Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .1921. . .219
25 апр 2014 12:28
С 25.04.2014 действуют скидки до 5% на покупку ценных бумаг, которые можно будет обменять на квартиры в домах №7 и №16.
25 апр 2014 12:33
24.04.2014
25 апр 2014 12:46
Цитата "ro_Mashka":
Проежаю каждое утро в общественном транспорте мимо ПО, бываю в парке на выходных, моё личное мнение относительно того, что видно снаружи такое:
1. Парк это конечно хорошо, НО благоустроен он не на всей площади, людей там всегда много, а озеро не мешало бы почистить и укрепить берег.
2. Расстояние между домами маленькое, бОльшая часть территории ЖК закатана под асфальт. Из зелёных островков - газон и невысокие зелёные растения (вроде кипарис и самшит). Летом там негде спрятаться в тени и посидеть на лавочке в прохладе (разве что в тени домов). То же самое касается детской площадки, которая кстати довольно большая и просторная как для новостроя, но летом она будет просто на солнцепёке.
3. Машины напаркованы ВЕЗДЕ! Почему не ставят в паркинге? Возможно цена паркоместа кусается. Но даже если весь паркинг заставить машинами, то мне кажется после заселения ещё хотя бы одной очереди - всё вернётся на круги своя, и машины снова будут везде.
4. До остановки на бульваре Перова действительно недалеко, но втиснуться там в транспорт утром ооочень проблематично. Поверьте мне, я вижу на 5 остановок раньше и даже там это большая проблема. До метро не так уж и близко пешком. Мне лично было бы приятно прогуляться утром через парк, но выходить придётся с большим запасом времени.
5. И последнее (хотя на самом деле было первым, что привлекло моё внимание). Там, где на визуализации комплекса нарисованы открытые парковочные места между ЖК и озером, на самом деле гаражный кооператив, обнесённый бетонным забором и колючей проволокой. Через кооператив есть один проход/проезд шириной с машину, через который жители ЖК и попадают в парк. Вид не такой уж и живописный, мягко говоря. Меня всегда интересовало, что говорят по этому поводу потенциальным инвесторам в ОП?


1. По поводу благоустройства парка это не к ИнтергалБуд, т.к. парк находится в собственности города. Вот и обращайтесь в городские инстанции.
2. Не замечала маленького расстояния)) м.б. я не настолько придирчива. Ну, виден дом напротив, и что? В окна жн кто не заглядывает! Дом, в котором мы жили раньше, вообще стоял буквально через узенькую пешеходную дорожку от второго дома. И ничего. Шторы и жалюзи в помощ)))
Невысокие зелёные растения. А как иначе? Они ж вырастут! Или нужно было сразу засаживать высоченные каштаны, дубы и баобабы?)))
Детская площадка не совсем на солнцепёке. И не целый день. Тем более, под 4 и 5 домами саои площадки. Выбирайте ту, которая наименьше освещена солнцем в период гуляния дитёныша)) как вариант: подстилка и парк Победы, тенёк под дубами и соснами.
3. Ну, машины... та же ситуация наблюдается и возле любого другого жилого дома. Не у всех, кто купил квартиру в ПО, есть ещё и деньги на паркоместо в паркинге. Мы, например, отдали за 1к все сбережения. И похожие ситуации у многих молодых семей в ЖК: либо за квартиру отданы все сбережения, либо тянут рассрочку (которая нынче оооооч бъёт по карману). Машина стоит под домом, либо на оплачиваемой порковке, кот.находится в 3 минутах ходьбы от ЖК.
4. Про остановку не в курсе. Мне доставляет удовольствие утренние прогулки до м.Дарница через парк))
5. Когда мы общались с девочками в главном офисе, нам объяснили буквально следующее: гаражный кооператив принадлежит частному владельцу, но в планах ИБ БЫЛО (!!!) выкупить кооператив, и к концу строительства комплекса аж укатать ьам таки тот самый промежуток, который показан на всех красивых картиночках)))
А вот будет ли это сделано к 2020 году, пока что загадка.
В любом случае, лично мне с коляской абсолютно не сложно пройти через гаражи. Тем более, там ни дворовых собак, ни бомжей не наблюдается.
25 апр 2014 21:15
Marisya, то, что вы довольны приобретением - это замечательно! В конце концов, вы же там живете, не я. Я высказала своё субъективное мнение со стороны.
1. О благоустройстве парка я сказала, чтобы описать сам парк и конечно же к Интегралбуду он никакого отношения не имеет :yes:
2. Не любое зелёное растение может вырасти, есть же низкорослые виды, виды с пирамидальной кроной, от них тени и через 10 лет не дождёшься. Если на территории ЖК действительно посажены саженцы дубов и каштанов, то это конечно здорово, потому что они действитльено смогут вырасти и дать тень от кроны.
3. Со всем, что вы написали о машинах и паркинге, я абсолютно согласна. Но то, что "та же ситуация наблюдается и возле любого другого жилого дома" не считаю достаточным оправданием. На мой взгляд застройщик должен думать не только о своей прибыли, но и о комфортности проживания инвесторов в построеных им комплексах. Да и история должна же чему-то учить! Если во дворе 9-ти этажек всё заставлено машинами, то что уже говорить о комплексе 25-ти этажных свечек! И именно застройщик должен был позаботиться о достаточном количестве парковочных мест при проектировании комплекса.
5. Хм, если коопертив принадлежит частному лицу (а гаражи он в аренду сдает?), то теоретически вариант с выкупом и т.д. вполне возможен. Я прокручивала в глове такие два сценария: 1. застройщик ничего не будет с этим делать, потому что не его зона ответственности; 2. если это таки кооператив и каждый гараж имеет своего владельца, то предложит им обмен этих гаражей на квартиры в комплексе с существенной скидкой, а когда все гаражи перейдут застройщику, то просто снесёт их. Вариант конечно не из дешёвых, как и тот, что озвучили вам. Посмотрим, как будет на самом деле:)

Marisya, спасибо за ваши дополнения. Ваше мнение, как человека уже живущего в ПО, будет более полезным будущим инвесторам, чем моё. Скажите, а качеством наполнения квартиры под ключ (ремонта/отделки/сантехники/кухонного гарнитура) вы остались довольны?
26 апр 2014 08:35
ro_Mashka, абсолютно!)))
Когда приезжали принимать квартиру, с нами ходил спец.человек. Мы с мужем всё осмотрели, общупали, нашли пару изъянов (типа плохо прибитого дверного косяка), но их исправили в течении 3-х дней и мы спокойно подписали акт приёма-передачи квартиры))
Всем довольны, в принципе. Особенно учитывая то, что на момент покупки вкладывать деньги в квартиру в новострое с ремонтом оказалось дешевле и выгоднее, чем покупать вторичку на Жмаченко (1к с гораздо меньшим метражом, под ремонт стоила на 12 тыс. у.е. дороже!!!).
Так что да, свою стоимость квартира с ремонтом, сантехникой и кухонный гарнитуром вполне оправдывает. Мы же только перекрасили обои в комнате))
28 апр 2014 12:00
По состоянию на 28 апреля 2014 года в доме № 5 все работы по дому выполнены, заканчиваются работы по благоустройству.

В доме № 6 продолжаются внутренние отделочные работы: плиточные работы в квартирах завершены, оклейка стен обоями выполнена по 17 этаж. Установлены входные двери, внутриквартирные двери установлены по 10 этаж. Установка санфаянса выполнена по 13 этаж, установка электрофурнитуры - по 13 этаж. Завершаются работы по покраске фасада.

В доме № 7 монолитно-каркасные работы заканчиваются на уровне техэтажа. Кладка наружных и внутренних стен ведется на уровне 23-26 этажах + техэтаж, сантехнические работы выполнены до 20 этажа, электроразводка - 13 этаж, штукатурные работы ведутся на 10 этаже, стяжка ведется на 7 этаже, остекление выполнено частично по 26 этаж.

В доме № 8 монолитно-каркасные работы ведутся на уровне 16 этажа. Кладка наружных стен ведется на 7 этаже.

В доме № 16 монолитно-каркасные работы завершены. Кладка наружных и внутренних стен ведется на 16-17 этажах + кровля. Остекление ведется на 15-17 этажах. Сантехнические работы и электроразводка по квартирам выполняется на 14-15 этажах. Штукатурные работы ведутся на 5, 6 и 7 этажах, беспесчанка потолков - на 4-ом этаже, стяжка - на 3-ем этаже.

В доме № 17 монолитно-каркасные работы ведутся на уровне техэтажа, кладка стен выполнена по 9 этаж. Сантехнические работы ведутся на 6 этаже и в подвальном помещении, штукатурные работы и электроразводка выполнено по 4-ый этаж.
29 апр 2014 12:14
Цитата "Marisya":


5. Когда мы общались с девочками в главном офисе, нам объяснили буквально следующее: гаражный кооператив принадлежит частному владельцу, но в планах ИБ БЫЛО (!!!) выкупить кооператив, и к концу строительства комплекса аж укатать ьам таки тот самый промежуток, который показан на всех красивых картиночках)))

Вы в самом деле считаете парковку на берегу озера "благоустройством и облагораживанием парка"? Нет, оно наверное удобно мыть авто не отходя от кассы и газовать в зеленой зоне(а еще лучше превратить ее в автодром или сафари) 8-)
Представил, как Застройщик, оперативно взвинтивший цены бежит и спотыкается "выкупать кооператив", чтобы подарить инвесторам "Бесплатную парковку" :yes:
29 апр 2014 12:37
Цитата "helg":

Вы в самом деле считаете парковку на берегу озера "благоустройством и облагораживанием парка"? Нет, оно наверное удобно мыть авто не отходя от кассы и газовать в зеленой зоне(а еще лучше превратить ее в автодром или сафари) 8-)
Представил, как Застройщик, оперативно взвинтивший цены бежит и спотыкается "выкупать кооператив", чтобы подарить инвесторам "Бесплатную парковку" :yes:


Суть коммента не вполне ясна, если честно. Спросили, что говорят инвесторам на этот счёт, я ответила. А квартиру мы покупали, когда ситуация была гораздо стабильнее. Вряд ли в ИБ знали, что в 2014-ом начнётся такая бадяга в стране...
30 апр 2014 12:25
По состоянию на 28 апреля 2014:

В доме № 5 все работы по дому выполнены, заканчиваются работы по благоустройству.
В доме № 6 продолжаются внутренние отделочные работы: плиточные работы в квартирах завершены, оклейка стен обоями выполнена по 17 этаж. Установлены входные двери, внутриквартирные двери установлены по 10 этаж. Установка санфаянса выполнена по 13 этаж, установка электрофурнитуры - по 13 этаж. Завершаются работы по покраске фасада.
В доме № 7 монолитно-каркасные работы заканчиваются на уровне техэтажа. Кладка наружных и внутренних стен ведется на уровне 23-26 этажах + техэтаж, сантехнические работы выполнены до 20 этажа, электроразводка - 13 этаж, штукатурные работы ведутся на 10 этаже, стяжка ведется на 7 этаже, остекление выполнено частично по 26 этаж.
В доме № 8 монолитно-каркасные работы ведутся на уровне 16 этажа. Кладка наружных стен ведется на 7 этаже.
В доме № 16 монолитно-каркасные работы завершены. Кладка наружных и внутренних стен ведется на 16-17 этажах + кровля. Остекление ведется на 15-17 этажах. Сантехнические работы и электроразводка по квартирам выполняется на 14-15 этажах. Штукатурные работы ведутся на 5, 6 и 7 этажах, беспесчанка потолков - на 4-ом этаже, стяжка - на 3-ем этаже.
В доме № 17 монолитно-каркасные работы ведутся на уровне техэтажа, кладка стен выполнена по 9 этаж. Сантехнические работы ведутся на 6 этаже и в подвальном помещении, штукатурные работы и электроразводка выполнено по 4-ый этаж.
05 май 2014 11:58
06 май 2014 13:36
Уважаемые покупатели и жители жилых домов № 5, 6 и 7 жилого
комплекса "Парковые Озера".
Сейчас рассматривается вопрос по устройству еще одного прохода в парк
Победы и озера между домами 6 и 7.
Всех желающих помочь в этом вопросе просим поддержать
письмо-обращение к председателю гаражного кооператива ГАК "Авторемонтник".
Ждем Вас в отделе продаж по ул. Воскресенской, 12а с 5 по 7
мая 2014 года.
07 май 2014 12:39
07.05.2014
13 май 2014 10:48
По состоянию на 12 мая 2014 года в доме № 5 все работы по дому выполнены, заканчиваются работы по благоустройству.
В доме № 6 продолжаются внутренние отделочные работы: оклейка стен обоями выполнена по 22 этаж, внутриквартирные двери установлены по 12 этаж. Установка санфаянса выполнена по 14 этаж, установка электрофурнитуры - по 14 этаж. Завершаются работы по покраске фасада.
В доме № 7 монолитно-каркасные работы заканчиваются на уровне техэтажа. Кладка наружных и внутренних стен заканчивается на уровне техэтажа, сантехнические работы выполняются на 21-22 этажах, электроразводка - 16 этаж, штукатурные работы ведутся на 13 этаже, стяжка ведется на 10 этаже, остекление выполнено частично по 26 этаж.
В доме № 8 монолитно-каркасные работы ведутся на уровне 17 этажа. Кладка наружных стен ведется на 10 этаже.
В доме № 16 кладка наружных и внутренних стен заканчивается на 17 этаже. Остекление заканчивается на 15-17 этажах. Сантехнические работы и электроразводка по квартирам выполняется на 16-17 этажах. Штукатурные работы ведутся на 7-8 этажах этажах, беспесчанка потолков - на 5-6-ом этажах. Приступили к фасадным работам.
В доме № 17 монолитно-каркасные работы заканчиваются на уровне техэтажа, кладка стен выполнена по 10 этаж. Сантехнические работы (разводка по стоякам) - выполняются по 16 этажах, начата установка радиаторов по квартирам. Штукатурные работы и электроразводка выполнено по 4-ый этаж.
15 май 2014 10:45
С 21.05.2014 года в доме № 16 жилого комплекса "Парковые Озера" по адресу ул. Воскресенская, 7 открываются шоу-румы, в которых можно будет ознакомиться с планировочными решениями.
Всех желающих приглашаем посетить шоу-румы. Первый просмотр состоится 21.05.2014 года в 16.00.
Дальнейшем просмотры шоу-румов проходить каждую среду на 16.00 и субботу на 12.00.
16 май 2014 12:40
Инвесторы домов № 7 и № 16.
С 17.05.2014 начинается подписание паспортов отделки в отделе продаж по адресу:
ул. Воскресенская, 12А.
16 май 2014 14:46
А мне вот интересно, когда начнётся сдача квартир в 5-ом доме? А то в офисе ИБ говорят, что это не их зона ответственности и за это отвечают строители. Оещали вроде бы до конца мая всё здать...
20 май 2014 20:37
Слово должно быть верным, действие должно быть решительным. Конфуций (Кун-Цзы)
22 май 2014 15:56
С 20.05.2014 в жилом комплексе "Парковые Озера" паркоместа в
паркинге можно приобрести в рассрочку на 2 года с первоначальным взносом
от 30%. При взносе от 50% цена на остаток фиксируется.
27 май 2014 09:44
Кто-нибудь знает об участи детского сада в ЖК? Видно только, что на окнах появились жалюзи, однако табличка с номером отсутствует. Я так понимаю, на баланс города его приняли и на этом всё закончилось... Или нет? Откроют ли его к сентябрю? :???: А то у меня одна большая проблема: в какой детский сад записать ребёнка. Или, может, кто-то подскажет хороший садик недалеко от ЖК?
27 май 2014 12:58
По состоянию на 26 мая 2014 года в доме № 5 все работы по дому выполнены, заканчиваются работы по благоустройству.

В доме № 6 продолжаются внутренние отделочные работы: оклейка стен обоями закончена, внутриквартирные двери установлены по 16 этаж. Установка санфаянса выполнена по 14 этаж, установка электрофурнитуры - по 14 этаж. Продолжается установка кухонных гарнитуров. Закачивается облицовка лестничной клетки плиткой (выполнено 85%). Завершаются работы по покраске фасада.

В доме № 7 монолитно-каркасные работы заканчиваются на уровне техэтажа. Кладка наружных и внутренних стен заканчивается на уровне техэтажа, сантехнические работы выполняются на 21-22 этажах, электроразводка - 17 этаж, штукатурные работы ведутся на 14 этаже, стяжка выполнена по 10 этаж, остекление выполнено.

В доме № 8 монолитно-каркасные работы ведутся на уровне 21 этажа. Кладка наружных стен ведется на 12 этаже. Остекление ведется на 2 этаже.

В доме № 16 кладка наружных и внутренних стен заканчивается на 17 этаже. Остекление заканчивается на 15-17 этажах. Сантехнические работы и электроразводка по квартирам выполняется на 16-17 этажах. Штукатурные работы ведутся на 9-10 этажах, беспесчанка потолков - на 6-7 этажах. Продолжаются фасадные работы. Начаты работы по укладке плитки в МОПах – выполнено на 3, 4 этажах.

В доме № 17 монолитно-каркасные работы заканчиваются на уровне техэтажа, кладка ведется на 11-12 этажах. Сантехнические работы (разводка по стоякам) - выполняются по 16 этажах, установка радиаторов – работы ведутся с 1 по 6 этаж. Штукатурные работы и электроразводка выполнено по 7-й этаж.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1921. . .219
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее