван или встроенный шкаф


Мне сложно оценивать именно Эврику, т.к. личного опыта или отзывов людей, которых я знаю непосредственно, у меня нет. Но на том же ОЛХ как мне поверхностным взглядом видится, то реальные цены начинаются от 9 примерно. Вот для студий с кучей углов я считаю что это нормальная цена. Выше может быть, если ремонт действительно дорогой, но ИМХО оно того не стоит на такой квартире.
Что касается планировки, то с одной стороны это не головная боль квартиранта, а с другой стороны клиент приходит смотреть квартиру и ему либо хочется дать задаток и остаться, либо не хочется этого делать. Так вот с такой планировкой сложнее сделать так, чтобы квартира выглядела именно уютной. Нет, можно конечно, но это потребует больших денежных вложений.
То же самое касается и других факторов, таких как вид из окна, шум за окном, клумба возле дома и т.п.
01 ноя 2018 20:18
Прошу помочь определиться с ценой на квартиру.
3-комнаты, смежно раздельные. До м. Дружбы Народов 300 метров. Постройки 60-х годов. Есть лифт. Кирпич. Две отдельные спальни по 14 м2 и кухня-студио 29. Двусторонняя, с/у раздельный.
Сделан качественный ремонт 10 лет назад, с покупкой всей новой мебели и техники, месяц назад обновлен ремонт и отремонтировано все, что за это время износилось (новая мебель и техника не покупалась).
03 ноя 2018 18:28
Цитата "Tataboo":
Прошу помочь определиться с ценой на квартиру.
3-комнаты, смежно раздельные. До м. Дружбы Народов 300 метров. Постройки 60-х годов. Есть лифт. Кирпич. Две отдельные спальни по 14 м2 и кухня-студио 29. Двусторонняя, с/у раздельный.
Сделан качественный ремонт 10 лет назад, с покупкой всей новой мебели и техники, месяц назад обновлен ремонт и отремонтировано все, что за это время износилось (новая мебель и техника не покупалась).

Сейчас она стоит 15-17000грн. Если сильно фотогенична, то по максимуму, а иначе тысяч 15.
03 ноя 2018 19:35
Цитата "Tataboo":
Прошу помочь определиться с ценой на квартиру.
3-комнаты, смежно раздельные. До м. Дружбы Народов 300 метров. Постройки 60-х годов. Есть лифт. Кирпич. Две отдельные спальни по 14 м2 и кухня-студио 29. Двусторонняя, с/у раздельный.
Сделан качественный ремонт 10 лет назад, с покупкой всей новой мебели и техники, месяц назад обновлен ремонт и отремонтировано все, что за это время износилось (новая мебель и техника не покупалась).


Приблизно 16000. Якщо перший поверх - мінус 500 гр. Гарний вигляд з вікна - плюс 1000 гр. Можна почати з 17500 і, якщо не з'являться адекватні орендарі, знижувати ціну кожну неділю на 500 гр. Мінімальна ціна - 15000.
04 ноя 2018 08:11
Я бы 13500 поставил, и показывал бы, исключительно, семье с ребенком ( вероятней всего, на 15-16 звонить не будут), дабы спокойно игнорировать 2-3-4 мальчика-девочки и студентов с иных стран, не боясь, при этом, недельных простоев, ценою 4к)
04 ноя 2018 17:07
Цитата "thursday":
Я бы 13500 поставил, и показывал бы, исключительно, семье с ребенком ( вероятней всего, на 15-16 звонить не будут), дабы спокойно игнорировать 2-3-4 мальчика-девочки и студентов с иных стран, не боясь, при этом, недельных простоев, ценою 4к)

Да, вы правы, пик спроса прошел, потому максимальную цену можно просить если некуда спешить. Можно и месяц прождать. 13-14000 это быстро будет, но не за день
04 ноя 2018 18:44
Подскажите пож-та цену аренды на такую квартиру:
-не центр, метро в пешей доступности (до 15 минут пешком, не конечная, например Левобережная)
-однушка 35-40кв, дом 2000-х годов
-ремонт тех же годов, но ещё нормально выглядит
-старые стиралка, холодильник, бойлер, плита, мебель, шкаф-купе, окна пластик
-не первый этаж
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9698. . .135
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее