Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .8486. . .192
03 фев 2016 14:34
Может это не таунхаусы, а многоэтажный дом?
03 фев 2016 15:01
Да нет, те, которые сразу за клубным, почти впритык. Я еще распереживалась, что у нас за те же деньги из пеногазоблока и балочными перекрытиями. Обзавидовалась прям...
03 фев 2016 15:15
Ну тут смотря как посмотреть. Кирпич, конечно имеет выше предел прочности на сжатие, и выдерживает больше количество циклов замораживания, размораживания, и поглощает меньше влаги, но за то имеет коэффициент теплопроводности в 2-3 раза выше, то есть стену из него надо делать толще, или утеплять большим слоем утеплителя. А на счет плит перекрытия тут тоже есть свои плюсы и минусы. Так что не надо расстраиваться.
03 фев 2016 15:40
Ну ладно)
03 фев 2016 17:46
Добрый вечер! Уважаемые жильцы,подскажите,пожалуйста, ведутся ли работы по постройке 9-этажки. В офисе обещались с 20.01 начать
04 фев 2016 07:26
Цитата "Alexandra89":
Добрый вечер! Уважаемые жильцы,подскажите,пожалуйста, ведутся ли работы по постройке 9-этажки. В офисе обещались с 20.01 начать


Добрый день! 9-этажку начали строить. Забивают свайное поле.

Просила бы Вас поменять ник,чтобы не путаться.
04 фев 2016 08:56
Цитата "Ktototam":
Добрый день всем участникам форума.
Я являюсь владельцем таунхауса на холме. Вижу что уже активно на форуме общаются наши соседи. Если я правильно понял участники: Шарик, novosel, Natalka212, gzenchik, Lilleya, также являются инвесторами и соответственно соседями.
Надеюсь в ближайшем будущем мы все переедем "на холм" и будем жить в добрососедских отношениях в связи с чем хочу спросить:
Не хотите ли провести общую встречу, познакомиться, обозначить ряд вопросов, которые нам придется рано или поздно решать совместно. А также поделиться опытом, проведения ремонтных работ и благоустройства участка.
К примеру меня интересуют такие вопросы:
1. Регистрация? (прописка) кто-нибудь уже интересовался этим вопросом?
2. Охрана? Думаю целесообразно ставить сигнализацию и логично выбрать одну охранную фирму и лучше это сделать сообща.
3. Сети (у нас есть газ, вода, электричество должны вот-вот провести). Вода подается погружным насосом, насколько я знаю он один. Если он по каким-то причинам выходит из строя, тогда воды нет. И сразу возникнет вопрос что делать и где его взять, а если это событие произойдет на выходных, срочно купить насос и установить его будет весьма затруднительно. Логично иметь резервный, тогда вопрос возобновления водоснабжения будет решен в течение нескольких часов. Естественно насос не надо покупать завтра, но это нужно обговорить. И что делать если нет электричества? Тогда и нет воды...

Также, я уверен, есть много других вопросов у всех Вас.

Буду рад получить обратную связь и Ваше мнение по вопросу проведения встречи для знакомства и обмена контактами.

Заранее спасибо за ответ и всем хорошего дня.


Здравствуйте!!! Конечно нужно встретится и обсудить все!!! У вас какой таунхаус? Ремонт планируете когда делать?
04 фев 2016 08:58
Что вообще слышно по электроэнергии на холмах , и обустройстве территории!!!???
04 фев 2016 17:17
Цитата "Aleksandra89":


Добрый день! 9-этажку начали строить. Забивают свайное поле.

Просила бы Вас поменять ник,чтобы не путаться.



Спасибо за информацию!
ник поменяла
10 фев 2016 13:36
рационально все обдумав, поняла что не успею я до середины апреля ремонт доделать, а позже мне въезжать нельзя. да и с водой-свет-газом непонятка. жаль, хорошее место, мне очень нравится
12 фев 2016 17:51
Привіт усім!
Я планую купити квартиру у 9-ти поверховому будинку. Хто може поділитися досвідом? Будь-ласка! Люба інформація потрібна.
Скажіть будь-ласка, хто купив у ЖК "Новая Конча-Заспа" квартиру у 9-ти поверховому будинку? Чи може хтось живе і може розповісти які є проблеми з будинками чи чимось ще? Що з документами? Чи можна довіряти цій фірмі?
13 фев 2016 15:28
Цитата "Rada_G":
Привіт усім!
Я планую купити квартиру у 9-ти поверховому будинку. Хто може поділитися досвідом? Будь-ласка! Люба інформація потрібна.
Скажіть будь-ласка, хто купив у ЖК "Новая Конча-Заспа" квартиру у 9-ти поверховому будинку? Чи може хтось живе і може розповісти які є проблеми з будинками чи чимось ще? Що з документами? Чи можна довіряти цій фірмі?


Вот старая тема, когда ЖК еще назывался "новая ходосовка" - там можете посмотреть... //forum.domik.ua/nova-xodosivka-xodosovk a-t23436-1640.html
14 фев 2016 20:55
Кто купил квартиру? Как обстоят дела с газом? Водой? Электрикой?Кто купил квартиру в 9ти этажке???
15 фев 2016 10:02
Цитата "Морена":


Здравствуйте соседка )))


Здравствуйте соседи! Была я в центральном офисе по вопросу канализации, пока не увидела документации на отрезок от наших домов( "Грац" и "Линц") до центральной сточной канализации ( р-н "Клубный"). Ждем утверждения.
15 фев 2016 11:03
Плохо:( а по свету , что уже кому-то звонили , чтоб приходили разводку делать в доме Линц??
15 фев 2016 11:07
Цитата "Жилец Дом Линц":
Плохо:( а по свету , что уже кому-то звонили , чтоб приходили разводку делать в доме Линц??


По дому Линц, мне говорили в офисе, что приступают к внутренним отделочным работам, из этого я сделала вывод, что разводка уже сделана....????????
15 фев 2016 12:21
Цитата "Sitnikova Olga":


По дому Линц, мне говорили в офисе, что приступают к внутренним отделочным работам, из этого я сделала вывод, что разводка уже сделана....????????


Разводку вы сами будете делать.
15 фев 2016 13:05
Вообще, говорили, что перед штукатуркой будут звонить, приглашать для разводки электро проводов , ну вести проводку, а тут такое спасибо мы сами и без вас справились в вашей квартире .ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ :faceoff:
15 фев 2016 13:35
А что кому известно по дому "Грац",на какой стадии работы?
15 фев 2016 15:28
Цитата "yellow":
А что кому известно по дому "Грац",на какой стадии работы?


Вы инвестор Граца?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8486. . .192
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее