Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .175177. . .192
05 апр 2018 20:04
Складывается впечатление, что людей с 9 этажки перекинули на тауны...что бы и там движение показать...
06 апр 2018 07:48
Цитата "Вера 37":
Это в самой Ходосовке. Там , как я знаю, больше всего проблем ...

Вам приходит рассылка по пятницам?
06 апр 2018 07:49
Цитата "Vetich":
Складывается впечатление, что людей с 9 этажки перекинули на тауны...что бы и там движение показать...

В смысле? В плане сторительства?
06 апр 2018 07:52
Да, рабочих
06 апр 2018 15:48
В плане всего , у них там с септиком проблемы люди писали , с вентиляцией что-то , с водой ,тарифы на свет как у юрлиц и соформлением что-то не ладно , это то что я запомнила перечитывая форум. Рассылка по Власной приходила раньше каждую неделю, сейчас редко . Если и присылают , ничего существенного. А что им слать? С декабря только пишут , что идут работы , раз приехала посмотреть , работы оказались только в рассылке , на деле рабочие сказали , что тут никто ничего не делает ....
06 апр 2018 15:50
Не правильно поняла суть вопроса , думала вы у меня спрашивали в плане чего проблемы на холмах ) потом прочитала предидущаю страницу и поняла , что не мне вопрос )))
06 апр 2018 18:51
Цитата "Вера 37":
Не правильно поняла суть вопроса , думала вы у меня спрашивали в плане чего проблемы на холмах ) потом прочитала предидущаю страницу и поняла , что не мне вопрос )))

Да разницы нет кому вопрос на самом деле. Главное суть. Ну а в этих таунхаусах, которые возле нас таких проблем нет, кроме земли? Меня интересует исправляют ли они (застройщик) свои ошибки или нет?
06 апр 2018 20:18
Я так понимаю они построили сдали и разбирайтесь сами , судя по отзывам .
06 апр 2018 20:20
Там тоже есть проблемы, я как-то общалась с мужчиной , который там живет , говорил не очень качественно построены .
07 апр 2018 08:23
Цитата "Вера 37":
Там тоже есть проблемы, я как-то общалась с мужчиной , который там живет , говорил не очень качественно построены .

А в многоквартирных домах получше ситуация кажется?
07 апр 2018 09:38
Насколько я понимаю то да, понятно как и всюду есть недочеты , но сколько общалась с жильцами , говорили сроки, газ и вода , такие проблем ...
07 апр 2018 11:49
Цитата "Вера 37":
Насколько я понимаю то да, понятно как и всюду есть недочеты , но сколько общалась с жильцами , говорили сроки, газ и вода , такие проблем ...

Знаете, читая форум, иногда понимаешь, что люди тоже требуют от застройщика то, чего он сделать в принципе не может. Мы живем сейчас в Новопечерских Липках. Этот комплекс бизнес класса. Стоимость квартир космическая, стоимость комунальных услуг такая же.Но проблем не меньше. Такая же проблема со сроками сдачи, проблемы с водой (жители выставляют фото на форуме фильтров), газа у нас нет, проблемы с охраной, уборкой и тд. Я не на стороне застройщика, но я за объективность.
07 апр 2018 12:47
Согласна , да и во вторичке тоже куча проблем , все старое и печальное. Притензии к тому, что они обманывают, причем это не форс мажор , а система работы . Строят следующий объект , забивая сами знаете что на предидущий .
07 апр 2018 12:56
Цитата "Вера 37":
Согласна , да и во вторичке тоже куча проблем , все старое и печальное. Притензии к тому, что они обманывают, причем это не форс мажор , а система работы . Строят следующий объект , забивая сами знаете что на предидущий .

Да, именно это и раздражает. Будьте честными и претензий меньше будет, и репутация лучше. Я уже готова подождать немного больше, главное чтобы доделали все, о чем заявляли .
07 апр 2018 13:10
Так это больше всего и раздражает , мы же строим себе какие-то планы, тем более если мы уже оплатили , зачем обманывать ...
07 апр 2018 14:03
Еслиб реальные сроки.. пусть они будут другие координально...понимать сколько ждать реально- важно!!!
07 апр 2018 15:23
Это так тупо, нагло врать , что там ведут работы , приезжаешь думаешь сейчас посмотрю что там сделали , а там двери на замке и рабочие на соседнем объекте ...
10 апр 2018 17:50
Цитата "Rit":

А где это таунхаусы на холмах?
И скажите пожалуйста, что застройщик не выполнил?



в селе которые таунхаусы. первое - документов на электричество нет!второе-очень много брака в строение этом чудесном!которые мы сами исправляли!крыша текла. водоотливы текут. вентиляции нет. территория до ума не доведена, все брошено на владельцев!канализация проваливается. освещения нет на территории! а вообще там тихо и хорошо!есть конечно и плюса, но на данный момент минусов больше
11 апр 2018 20:01
Сегодня в обед проезжал стройку.. подъехал под 9-эт....ни одного строителя!!! Вообще!!! Ну не могут они обедать все одновременно...
12 апр 2018 09:58
Цитата "Vetich":
Сегодня в обед проезжал стройку.. подъехал под 9-эт....ни одного строителя!!! Вообще!!! Ну не могут они обедать все одновременно...

Мы тоже на прошлых выходных были на стройке. В доме работы не ведутся уже 2 недели. Я смотрела и на другие дома, тоже тишина была, списала на праздники. Но ПАсха прошла уже и зима тоже. Работы должны вестись более активно, но нет.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .175177. . .192
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx