Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .8789. . .192
18 март 2016 07:26
Я тоже присматриваюсь в покупке жилья в 9 этажке. Друг купил у этой компании квартиру в Белогородке. Отговаривает с ними связываться. На вопрос какая будет канализация... мне сказали будет локальная выгребная яма на весь городок. Но по документам висящим на сайте у них есть разрешение на постройку очистного колектора и слива в речку Петиль. Уже если не обман то как минимум некомпетентность в знании вопроса. Теперь много думаю...
18 март 2016 09:05
Цитата "Tanja84":
Есть кто нибуть кто купил квартиру в 9этажке,в отделе продаж уверяют,что 40процентов выкуплено

Я хотела и передумала. Уж очень большой риск. Начиная с того, что нет разрешения на строительство и заканчивая тем, что реально картинка совсем не соответствует действительности (торчат сваи и больше ничего, и так два месяца). То, что они уверяют и расказывают еще ничего не значит.
18 март 2016 13:08
Привлекает цена,наверное буду росматривать вариант жк софиевская сфера
18 март 2016 13:40
Цитата "Tanja84":
Привлекает цена,наверное буду росматривать вариант жк софиевская сфера

Софиевская сфера подороже.
18 март 2016 14:32
Линц 13100 а сфера13,500.вкладать в 9етажку дуже стрьомно
19 март 2016 10:09
Мы вложились в 9-этажку.Когда была в последний раз в офисе, это конец февраля, сказали, что должны уже подушку делать и у них есть уже документ МБУ. Кстати, когда выбирали планировку и определились,то забрали последнюю. Так что люди вкладываются в эту стройку.Но смотрю по срокам и ходу стройки как то стремно уже становится. Читала весь этот форум, когда строился Клубный, долго и нудно, но судя со слов тех жильцов, вроде доки на квартиры получили.
19 март 2016 10:10
Цитата "Buromax":
Я тоже присматриваюсь в покупке жилья в 9 этажке. Друг купил у этой компании квартиру в Белогородке. Отговаривает с ними связываться. На вопрос какая будет канализация... мне сказали будет локальная выгребная яма на весь городок. Но по документам висящим на сайте у них есть разрешение на постройку очистного колектора и слива в речку Петиль. Уже если не обман то как минимум некомпетентность в знании вопроса. Теперь много думаю...

А чего отговаривает? Какие-то проблемы?
19 март 2016 21:56
На обьекте этой компании "Спутник Белогородка" проблем вагон и маленькая тележка.
1. Толи неправильно рассчитали, толи неправильно соорудили локальный выгребной коллектор. Весной поднялись грунтовые воды и вся "красота" потекла по улице. В дальнейшем им прийдется чаще выкачивать.Что стоит денег...
2. Проложенный от трансформатора електрокабель, толи не соответствует стандартам, толи бракованный. Ремонтировали уже 4 раза (перегорает), опять же за свои денюжки.
3. Землю застройщик не передал ОСББ, в связи с чем не могут заключить договора с Киевэнерго. Зато платят за аренду земли застройщику. СЕйчас будут подавать на него в суд.
Вот как то так. Думаю на ихней ветке, на этом же форуме информации будет поболее. Правда таки дом сдан и люди живут.
Есть вероятность что на Ходосеевке застройщик учет свои недоработки по предыдущим обьектам, и тогда к нему потянутся люди ))) Правда вероятность слабая....
22 март 2016 12:18
Хотелось бы еще узнать по условиям жизни в Клубном?газ они получили в декабре 2015г. и так больше никто ничего не писал.
22 март 2016 12:22
Цитата "Buromax":
На обьекте этой компании "Спутник Белогородка" проблем вагон и маленькая тележка.
1. Толи неправильно рассчитали, толи неправильно соорудили локальный выгребной коллектор. Весной поднялись грунтовые воды и вся "красота" потекла по улице. В дальнейшем им прийдется чаще выкачивать.Что стоит денег...
2. Проложенный от трансформатора електрокабель, толи не соответствует стандартам, толи бракованный. Ремонтировали уже 4 раза (перегорает), опять же за свои денюжки.
3. Землю застройщик не передал ОСББ, в связи с чем не могут заключить договора с Киевэнерго. Зато платят за аренду земли застройщику. СЕйчас будут подавать на него в суд.
Вот как то так. Думаю на ихней ветке, на этом же форуме информации будет поболее. Правда таки дом сдан и люди живут.
Есть вероятность что на Ходосеевке застройщик учет свои недоработки по предыдущим обьектам, и тогда к нему потянутся люди ))) Правда вероятность слабая....


Не хорошо это все. Многие люди все свои сбережения отдают, а получают не на 100% своих вложений.Мда, хорошо вложились 6-)
22 март 2016 12:24
Цитата "Rada_G":
Кто купил квартиру? Как обстоят дела с газом? Водой? Электрикой?Кто купил квартиру в 9ти этажке???

Лучше читайте и пишите на старом форуме //forum.domik.ua/nova-xodosivka-xodosovk a-t23436-1700.html#p915192 там больше информации найдете.
23 март 2016 09:15
Цитата "Len4ik3333355":


Не хорошо это все. Многие люди все свои сбережения отдают, а получают не на 100% своих вложений.Мда, хорошо вложились 6-)

Это пипец ,а не застройщик.Строит долго,для сравнения можно узнать у инвесторов со Спутника в Гатном .Качество ужасное...Постоянные отговорки по срокам .....С документами также не все ок..Коммуникации не не соответствуют ТУ... при вложении в данный объект не думал что будут такие траблы..
23 март 2016 09:17
Стройка идет по принципу финансовой пирамиды за счет привлечения новых инвесторов....
У них есть введенные объекты которые прошли без проблем?..Нет.
23 март 2016 10:04
Цитата "Vadim1984":
Стройка идет по принципу финансовой пирамиды за счет привлечения новых инвесторов....
У них есть введенные объекты которые прошли без проблем?..Нет.


Но я так поняла, что объекты сдаются и люди получают документы, судя из форумов.Проблемы конечно есть у каждого.
23 март 2016 11:00
Цитата "Vadim1984":
Стройка идет по принципу финансовой пирамиды за счет привлечения новых инвесторов....
У них есть введенные объекты которые прошли без проблем?..Нет.


Это типичный бюджетный застройщик с типичными проблемами для таких застройщиков. Нужно или понимать, что такие проблемы будут и заранее их учитывать, или обращатся к беспроблемным застройщикам с полностью готовым и чуть ли не меблированным жильем. Но у тех весьма "проблемные" цены :)
23 март 2016 11:34
Сдаються или люде нелегально пускают на заселение без документов .Бюджетный - я б не сказал. На начальном этапе за такую цену есть у нормальных застройщиков таких как Ковальская (на Армянской) Житлоинвест Буд и с сетями ,а не выгребной ямой. Вопрос - какой объект был беспроблемный- никакой.Если остановяться продажи - остановиться стройка.
А почему Вы их так защищаете. Имхо моя критика может пойдет на пользу застройщику .Она конструктивна и указывает на риски при инвестициях.
24 март 2016 09:16
Цитата "Vadim1984":
Сдаються или люде нелегально пускают на заселение без документов .Бюджетный - я б не сказал. На начальном этапе за такую цену есть у нормальных застройщиков таких как Ковальская (на Армянской) Житлоинвест Буд и с сетями ,а не выгребной ямой. Вопрос - какой объект был беспроблемный- никакой.Если остановяться продажи - остановиться стройка.
А почему Вы их так защищаете. Имхо моя критика может пойдет на пользу застройщику .Она конструктивна и указывает на риски при инвестициях.


Я их никоим образом не защищаю. Я говорю что очень многие застройщики сейчас так и работают. Даже у достаточно известных, вроде Укрбуда, потом оказываются скелеты в шкафу, думаю Вы наслышаны.
Как показала история Клубного, критика им реально до одного места...
24 март 2016 09:31
Вообщем, учитывая все обстоятельства, вероятные и нынешние проблемы, неплохо было бы инвесторам Линца, Граца и возможно 9-ти этажки как-то наладить между собой контакт на будущее. Выяснить кто чем может помочь общему делу.
Может как-то на выходных соберемся в Ходосовке? У кого получится, конечно. Думаю, поговорить есть о чем.
24 март 2016 09:43
Мы как раз на выходные эти собираемся посетить , наш жилой комлекс :)))
24 март 2016 15:55
Цитата "Жилец Дом Линц":
Мы как раз на выходные эти собираемся посетить , наш жилой комлекс :)))

Я возможно тоже приеду
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8789. . .192
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx