Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .1315. . .192
23 окт 2014 07:39
Я присоединяюсь! нам тоже говорили, что к ж/д будут подключать, а то что передумали этого я уже не знала((( Знаю, что Вячеслав сейчас в отпуске, будет где-то 27 ноября.Говорили по всем вопросам обращаться к Администратору Наталье 098-981-48-93.Хотя вряд ли она там что-то решает, но может сможет подсказать то, что они там нарешали)
23 окт 2014 07:40
Цитата "Шарик ":
Я так поняла что в основном ведут переписку владельцы квартир! Есть есть хозяины тан хаусов, пишите как ремонт?сколько вообще стоит сейчас кв метр? На счёт лестницы где покупали? Камин кто то ставил? И на счёт котла? Кто переместил его с кухни в туалет? Возможно ли это? Спасибо всем! Пишите кто то знает! Очень буду благодарна за любую инфо!!!!;) :yes: :winky:


Меня тоже интересуют те же вопросы!!! Но действительно никого нет из владельцев 1,2,3,4 линии(((
23 окт 2014 08:26
Цитата "Mechta1":
Я присоединяюсь! нам тоже говорили, что к ж/д будут подключать, а то что передумали этого я уже не знала((( Знаю, что Вячеслав сейчас в отпуске, будет где-то 27 ноября.Говорили по всем вопросам обращаться к Администратору Наталье 098-981-48-93.Хотя вряд ли она там что-то решает, но может сможет подсказать то, что они там нарешали)


Как раз Наталья и рассказала, что решили подключать к Ходосовке, а не к ж/д, а когда ей сказали, что там проблема со светом, то она начала рассказывать мол для комплекса будет своя подстанция и лалала. Только толку с подстанции, если на саму подстанцию не дают 220. Потому надо собираться и общаться с дирекцией.

А Вячеслав у них кто?
23 окт 2014 08:34
Вячеслав директор по продажам, юрист, который занимается договорами и оформлением документов на право собственности.
23 окт 2014 08:39
Уважаемый застройщик! Опять просим объяснить покупателям, что на этот раз происходит. Нам уже немного надоели постоянные несогласованные изменения! Как то совсем доверие теряется к вам! Вы обещали подключать свет от железной дороги! И должны были все просчитать! Иначе нам придется отказываться от подписания актов приема-передачи и делать очень плохую рекламу!
23 окт 2014 09:09
А нам говорили что будет два подключения электрики: Ходосивка и ж/д. Ж/д как аварийная линия.
23 окт 2014 09:31
Так а что Наталия ее дело продавать на все вопросы она отвечает "это от меня не зависит"
И да она говорила что будет подпитка к Ж/Д
23 окт 2014 10:26
Уважаемые Покупатели,
доводим до Вашего сведения информацию об изменениях в проекте дома. В основном они касаются внешнего вида дома и планировки однокомнатных квартир типа «студио».
1. Дом был отражен по продольной оси для обеспечения достаточной инсоляции в однокомнатных квартирах. Раньше они были ориентированы на северную сторону, и освещенность солнцем была в них минимальна - по нормам недостаточна. В недостаточно освещаемых помещениях могут размножаться разного рода болезнетворные бактерии. Поэтому эти квартиры развернули на юг. Теперь они смотрят на Мегамаркет и Аутлет. Вход в подъезд остался с северной стороны.
2. В однокомнатных квартирах типа студио в соответствии с действующими пожарными нормами будут устроены неостекленные балконы. На них можно будет укрыться от огня и дыма в случае пожара. Это изменение повлекло за собой увеличение общей площади квартиры до 27 м2. За разницу в площади придется доплачивать, но уже после сдачи дома. Кому нужно дадим дополнительную рассрочку. В любом случае, в такой квартире два лишних метра вовсе не будут лишними.
3. В однокомнатных квартирах студио поменяли местами зону кухни с зоной гостинной. Чтобы газовая труба не шла через всю комнату и чтобы котел был ближе к окну. Это удобно и безопасно. Перегородка между зоной кухни и зоной гостинной - условна. По факту мы ее делать не планируем.
4. Изменена стилистика фасада здания. Он будет теперь больше гармонировать с Аутлетом. Соответственно не будет он теперь ничем походить на кристалл, и называть его для удобства будем Линцем. Линц - это уютный такой городишко в Австрии.
23 окт 2014 11:28
Цитата "ЖК Новая Ходосовка":
Уважаемые Покупатели,
доводим до Вашего сведения информацию об изменениях в проекте дома. В основном они касаются внешнего вида дома и планировки однокомнатных квартир типа «студио».
1. Дом был отражен по продольной оси для обеспечения достаточной инсоляции в однокомнатных квартирах. Раньше они были ориентированы на северную сторону, и освещенность солнцем была в них минимальна - по нормам недостаточна. В недостаточно освещаемых помещениях могут размножаться разного рода болезнетворные бактерии. Поэтому эти квартиры развернули на юг. Теперь они смотрят на Мегамаркет и Аутлет. Вход в подъезд остался с северной стороны.
2. В однокомнатных квартирах типа студио в соответствии с действующими пожарными нормами будут устроены неостекленные балконы. На них можно будет укрыться от огня и дыма в случае пожара. Это изменение повлекло за собой увеличение общей площади квартиры до 27 м2. За разницу в площади придется доплачивать, но уже после сдачи дома. Кому нужно дадим дополнительную рассрочку. В любом случае, в такой квартире два лишних метра вовсе не будут лишними.
3. В однокомнатных квартирах студио поменяли местами зону кухни с зоной гостинной. Чтобы газовая труба не шла через всю комнату и чтобы котел был ближе к окну. Это удобно и безопасно. Перегородка между зоной кухни и зоной гостинной - условна. По факту мы ее делать не планируем.
4. Изменена стилистика фасада здания. Он будет теперь больше гармонировать с Аутлетом. Соответственно не будет он теперь ничем походить на кристалл, и называть его для удобства будем Линцем. Линц - это уютный такой городишко в Австрии.


Кручу-верчу, запутать хочу.

А что с подключением электроэнергии? Вы можете ответить?
23 окт 2014 17:10
Уважаемые соседи, как Вы уже поняли, Администратор полностью игнорит наши вопросы и занимается исключительно рекламой постройки дома в котором даже фундамента еще нет, и такое ощущение что дом Кристалл вот-вот уже сдадут в эксплуатацию, проблем и вопросов больше нет!!!! Потому, ситуация, когда онлайн (виртуальный) администратор игнорирует наши вопросы и отвечает на те вопросы которых мы не задавали, это или некомпетентность админа или недобросовестность застройщика! Сидеть здесь и высказывать что-то -- этого мало, предлагаю все же собираться всем и встречаться с администрацией в лице дирекции и застройщика, Я вас уверяю ни Вячеслав ни Администратор нам ни чем не поможет, пока не поздно давайте требовать исполнения хотя бы того, что нам было обещано!
23 окт 2014 17:37
Было обещано одно, а на самом деле все по другому... Строители нам сказали, что хотя бы до весны все успеть ( . начали делать стяжку пола только, ночью будет уже минус, как оно все сохнуть будет ? Зимой нужно обязательно прогревать квартиры. Мы, конечно, не против встретится с нашим Застройщиком .
23 окт 2014 18:08
У меня вопрос такой! Что с тан хаусами на горе? Что сделано? И когда планируется сдача?! Спасибо
26 окт 2014 12:48
:hi: Были сегодня на стройке в "Клубном". Не могу не отметить, что, не смотря на воскресенье, идет работа по внешнему утеплению. Одну сторону уже утеплили полностью. Частично утеплитель из пенопласта покрыт некоей серой субстанцией. :???:
Также видно людей, работающих на крыше. Поскольку от самой крыши, как и неделю назад, видны только стропила, возможно они достраивают тот самый мансардный этаж.
В первом подъезде до 3-го этажа в квартирах уже имеется стяжка. Это за неделю. Как-то медленно, мне кажется. :notsure:
Однако, сам факт работы в воскресенье говорит о том, что застройщик обеспокоен волнением на форуме, старается ускориться и нагнать упущенное! Хотя уже понятно, что заселиться туда скоро не получится.
Кто еще не знает, застройщик изменил нумерацию квартир. Возможно, это касается не всех, но во всяком случае у меня была кв. 39, а стала 44 :ura:
27 окт 2014 13:10
Цитата "Кв.39":
:hi: Были сегодня на стройке в "Клубном". Не могу не отметить, что, не смотря на воскресенье, идет работа по внешнему утеплению. Одну сторону уже утеплили полностью. Частично утеплитель из пенопласта покрыт некоей серой субстанцией. :???:
Также видно людей, работающих на крыше. Поскольку от самой крыши, как и неделю назад, видны только стропила, возможно они достраивают тот самый мансардный этаж.
В первом подъезде до 3-го этажа в квартирах уже имеется стяжка. Это за неделю. Как-то медленно, мне кажется. :notsure:
Однако, сам факт работы в воскресенье говорит о том, что застройщик обеспокоен волнением на форуме, старается ускориться и нагнать упущенное! Хотя уже понятно, что заселиться туда скоро не получится.
Кто еще не знает, застройщик изменил нумерацию квартир. Возможно, это касается не всех, но во всяком случае у меня была кв. 39, а стала 44 :ura:

Когда ваш застройщик строил мой дом (ЖК "Спутник", Белогородка) - я ездил на стройку каждый день, в том числе и в выходные.
Потенциальные покупатели и владельцы квартир приезжают на объект в основном в субботу и в воскресенье.
Поэтому основная активность строителей приходится как раз на выходные.
Вы приезжаете посмотреть квартиру - а там куча строителей, прораб орёт, все бегают туда-сюда, грузовики разгружаются. И это в воскресенье! Даже страшно представить, что в понедельник будет!
А в понедельник интенсивность строительных работ, как правило, уменьшается в разы.

Зато здесь есть один плюс: вы точно знаете, что за выходные будет сделан приличный кусок работы.
29 окт 2014 14:10
Добрый день, уважаемые клиенты и форумчане.
Cообщаем такие новости со стройплощадки ККК "Новая Ходосовка":
1. Завершены работы по штукатурке стен 1-5 этажей и кирпичная кладка стен мансардного этажа, смонтированы электрощиты на площадках и проложены подъездные магистрали.
Ведется устройство стяжек на 1-3 этаже в 1м подъезде, устройство перегородок мансардного этажа и стропильной системы кровли, утепляются наружные стены.
2. В таунхаусах III-IV линии завершена облицовка камнем цоколя и отмостки, ступеней - керамической плиткой, установлены деревянные ограждения участка, окрашены балконы. Ведется окраска ограждения участков.
3. В таунхаусах VI линии закончены утепление стен фасадов с нанесением декоративной штукатурки и монтаж металлочерепицы.
В таунхаусах V-VI линий завершен монтаж наружных систем электроснабжения. Ведется устройство отмостки и вертикальная планировка и подготовка под укладку тротуарной плитки.
4. Закончены работы по монтажу системы очистных сооружений.
5. В таунхаусах «на горе» ведется кладка стен второго этажа на первой линии, кладка вентиляционных, устройство монолитного пояса и утепление на второй линии.
6. В шестиэтажном доме «Линц» завершено устройство бетонного ростверка фундамента, ведется бетонирование и гидроизоляция пола подвала, монтируются фундаментные блоки.
29 окт 2014 14:59
А газ? Про газ ни слова!!! :no-no:
29 окт 2014 15:04
и электричество? :???:
30 окт 2014 12:09
Домик) только со стройки. Фасад уже отделан штукатуркой короед со стороны,которая не смотрит на аутлет. Цвет точно такой же как и у таунхаусов. Выглядит красиво). Рабочих много везде:на крыше делают межквартирные перегородки, сколько там будет квартир мне понять не удалось,подозревают что не меньше четырёх на подъезд. Все подъезды поштукатурены. Стяжка есть только в первом и то не везде. В целом выглядит красиво)Осталась довольна.
30 окт 2014 12:22
:ura:
30 окт 2014 12:26
:hi:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1315. . .192
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx