Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
10/5%
9/5%
50/26%
89/47%
33/17%
1. . .288290. . .303
21 март 2017 20:27
Цитата "Booh911":

говорят что в соломянской рда уже регистрирую и в готово
соломяская рда - Повітрофлотський проспект, 41, Київ, 03020

В готово зарегил. Не сочтите за рекламу но по уровню обслуживания просто сказка (если и есть очередь, то она электронная и быстротекущая, как в макдональдсе), после живых совковых очередей небо и земля. И стоит гривен 160 гдето, при оформлении за 5 рабочих дней. Потом просто еще раз прийти забрать вытяг из реестра, со сданными доками и дело в шляпе :yes:
21 март 2017 20:37
У нас в доме очередная кража
меняйте замки
21 март 2017 21:42
Цитата "Vize":
У нас в доме очередная кража
меняйте замки

Ага, на 15м вынесли телек, документы, инструменты... жесть...и это при том, что владельци ждали на 1м этаже чтоб монтеры починили лифт.
22 март 2017 18:03
в продолжение.. еще год назад писал что всех ждут взломы квартир на начальном этапе заселения.Воры это строительные бригады проверенно.Вызов полиции и все последующие действия бесполезны,проверенно.Закрываем этажи.Другие варианты пройдены.Повезло тем кто на этаж уже заехал,но были варианты что и ломились в те двери в которых живут.ворье мелочное и сцикливое и если двери новые и не от застройщика то обходят стороной.МЕНЯЙТЕ ЗАМКИ ВСАВЛЯЙТЕ ЗАМКИ БАБОЧКИ или несломные сердевины.
22 март 2017 22:22
Соседи из 62 и 72 квартир, предположительно у кого-то из вас подтекает вода в районе канализационной трубы. Залили по стояку уже нижние квартиры на 6 и 5 этажах... <:(
23 март 2017 09:14
Всем привет! Наконец-то нашу квартиру зарегистировали! :)
Делали документы через гос.регистратора почти 3 месяца, хотя обошлось всего в 140грн. То одних документов им не хватало, то еще какие-то надо было донести...
У всех зарегистрировавшихся на руках только "Витяг з Державного реєстру речових прав на нерухоме майно про реєстрацію права власності" на обычном листе бумаги с подписью регистратора и печатью? Этого документа будет достаточно например при продаже квартиры?
23 март 2017 10:01
Цитата "donkolap":
Всем привет! Наконец-то нашу квартиру зарегистировали! :)
Делали документы через гос.регистратора почти 3 месяца, хотя обошлось всего в 140грн. То одних документов им не хватало, то еще какие-то надо было донести...
У всех зарегистрировавшихся на руках только "Витяг з Державного реєстру речових прав на нерухоме майно про реєстрацію права власності" на обычном листе бумаги с подписью регистратора и печатью? Этого документа будет достаточно например при продаже квартиры?

Да, только этот витяг и даже не на бланке, а на обычном листке бумаги, так сейчас у всех. Витяг прикладываете к вашему договору купли-продажи и это будет пакет документов на вашу квартиру, для осуществления каких нибудь дальнейших гражданско-правовых сделок.
23 март 2017 10:19
_ua_, Спасибо!
23 март 2017 12:43
кто подскажет: можно ли ставить дверь на этаже (для ограждения 5 квартир)?
23 март 2017 12:45
Можна, при умові:
1) власники 5 квартир не проти
2) комплект ключів - в ЖЕК.
23 март 2017 12:47
дякую. тільки не зрозумію для чого згода інших власників, якщо їх простір не обмежується?
23 март 2017 12:59
Добрый день - доплатил 1% - подскажите дальнейший план действий.

1) Еду на стройку - проверяю состояние квартиры.
(подскажите к кому там подходить?)
(на что обратить внимание? розетки, сантехника? батерии?)
2) подписываю или не подписываю акт приема

3)Еду В ЖБИ - 320 комната- 422 комната
(мне там дадут техпаспорт?)

4) еду на стройку подписываю договор с ЖЭКОМ получаю ключи и начинаю ремонт.

Всем заранее спасибо за ответ
23 март 2017 18:52
В ЖЕК в соседнем доме на Донца 2-А
Даже не знаю есть ли там ещё ключница, ключи у неё были.
Проверяете окна, стяжку, вентиляцию, подоконники, не течёт ли ничего... хотя можете особо не проверять, не слышала чтоб на претензии застройщик как-то реагировал (могу ошибаться).

После подписания акта можете сразу идти подписывать договор с жеком + договор на охрану, и там же получаете:
Термоголовки - по количеству батарей
Автоматы
Электронный ключ от общей двери
5 ключей от квартиры
Сушилку (в жеке скажут куда подойти)
Пожарный шланг

Электрику сможете проверить только после установки Автоматов на счётчики - можете установить сами если разбираетесь, или ждать жековского электрика (ждать прийдется долго)

3)Еду В ЖБИ - 320 комната- 422 комната
(мне там дадут техпаспорт?) техпаспорт и др.документы, подпишете Акт приема передачи

4) начинаю ремонт. - перед завозом инструментов не забудьте поменять замки
24 март 2017 07:25
Подскажите, пожалуйста, размер ниши за вентиляционным каналом на кухне в планировке 2Ж. Заранее благодарю.
24 март 2017 18:32
Цитата "donkolap":
Подскажите, пожалуйста, размер ниши за вентиляционным каналом на кухне в планировке 2Ж. Заранее благодарю.

Панель должна быть стандартной у всех. У нас 35х70
25 март 2017 19:02
Цитата "_ua_":
Соседи из 62 и 72 квартир, предположительно у кого-то из вас подтекает вода в районе канализационной трубы. Залили по стояку уже нижние квартиры на 6 и 5 этажах... <:(


72-я сегодня был вечером и всё просмотрел - сухо везде.
26 март 2017 14:16
5 раз прочитал договор и не нашел никакой информации про то в каком состоянии сдается квартира:
должна ли быть :
- электрика
-розетки
-батареии
-ванная
-умывальник
-туалет
-двери
-стяжка
27 март 2017 08:37
Цитата "Steklo+":
5 раз прочитал договор и не нашел никакой информации про то в каком состоянии сдается квартира:
должна ли быть :
- электрика
-розетки
-батареии
-ванная
-умывальник
-туалет
-двери
-стяжка


Усе, перераховане Вами, крім ванни.
27 март 2017 08:40
И снова вредители. кто из 264 2ж 2й этаж. Прошу срочно связаться со мной, с соседом над вами . Зачем ваши работники наделали мне дыр в полу?
27 март 2017 13:54
Цитата "Booh911":
И снова вредители. кто из 264 2ж 2й этаж. Прошу срочно связаться со мной, с соседом над вами . Зачем ваши работники наделали мне дыр в полу?


Я из 264 квартиры. Приношу свои извинения.:pray:

Рабочие это сделали неспециально, такое качество заделки техотверстий в нашем доме, увы. Готовы заделать дырку в любое удобное для Вас время.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .288290. . .303
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее