Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .6769. . .219
25 авг 2015 16:52
А кто знает стоимость кладовок?
25 авг 2015 19:51
Взагалі не думав про кладовку, але прийшла ідея зберігати там мотоцикл. Ніхто не знає якої вони форми? Якої площі? Де розташовано вхід? Скільки коштує? І чи нема протипоказань примати там мотоцикл? Подивитись би "планування" кладовки :smoke: :)
25 авг 2015 19:53

А ось знайшов планування)
https://www.parkovyozera.com.ua/ua/for-bussines/28/

25 авг 2015 20:22
Цитата "fatalx":
Взагалі не думав про кладовку, але прийшла ідея зберігати там мотоцикл. Ніхто не знає якої вони форми? Якої площі? Де розташовано вхід? Скільки коштує? І чи нема протипоказань примати там мотоцикл? Подивитись би "планування" кладовки :smoke: :)


Думаю мотоцикл лучше в паркинге:))
25 авг 2015 20:24
[quote="Jullietta"]А кто

На сайте цена есть.
25 авг 2015 20:39
Оно то лучше в паркинг мотик, но цена вопроса :smoke: ))
25 авг 2015 20:59
Цитата "Аlehandro":
Оно то лучше в паркинг мотик, но цена вопроса :smoke: ))


А как его по ступенькам вверх вниз? Там вроде лифт в подвал не идет. Мотик же наверное не легкий.
25 авг 2015 21:02
Может у него не харлей, а мопедик;-),а то, как по мне, то большой мотик и в кладовке подвала-не представляю даже 6-)
25 авг 2015 21:12
Цитата "Аlehandro":
Может у него не харлей, а мопедик;-),а то, как по мне, то большой мотик и в кладовке подвала-не представляю даже 6-)


100% :yes: Хотя на самом деле стремно с этими кладовками - мало ли кто что там хранить захочет:(( Подружка рассказывала, что у них дворник в подвале кроликов выращивал :ne figa sebe:
25 авг 2015 21:26
))вы лучше не пишите, что там можно выращивать или разводить, а то народ щас как задумается 6-) ,а сначала писали тоже, что хотят хранить детские вещи, санки,а кто то уже пошёл дальше санок :winky:
26 авг 2015 05:25
Перед тем как брать в аренду или совершить покупку кладовки, прочтите посты за декабр-март на главном форуме ПО сколько вынесли из них велосипедов и колясок
26 авг 2015 09:25
Вопрос к менеджерам ЖК "Парковые Озёра" (если они тут бывают). Будут ли в этой жизни права собственности для инвесторов дома №7. Дом сдан в эксплуатацию 03.02.2015, сертификат получен еще 25.12.14. Каким образом можно не выдать документы за более чем пол года времени??? Это по-моему рекорд. При том что обещали еще в марте, хотя и понятно что это нереально было, но не 9-ть же месяцев документы делаються. Советовал данный жк еще двум своим товарищам, но теперь деятельность компании вызывает большие сомнения.....
26 авг 2015 09:30
А в договоре же указана конечная дата оформления основного пакета документов, а обещания-на то и обещания((,я как инвестор 8го дома, не надеюсь на обещания до нового года выдачи, хоть бы во время по логовору сделали.
26 авг 2015 10:08
Цитата "Аlehandro":
))вы лучше не пишите, что там можно выращивать или разводить, а то народ щас как задумается 6-) ,а сначала писали тоже, что хотят хранить детские вещи, санки,а кто то уже пошёл дальше санок :winky:



:)) И будет детский зоопарк:)) :super: Начнем билеты продавать и деньги зарабатывать :thanks:
26 авг 2015 10:10
Цитата "dimonsfen":
Перед тем как брать в аренду или совершить покупку кладовки, прочтите посты за декабр-март на главном форуме ПО сколько вынесли из них велосипедов и колясок




А можно ссылку, а то я не совсем в курсе где читать :yes:
26 авг 2015 10:13
Цитата "DEDNikolai":
Вопрос к менеджерам ЖК "Парковые Озёра" (если они тут бывают). Будут ли в этой жизни права собственности для инвесторов дома №7. Дом сдан в эксплуатацию 03.02.2015, сертификат получен еще 25.12.14. Каким образом можно не выдать документы за более чем пол года времени??? Это по-моему рекорд. При том что обещали еще в марте, хотя и понятно что это нереально было, но не 9-ть же месяцев документы делаються. Советовал данный жк еще двум своим товарищам, но теперь деятельность компании вызывает большие сомнения.....



А в договоре у Вас что указано? Какая дата? У нас в 8-м доме если я не ошибаюсь апрель 2016. А дом сдан в эксплуатацию сейчас - получается от сдачи дома до документов 9 месяцев. Также как и ребенка ожидаешь:))

Знакомый мужа живет в 4-м доме - документы оформляли тоже долго - но уже все ок.
26 авг 2015 10:22
У меня тоже конец апреля,от этого и отталкиваемся,а не от того,что обещают менеджеры.
26 авг 2015 10:23
декабрь- март, хотя и в июне вынесли детский велосипед, при том что стоят камеры и сидит консьержка
26 авг 2015 13:24
Дело в том, что со сдачи дома в эксплуатацию прошло уже 8 месяцев. Выдача документов обычно занимает от 3-х до 6-ти месяцев. Почему тут такая задержка абсолютно непонятно. И не известно идёт ли процесс вообще. Сколько квартир выдано, сколько осталось, какой порядок?? Ни один менеджер ответить не может. А на договор ориентироваться вообще не стоит, так как он составлен таким образом, что вы в любом случае остаётесь в проиграше.
26 авг 2015 13:26
Единственная гарантия - это документы на руках, всё остальное - мыльный пузырь.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6769. . .219
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее