Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .2628. . .192
16 дек 2014 11:47
Владислав, а Вы читаете форум? Вам не стыдно мороз включать и давать своим отмороженным девочкам чёткие указания выставлять только фото как всё хорошо и быстро строится? А на вопросы людей,которые уже от всего этого пострадали, никто ответов дать не может!
Думаю, что на выходных надо вновь собираться, но уже более предметно, с привлечение журналистов и т.д.
16 дек 2014 15:31
Цитата "Sveta7777":

Мы то-же будем. К 10.00 да? Если что давайте обменяемся телефонами, наш тел. 0677283097 Светлана

0934651412 Марина. На собрании была сестра. Буду в Киеве с четверга, 18 декабря.
16 дек 2014 17:39
Жильцы которые приобрели жилье у AMVgroup сочувствую.Кто думает над приобретением бегите пока можете. Отделу продаж на слово не верьте-все чес...Хотел купить квартиру внес задаток выплыли нюансы с ихними документами-теперь никак не могу забрать...
Инвесторам дома Линц вопрос-Вы знаете что Ваш дом по бумагам это 4 этажное здание + мансандра-существенная разница с информ. на сайте "В состав комплекса также входит 6-тиэтажный дом с уникальными компактными квартирами стоимостью от 213 000 грн." Прохиндеи еще те-люди не связывайтесь с ними.
16 дек 2014 17:47
Цитата "Vitaliy Leschenko":
Жильцы которые приобрели жилье у AMVgroup сочувствую.Кто думает над приобретением бегите пока можете. Отделу продаж на слово не верьте-все чес...Хотел купить квартиру внес задаток выплыли нюансы с ихними документами-теперь никак не могу забрать...
Инвесторам дома Линц вопрос-Вы знаете что Ваш дом по бумагам это 4 этажное здание + мансандра-существенная разница с информ. на сайте "В состав комплекса также входит 6-тиэтажный дом с уникальными компактными квартирами стоимостью от 213 000 грн." Прохиндеи еще те-люди не связывайтесь с ними.

А что за нюансы с документами можно по подробнее??
16 дек 2014 17:48
Цитата "Vitaliy Leschenko":
Жильцы которые приобрели жилье у AMVgroup сочувствую.Кто думает над приобретением бегите пока можете. Отделу продаж на слово не верьте-все чес...Хотел купить квартиру внес задаток выплыли нюансы с ихними документами-теперь никак не могу забрать...
Инвесторам дома Линц вопрос-Вы знаете что Ваш дом по бумагам это 4 этажное здание + мансандра-существенная разница с информ. на сайте "В состав комплекса также входит 6-тиэтажный дом с уникальными компактными квартирами стоимостью от 213 000 грн." Прохиндеи еще те-люди не связывайтесь с ними.


Да, знаем. Странно что Вам об этом сразу не рассказали. Под первым этажом подразумевается цокольный, который за этаж формально как бы и не считается. Но помещение есть, потому его и написали.

Вообще интересно что такие вещи "всплывают" для кого-то неожиданно. Вы документы совсем что ли не смотрели когда платили деньги? 8-()
16 дек 2014 18:09
Да, знаем. Странно что Вам об этом сразу не рассказали. Под первым этажом подразумевается цокольный, который за этаж формально как бы и не считается. Но помещение есть, потому его и написали.

Так вот именно что Я-лошарик прочитал только предварительный договор-дал задаток прислали документы и оказывается что в декларации о начале о строительных работ дом утвержден 4-этажный дом с масандрой-интересно фундамент они заливали под какой дом?-хотел забрать задаток послали с фразой что сейчас все застройщики так делают...

Теперь мне понятна сумма в договоре 1000 баксов на оформление-деньги я так понимаю нужны будут на взятки при сдаче дома.
16 дек 2014 18:11
Цитата "Vitaliy Leschenko":
Да, знаем. Странно что Вам об этом сразу не рассказали. Под первым этажом подразумевается цокольный, который за этаж формально как бы и не считается. Но помещение есть, потому его и написали.

Так вот именно что Я-лошарик прочитал только предварительный договор-дал задаток прислали документы и оказывается что в декларации о начале о строительных работ дом утвержден 4-этажный дом с масандрой-интересно фундамент они заливали под какой дом?-хотел забрать задаток послали с фразой что сейчас все застройщики так делают...

Теперь мне понятна сумма в договоре 1000 баксов на оформление-деньги я так понимаю нужны будут на взятки при сдаче дома.


Эммм... А зачем взятка то? Формально условия выполнены - дом в 4 этажа и один массандровый. Цокольный это не этаж по условиям. Или я ошибаюсь? Это как бы подвал... Нежилое помещение вообщем.
16 дек 2014 18:30
Эммм... А зачем взятка то? Формально условия выполнены - дом в 4 этажа и один массандровый. Цокольный это не этаж по условиям.
Так объясните зачем на оформление 1000 баксов притом в баксах? а не процент от суммы? я написал слово наверное-знаете больше напишите...

MAxt если вам все так нравится готов уступить свой задаток с дисконтом в 10%.

Разницу между цокольным этажом и первым знаете?Поедьте на стройку посмотрите там полноценный первый этаж сторят ни о каком цоколе речи не идет И по факту посчитайте летом сколько будет этажей(дай бог чтобы коробку выгнали)? прогноз MAxt?
16 дек 2014 18:38
Цитата "Vitaliy Leschenko":
Эммм... А зачем взятка то? Формально условия выполнены - дом в 4 этажа и один массандровый. Цокольный это не этаж по условиям.
Так объясните зачем на оформление 1000 баксов притом в баксах? а не процент от суммы? я написал слово наверное-знаете больше напишите...

MAxt если вам все так нравится готов уступить свой задаток с дисконтом в 10%.

Разницу между цокольным этажом и первым знаете?Поедьте на стройку посмотрите там полноценный первый этаж сторят ни о каком цоколе речи не идет И по факту посчитайте летом сколько будет этажей(дай бог чтобы коробку выгнали)? прогноз MAxt?


Так это и есть первый этаж, цокольный это подвальное помещение уже построенное ранее. Разве нет? Вы спрашивали и вам сказали что это строится именно цокольный? Дом будет такой же как "клубный" - там тоже 5 этажей.
Не то что мне все тут нравится, но по сравнению с некоторыми другими застройщиками которых я рассматривал - тут еще так более-менее. Некоторые хреначат дома вообще без документов, представляете! И продают там квартиры! Даже права на землю нет, не говоря уже об МБУ...
Мой прогноз - главное чтобы достроили хотя бы до состояния "клубного". Даже если что-то не совсем впорядке - ну не будут же дом сносить, это глупо и никому не нужно? Все таки Ходосовка это не Киев и вопросы порешают быстрее и дешевле, если таковые вообще возникнут.

А вообще - чего гадать то? Нужно поехать и спросить у них - что подразумевается под цокольным этажом?
16 дек 2014 18:44
Давайте я завтра позвоню ихнему менеджеру и пообщаюсь по этому вопросу, и потом отпишу, мне аж самому стало интересно.
16 дек 2014 18:55
Цитата "maxt":


Клубный у ни 5-этажный так что уже линц должен быть больше...

Так мне уже ответили что первый-это они считают цокольным дальше после него идут 4 этажа типа жилых помещений + масандра.

А теперь вопрос газовая служба сколько этажей примет? Сколько построено или документацию свою поднимет?-они просто не дадут разрешение на эксплуатацию и вопрос возможно ли это будет решить через год???

Вот я и пишу людям хотят связываться с такой подставой?-тогда вперед-а так пусть трижды подумают чем нести им деньги...

Вопрос про дисконт и на что 1000$ я так понял подвис?
16 дек 2014 19:03
Так вопрос немного в другом - что сейчас конкретно строится - первый или цокольный? И еще Вам прямо так и сказали что этот дом будет иметь этажей больше клубного?

И где у Вас про 1000 дол. написано, я в своем договоре такого не нашел. За что согласно договору платятся эти деньги?
16 дек 2014 19:05
Не поднимайте панику. Дом 'клубный' изначально тоже был четырёх этажный. В декларации в том числе. Посмотрите,что такое декларация о начале строительства и вы поймете, что задекларировать можно одно,а построить совсем другое. На то это и декларация). Поскольку застройщик у нас физлицо,есть ограничения. Это одна из причин, почему делают именно так. Дом могут сдать 4 этажным,пятый этаж как нежилой, а потом просто перевести помещения в жилой фонд. Незаконного нет ничего,не кипишуйте. Не хотите инвестировать, конечно право ваше.
16 дек 2014 19:07
Цитата "Aleksandra89":


Александра, а подскажите нам что у Вас в клубном (я же правильно понял что Вы там купили квартиру?) считается цокольным этажом? Интересно уже из принципа))
16 дек 2014 19:10
Документов на ваш дом не видела,но понимаю так,что хотят сделать изначально нежилыми цоколь и мансарду. Цоколь наверное отдадут под офис,а мансарду переведут в жилой фонд. У меня в договоре тоже не было 1000 у.е.,скорее всего вам предложат оформлять право собсвненности путём купли "майнових прав",за это застройщик берет деньги.
16 дек 2014 19:12
Цитата "Namche":

0934651412 Марина. На собрании была сестра. Буду в Киеве с четверга, 18 декабря.

Созвонимся
16 дек 2014 19:12
Цитата "Vitaliy Leschenko":


Клубный у ни 5-этажный так что уже линц должен быть больше...

Так мне уже ответили что первый-это они считают цокольным дальше после него идут 4 этажа типа жилых помещений + масандра.

А теперь вопрос газовая служба сколько этажей примет? Сколько построено или документацию свою поднимет?-они просто не дадут разрешение на эксплуатацию и вопрос возможно ли это будет решить через год???

Вот я и пишу людям хотят связываться с такой подставой?-тогда вперед-а так пусть трижды подумают чем нести им деньги...

Вопрос про дисконт и на что 1000$ я так понял подвис?

По стандартам газифицируеться дом до 10 этажа ГОСТов уже не помню давно учил))) кому так интересно ГОСТы инет вам в помощь...
16 дек 2014 19:12
Цитата "maxt":


Александра, а подскажите нам что у Вас в клубном (я же правильно понял что Вы там купили квартиру?) считается цокольным этажом? Интересно уже из принципа))

У нас нет цоколя. Только мансарда. Дом будут сдавать пятиэтажкой конечно,потом переводить.
16 дек 2014 19:13
Цитата "maxt":
Так вопрос немного в другом - что сейчас конкретно строится - первый или цокольный? И еще Вам прямо так и сказали что этот дом будет иметь этажей больше клубного?

И где у Вас про 1000 дол. написано, я в своем договоре такого не нашел. За что согласно договору платятся эти деньги?


У них на сайте клубный 5-этажный
Линц - 6 этажный.

Не знаю как но я бы выклал тут предв договор который мне прислали кто хочет пишите вышлю на почту.
там пункт
3. ОСНОВНИЙ ДОГОВІР
3.1. Продавець вправі після введення Будинку в експлуатацію запропонувати Покупцеві інший спосіб придбання права власності на предмет цього договору. При цьому витрати з оформлення права власності Покупець несе в розмірі грошової суми у гривнях, еквівалентної 1000 доларів США за офіційним курсом НБУ на день розрахунку.
16 дек 2014 19:15
Цитата "Vitaliy Lговорила. ":


У них на сайте клубный 5-этажный
Линц - 6 этажный.

Не знаю как но я бы выклал тут предв договор который мне прислали кто хочет пишите вышлю на почту.
там пункт
3. ОСНОВНИЙ ДОГОВІР
3.1. Продавець вправі після введення Будинку в експлуатацію запропонувати Покупцеві інший спосіб придбання права власності на предмет цього договору. При цьому витрати з оформлення права власності Покупець несе в розмірі грошової суми у гривнях, еквівалентної 1000 доларів США за офіційним курсом НБУ на день розрахунку.

То о чем я вам и говорила,застройщик предлагает два способа оформления права собственности.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2628. . .192
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее