Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
10/5%
9/5%
50/26%
89/47%
33/17%
1. . .287289. . .303
04 март 2017 08:09
Цитата "yukuliy":
зустріч пройшла більш-менш. Показали розрахунок за джвері та таке інше

А тариф по уборке территории они как-то объяснили?
04 март 2017 10:28
Цитата "yukuliy":

зустріч пройшла більш-менш. Показали розрахунок за джвері та таке інше

Спасибо. Напишите пожалуйста, вопрос по прямым договорам с Водоканалом и Киевэнерго подымался, что ответили?
04 март 2017 18:51
Добрий вечір. Піднімались багато питань, але всеж- таки добре що хоть цей ЖЕК існує і щось робить. Звичайно є багато питань і вони завжди будуть. Ціни також не дуже адекватні і ми все це розуміємо і будемо вирішувати. Потім буде ОСББ і питання не зникнуть. Так що заселяємось робимо ремонт і по мірі необхідності критикуємо ЖЕК.
07 март 2017 15:11
Цитата "Tasha1":

Спасибо. Напишите пожалуйста, вопрос по прямым договорам с Водоканалом и Киевэнерго подымался, что ответили?

Берете у Марины паспорта на счетчик горячей воды и теплосчетчик.Идете в "Ахметовэнерго" и заключаете договора на электроэнергию,горячую воду и отопление(если пойти на ул.Смелянскую в ЦОК ,то там можно с отксеренным пакетом документов подойти к специалисту №20 и без очереди заключить договор).Перечень необходимых документов можно найти на сайте "Киевэнерго".По водоканалу готовые договора должны выдать в ЖЕКе.Со слов директора ЖЕКа за электроэнергию платить нам за январь и февраль не прийдется это сделал кто-то за нас.Тогда возникает вопрос: почему в "утримання будинку" ЖЕК включил нам оплату освещение МПОв и электроэнергию за лифты.По поводу тарифа в 5.27гр. на собрании ничего не рассекретили,сказали делать письменный запрос по данному вопросу,а переписываться в нашем государстве можно до бесконечности и ничего не добьешся.Сегодня случайно увидела платежку наших недалеких соседей с Лебедева-Кумача,5 ,новый дом,все работает,везде порядок и за "утримання будинку" люди платят 2.36гр.В прошлом году летом они создали ОСББ-ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ
09 март 2017 12:21
Снова рушат стены. 2 секция 8 этаж 316 кв. Была вызвана полиция, главным Инженером, и составленны соответствующие акты. Соседи выхотите разрушить дом? Это 5я квартира в секции №2.
09 март 2017 22:09
Весёлая секция 😁😁😁
10 март 2017 01:48
В первой не лучше только поймали меньше. В свое время в первой секции на 3 или 4 этаже почти день работали тяжелой техникой, у меня отец строитель сказал что вероятность 99% что выносили стены, так что верхним этажам есть куда падать. :chillout:
Хуже всего что пока не упадет к серьезной ответвенности привлечь нельзя, хотя милиция, акты и т.д. это уже хорошо.
10 март 2017 15:27
11.03.2017 c 11 до 12, 2 секция у входа буду собирать подписи для жалобы в "Департамент з питань державного архітектурно-будівельного контролю міста Києва", это по поводу квартир, где присходит снос несущих конструкций.
12 март 2017 11:21
penfriend ви коли останній раз були в квартирі? Десь на тижні текла вода від вас в туалеті, зараз річки нема, але у мене стіни і стеля мокрі в туалеті і в коридорі. Чому одразу мені не подзвонили(телефон є у охорони)? Вийдіть на зв'язок і перевірте, щоб більше не було потопу.
12 март 2017 16:04
Цитата "kucr":
penfriend ви коли останній раз були в квартирі? Десь на тижні текла вода від вас в туалеті, зараз річки нема, але у мене стіни і стеля мокрі в туалеті і в коридорі. Чому одразу мені не подзвонили(телефон є у охорони)? Вийдіть на зв'язок і перевірте, щоб більше не було потопу.

Извините, что не собщила Вам, у меня не было Вашего телефона. Напишите мне на penfriend[собака]маил.ру
12 март 2017 16:40
Цитата "kucr":
penfriend ви коли останній раз були в квартирі? Десь на тижні текла вода від вас в туалеті, зараз річки нема, але у мене стіни і стеля мокрі в туалеті і в коридорі. Чому одразу мені не подзвонили(телефон є у охорони)? Вийдіть на зв'язок і перевірте, щоб більше не було потопу.

Я об этом узнала только 9 марта. Утром сантехник ЖЭКа перекрыл воду, вечером я приехала и разобралась, в чем была проблема. Была сильная вибрация от соседа этажом выше. Строители при сдаче квартиры туалет не прикрепили. Из-за вибрации туалет наклонился на трубы холодной и горячей воды, капала вода из трубы подачи холодной воды.
Советую всем при уходе из квартиры перекрывать воду, если унитаз не закреплен, чтобы подобная ситуация не повторялась.
12 март 2017 17:40
так унітаз ніукого не був прикручений до підлоги. Він же одразу перекидався як тільки в нього починала набиратись вода. Коли будете прикручувати його до підлоги то хоч не продірявте труби, які в стяжці. Бо вода минулого разу не просто капала, а лилась до мене добряче, що аж по підлозі в коридорі розливалась хоча рівень підлоги в санвузлі добряче нижчий. Якби я встигла поштукатурити стелю, то вся б побілка гарненько стекла в калюжу. Якби подзвонили то я хоч посушила стіни, а так гідроізоляція на стінах встигла згорнутись в кристали.
Люди ви хоч може записку залишайте, що причина затоплення виправлена, щоб не довелось пів дня бігати і шукати
12 март 2017 18:29
Цитата "kucr":
так унітаз ніукого не був прикручений до підлоги. Він же одразу перекидався як тільки в нього починала набиратись вода. Коли будете прикручувати його до підлоги то хоч не продірявте труби, які в стяжці. Бо вода минулого разу не просто капала, а лилась до мене добряче, що аж по підлозі в коридорі розливалась хоча рівень підлоги в санвузлі добряче нижчий. Якби я встигла поштукатурити стелю, то вся б побілка гарненько стекла в калюжу. Якби подзвонили то я хоч посушила стіни, а так гідроізоляція на стінах встигла згорнутись в кристали.
Люди ви хоч може записку залишайте, що причина затоплення виправлена, щоб не довелось пів дня бігати і шукати

Извините, пожалуйста, что так вышло! Сантехник ЖЭКа был в квартире и знает ситуацию, он точно знал, что данная проблема устранена. Вы можете написать Ваши контактные данные мне на почту, потому как, когда я их на форуме указываю, то мои сообщения модераторы удаляют.
Еще по поводу охранника, то я просила у охранника телефон другого охранника, так он мне не дал, что уже говорить за телефоны соседей. Может в ЖЭКе проще узнать контакты соседей.
17 март 2017 09:15
Подскажите недорогую службу по вывозу мусора. Или готов скооперироваться с кем-то для совместного вывоза, 2 секция.
17 март 2017 09:18
Вы что стены вывозить собрались?
17 март 2017 11:34
Цитата "Booh911":
Вы что стены вывозить собрались?

Все стены на месте😊
Просто за ремонт много мусора накопилось
19 март 2017 06:37
Цитата "Green9":
Подскажите недорогую службу по вывозу мусора. Или готов скооперироваться с кем-то для совместного вывоза, 2 секция.

Добрый день, давайте вместе скооперируемось, у меня тоже мешков 25 насобиралось, я звонил и интересовался для вывоза на Газельку помещается до 50 мешков, стоит около 500грн+грузчик если необходимо, решил еще дособирать, но мешки постоянно мешают строителям, тягают их с одной комнаты в другую
19 март 2017 16:40
Цитата "Sklifosovskiy":

Добрый день, давайте вместе скооперируемось, у меня тоже мешков 25 насобиралось, я звонил и интересовался для вывоза на Газельку помещается до 50 мешков, стоит около 500грн+грузчик если необходимо, решил еще дособирать, но мешки постоянно мешают строителям, тягают их с одной комнаты в другую

Я не считал, у меня думаю до 20 где-то. Грузчик мне нужен, т.к. строители уже уехали. Напишите мне на grarps(собака)ukr(точка)net , скооперируемся.
21 март 2017 17:00
подскажите пожалуйста адресс нотариуса или конторы для оформления собст.
21 март 2017 17:02
Цитата "ER 2014":
подскажите пожалуйста адресс нотариуса или конторы для оформления собст.

говорят что в соломянской рда уже регистрирую и в готово
соломяская рда - Повітрофлотський проспект, 41, Київ, 03020
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .287289. . .303
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее