Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
10/5%
9/5%
50/26%
89/47%
33/17%
1. . .286288. . .303
25 фев 2017 19:44
"Мы же не в совке живём ,и без нашего ведома не было бы этого .
Как вообще такое можно предполагать 😁😁😁😁"
Кто-то может и в совке, где можно было поставить перед фактом, и платите сколько скажем. Кстати кроме Вас тут никто и не написал что он был согласен на домофон, более того я не думаю что кто-то сообщил даже если и предлагали что будем устанавливать домофон, стоимость такая, согласны или нет. Что касается нас мы не соглашались, платить за установку НЕ БУДЕМ и мне интересно как нас смогут заставить. Если кто-то привык чтобы его нагибали пусть платит.
26 фев 2017 08:29
Та делайте ,что хотите 😂😂😂😂
Я написал свой взгляд со стороны .
Мне абсолютно все равно и смешно .

Цитата "Sergii34 ":
"Мы же не в совке живём ,и без нашего ведома не было бы этого .
Как вообще такое можно предполагать 😁😁😁😁"
Кто-то может и в совке, где можно было поставить перед фактом, и платите сколько скажем. Кстати кроме Вас тут никто и не написал что он был согласен на домофон, более того я не думаю что кто-то сообщил даже если и предлагали что будем устанавливать домофон, стоимость такая, согласны или нет. Что касается нас мы не соглашались, платить за установку НЕ БУДЕМ и мне интересно как нас смогут заставить. Если кто-то привык чтобы его нагибали пусть платит.
27 фев 2017 07:45
Цитата "Mf_olga":

Хочу принести вибачення за дизінформацію.
Сьогодні подзвонила в іншу організацію і попросила розрахувати вартість встановлення домофонної системи (двері 2 шт так я к у нас встановлено), вказала кількість квартир 216 (розрахунок робила на одну секцію)
Відповіли:
Якщо 2 двері з системою домофон, без комунікацій сказали 160 грн. з квартири.
Якщо 2 двері і розводка по поверхах - 210 грн. з квартири.
Ключ один безкоштовний, далі по 25 грн. Абонплата 14,60 місяць.
Трубка це індивідуально кожен обирає сам. Потрібна згода 51%


Уважаемые соседи.
Первым моим порывом на новость о новых дверях было "Какого хрена???". После расчета который привела Mf_olga, я немного успокоился на тему стоимости, и прошу Sergii34 zurk привести аргументы о необоснованности цены, если такие есть.
Для меня до сих пор остается только открытым вопрос - Можно ли было установить доводчики и магнитныен замки на старые двери?

А на тему разговоров о - "если я не согласен то не нужно ставить домофон, и платить не буду т.д..."
Из ~470(сколько там квартир доме?) с вероятностью 100% будет горстка несогласных по любому вопросу, и это не повод ничего не делать. ОСББ не будет спрашивать по любому вопросу мнения всех жильцов, по ключевым вопросам будет руководствоватватся мнением большинства, но платить при этом обязаны будут все.

П.С. Я ни в коем случае не оправдываю тарифы ЖЕКа, и обеими руками за ОСББ.
27 фев 2017 08:18
Цитата "BNA":
Сосед из 374 квартиры, я повесил замок на ящик со счетчиками, сегодня ЖЭК не работал, поэтому ключ я не смог отдать, чтобы передали Вам. Если нужен будет доступ к счетчику отопления, звоните, в охраны есть мой телефон.

оце вірне рішення!
27 фев 2017 10:39
По нашему дому оформили право собственности 190 квартир, может уже и больше. Так что еще немного и можно будет создать ОСББ.
27 фев 2017 11:55
На носу 1 марта. Новые тарифы на электроэнергию. А как будем платить за киловатты,что набежали в январе-феврале? Тоже по новым ценам. В ЖЭКе ничего вразумительного.
27 фев 2017 12:06
Цитата "Vavilon 2016":
На носу 1 марта. Новые тарифы на электроэнергию. А как будем платить за киловатты,что набежали в январе-феврале? Тоже по новым ценам. В ЖЭКе ничего вразумительного.

в марте мы платим ахметову за февраль (и предидущие месяцы) по старым тарифа
27 фев 2017 20:41
А кто-то заключал договор с Киевэнерго?
27 фев 2017 22:26
Соседи, в четверг 2 марта предположительно на 18:00 будет собрание начальника ЖЭКа с жильцами панельки. Желательно, чтобы пришли все. На собрании мы будем разбирать все вопросы по нашему дому. Точное время проведения собрания будет известно в среду вечером или в четверг утром.
28 фев 2017 11:56
Цитата "penfriend":
Соседи, в четверг 2 марта предположительно на 18:00 будет собрание начальника ЖЭКа с жильцами панельки. Желательно, чтобы пришли все. На собрании мы будем разбирать все вопросы по нашему дому. Точное время проведения собрания будет известно в среду вечером или в четверг утром.

Мне директор вчера тоже обещал встречу с жильцами в четверг на 17.00 или 18.00,точное время обещал сообщить на форуме в среду
01 март 2017 18:09
Завтра 2 марта в 18.00 состоится встреча жильцов с дирекцией ЖЕКа.У кого есть возможность подходите.
01 март 2017 20:11
cегодня в 1 секции жарили все батареи в местах общего пользования, двери в коридорах все настеж. Топим улицу и ждем новых счетов. Это Ахметов ЖЭКу подмазал?
02 март 2017 10:55
Ну тут же экономистов-активистов обосрали, за то что мы боролись чтобы МОП был отключен!
02 март 2017 10:55
Им СПС , а не Ахметова!!!
02 март 2017 10:56
Ахметову
02 март 2017 10:57
Когда придут счета за отопление, Я бы с удовольствием посмотрела на их лица...
02 март 2017 14:26
Цитата "kosе":
cегодня в 1 секции жарили все батареи в местах общего пользования, двери в коридорах все настеж. Топим улицу и ждем новых счетов. Это Ахметов ЖЭКу подмазал?

Растаял снег, поотмерзала вода в трубах - можно жарить :faceoff: вот так всегда с наступлением весны, вскрывается всякое г.но ;)



Кстате, в подстанции копошатся работники в комбинезонах киевэнерго. Неужели переведут скоро на постоянку?
03 март 2017 07:43
Как прошла встреча жильцов с дирекцией ЖЭКа?
03 март 2017 17:13
Цитата "Tasha1":
Как прошла встреча жильцов с дирекцией ЖЭКа?

зустріч пройшла більш-менш. Показали розрахунок за джвері та таке інше
03 март 2017 23:39
Цитата "yukuliy":

зустріч пройшла більш-менш. Показали розрахунок за джвері та таке інше

Дякую Вам за інформацію та активну позицію.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .286288. . .303
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее