Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .118120. . .219
11 июль 2016 18:04
14 июль 2016 11:52
представитель застройщика-объясните почему происходит задержка сдачи в эксплуатацию дома 9.
14 июль 2016 11:59
10-й домик :)
10.07 (2)
10.07 (1)
14 июль 2016 21:06
Всем доброй ночи! Я присматриваюсь к инвестированию в один из объектов Интергал-Буда,но очень смущают, всё чаще возникающие, задержки вводов в эксплуатацию и получения прав собственности на других объектах. Подскажите, пожалуйста, как тут у Вас всё обстоит?
14 июль 2016 21:26
задержки теперь у всех стали,правила как поменяли с нового года.Раньше этого не было,по этому и выбрал комплекс,а теперь с мая ожидаем прав собственности,а застройщик все нам какую то лапшу и так вешать будет:(
14 июль 2016 21:39
Цитата "Аlehandro":
задержки теперь у всех стали,правила как поменяли с нового года.Раньше этого не было,по этому и выбрал комплекс,а теперь с мая ожидаем прав собственности,а застройщик все нам какую то лапшу и так вешать будет:(

Спасибо, а можно подробней о лапше и как всё происходило в хронологии? Заранее благодарен.
18 июль 2016 13:03
Уважаемые организаторы ОСББ
У меня вопрос.
Кто нибудь уже посчитал рассходы на содержание ОСББ?
Я имею ввиду аренда помещения, зарплата директору, бухгалтеру, рабочему персоналу,стоимость вывоза мусора, затраты воды, электричества.
Интересует будущая стоимость с квадратного метра.
Спасибо
Дом №17(Воскресенская 16-Г)
18 июль 2016 13:26
Лично я против ОСББ в "Парковых озерах"... Не потому, что это плохо и т.д. Нет, в определённых случаях - это вполне замечательно и прекрасно. Но, на мой взгляд, не в рамках ЖК. То есть получится, что каждый дом сам по себе, со своими порядками, руководством, проблемами (и даже, возможно, тарифами и многим другим), а в целом - разброд и шатания будут продолжаться и того самого ожидаемого порядка, ради чего всё делается, не будет.
Я считаю, что надо добиваться порядка в управляющей компании (в ЖЭКе нашего ЖК) вместе, а не разъединяться. Что бы было хорошо В ЦЕЛОМ, а не в ЧАСТНОСТИ. Что бы и территория чистая была, и мусор вывозился, и алкаши не лазили, и многое другое...
Я - будущий жилец замечательного желтенького дома №10.
18 июль 2016 18:53
В Доме №10 проводятся следующие работы:
— устройство кровли выполнено на 91%;
— устройство фасада выполнено на 95%;
— монтаж квартирных дверей: 2‒25 этажи — 99%;
— чистовая отделка в МОПах: 1 этаж — 50%, 2 этаж — 98%, 3 этаж — 80%, 4‒17 этажи — 95%, 18‒25 этажи — 80%;
— монтаж системы вентиляции выполнен на 80%;
— система внутреннего электроснабжения выполнена на 85%;
— система внутреннего отопления выполнена на 71%;
— система внутреннего водоснабжения и канализации выполнена на 79%;
— пожарная сигнализация выполнена на 87%;
— слаботочные системы выполнены на 96%.

В Доме №11:
Монолитно каркасные работы: устройство ростверка выполнено на 100%, устройство монолита дома — 15%.

В Доме №12:
Испытание 6 свайных кустов выполнено на 100%.
18 июль 2016 19:10
Єто очень "круто"- что вы тут сообщаете о 10м доме- сообщите своим инвесторам - почему задержка сдачи 9го дома??!!
18 июль 2016 22:26
Цитата "test_2016":
Єто очень "круто"- что вы тут сообщаете о 10м доме- сообщите своим инвесторам - почему задержка сдачи 9го дома??!!

Ходили слухи, что его хотят вместе с 10-м сдать.
19 июль 2016 06:35
Цитата "Dulcinea":
Лично я против ОСББ в "Парковых озерах"... Не потому, что это плохо и т.д. Нет, в определённых случаях - это вполне замечательно и прекрасно. Но, на мой взгляд, не в рамках ЖК. То есть получится, что каждый дом сам по себе, со своими порядками, руководством, проблемами (и даже, возможно, тарифами и многим другим), а в целом - разброд и шатания будут продолжаться и того самого ожидаемого порядка, ради чего всё делается, не будет.
Я считаю, что надо добиваться порядка в управляющей компании (в ЖЭКе нашего ЖК) вместе, а не разъединяться. Что бы было хорошо В ЦЕЛОМ, а не в ЧАСТНОСТИ. Что бы и территория чистая была, и мусор вывозился, и алкаши не лазили, и многое другое...
Я - будущий жилец замечательного желтенького дома №10.



Мы тоже против ОСББ в частности. Мы хотели бы чтоб ЖК Парковые озера сохранил свою целостность, а не был разделён на отдельные ОСББ, где непонятно, кто за что отвечает. Мы хотели бы чтобы комплекс был чистым полностью и сохранил свою целостность, порядок, чистоту. А не так чтоб возле одного дома чисто и все отремонтировано, а возле другого все наоборот.

Будущие жильцы 9-го дома.
19 июль 2016 15:55
Цитата "olja-tima":



Мы тоже против ОСББ в частности. Мы хотели бы чтоб ЖК Парковые озера сохранил свою целостность, а не был разделён на отдельные ОСББ, где непонятно, кто за что отвечает. Мы хотели бы чтобы комплекс был чистым полностью и сохранил свою целостность, порядок, чистоту. А не так чтоб возле одного дома чисто и все отремонтировано, а возле другого все наоборот.

Будущие жильцы 9-го дома.
согласен на 100%
20 июль 2016 06:44
Мы тоже против . 9 дом .
20 июль 2016 14:14
Какие активные инвесторы стали по поводу осбб😂Вы сначала заселитесь,поживите,а потом решите😉
20 июль 2016 15:03
А мы что, сейчас нигде не живём?:) Уж поверьте, ЖЭКи они везде такие ЖЭКи... особенно старого, совдеповского формата :) Проблем хватает ещё как, особенно, если живёшь в таком себе унылом престарелом доме с гнилыми трубами/подвалами/замусоренными подъездами и т.д. и т.п. И при этом практически 90% жильцов дома такие же престарелые бабули и дедули, с которыми и про ОСББ не договоришься.
Но жилой комплекс - это ведь комплекс, а не отдельно стоящие дома, поэтому проблему надо решать комплексно. А то может "забавно" получиться, например, 10 разных мусоровозов, по разным договорённостям от отдельных ОСББ одновременно мусор решат вывозить...
20 июль 2016 20:15
я живу в жк дольше чем все вы - балаболы-поклонники ОСББ с первых дней заселения зеленого дома, так что могу судить объективно - вы просто клоуны... Да, сначала был паршивый жек - Основа-комфорт, вы о таком наверное и не слышали?)). Но то что сейчас делает жек - я вижу реально - такого обслуживания за эти деньги нет ни в оном ЖК Киева. И это мои слова, при том что я плохо отношусь к самому Зубику и Интергалбуду. Но правда и истина дороже - обслуживание на данный момент очень неплохое, а те люди что пытались организовывать ОСББ (я некоторых знаю, вижу их поведение на детских площадках и во дворе) - это обычное корыстное быдло, так что лучше пусть будет теперешний жек :)
21 июль 2016 06:32
...помимо того, что законодательная база по этому вопросу у нас хуже, чем недоразвита, то существует ещё и психологический момент - общие проблемы (например,с управляющей компанией) сплачивает народ, а вот при ОСББ непременно будут возникать спорные ситуации, конфликты и проблемы - это ведь жизнь и все люди разные. В таком случае, извините за выражение, "срачи" с соседями неизбежны. А это уж точно никому не нужно :no-no:
21 июль 2016 09:03
Всем добрый день!
Народ, кто уже купил жилье в 11, 12 домах, есть тут такие?
Не стремно сейчас вкладывать в стройку, если дома еще нет?
Насколько мне известно, раньше компания "Интергал Буд" продавала квартиры, когда дома были выстроены на 70-80%, а сейчас на этапе забивания свай.
21 июль 2016 14:50
Цитата "smile 3":
Всем добрый день!
Народ, кто уже купил жилье в 11, 12 домах, есть тут такие?
Не стремно сейчас вкладывать в стройку, если дома еще нет?
Насколько мне известно, раньше компания "Интергал Буд" продавала квартиры, когда дома были выстроены на 70-80%, а сейчас на этапе забивания свай.
мы из 11 дома. Была возможность взять десятый, но решили инвестировать в 11( месторасположение нравится больше.) Выбирали между воздухофлотским, варшавским, и парковыми озёрами. Выбрали озёра( для жизни это место приятнее, чем в других жк). Люблю я этот район...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .118120. . .219
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее