Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .57. . .192
17 июль 2014 11:06
Но ведь они (застройщики) также сделали перепланировки. В планах, изначально было больше 3х комнатных квартир. В связи с тем, что 3шки не так активно продаются, как 2ш9ки и 1 комнатные, застройщик их поделил и получились 1комнатные, посмотрите в плане.У нас одна из этих квартир. Нам на стройке дали номер телефона Тараса Михайловича, мы еще пока ему не звонили, я думаю, что нужно настаивать на своем, хотя нам так-же сказали, что перепланировка после сдачи дома, но не мотивировали газом.
17 июль 2014 11:24
Окончательный план уже подали газовщиками, менять нельзя. Тарасу я уже звонила, не помогло.
Тем более на первых двух этажах стены межкомнатные уже есть.
28 июль 2014 03:41
Добрый день! Если кто-то был на стройке поделитесь новостями, заранее спасибо
30 июль 2014 06:31
Рамшуды и Джамшиды с перегаром ходят! :drink: Была в своей квартире, нашла чекушку с колой, не успели забрать! Говорю им: "Вы нормально делайте, а то перестраивать будете", а они в ответ :" У нас жесткий контроль, приходят и все проверяют под уровень!" Так что контролировать надо их!!!
31 июль 2014 18:46
Не весело, 5 этаж уже начали? У нас в предварительном договоре срок сдачи объекта 30 сентября, а впереди еще крыша, внутренние работы. Как они за 2 месяца все успеют?
01 авг 2014 06:03
на счет 5 этажа не скажу, активно работали на 4. Но работников там очень много, на всех этажах что-то делают! в конце августа планируют разводку проводить.
03 авг 2014 06:23
2.08.2014
12 авг 2014 06:18
09.08.2014
16 авг 2014 12:16
был 15.08 на первых этажах уже делают розводку под газ и воду. встречался с прорабом сказал что до 20.08 закончат 5й эт. с 1 по 3 эт уже стоят межкомнатные перегородки. перемирял свою квартиру размеры почти сходяться с заявлеными. работают сантехники которые ложат трубы. если комуто чтото нада поменять в прокладке труб они этот вопрос решают при встречи.
15.08.14
20 авг 2014 13:06

Товарищи, доброго времени суток
кто вообще в курсе про этого застройщика? в частности Федяева В.Ю. Была сег у них в отделе продаж получила драфт договора, он вообще между физлицами - это и пугает. Т.е. продает мне квартиру некто Кононов Владислав Витальевич... что это за люди? кто то что знает? нашла 2 сайта компаний с названием АВМ Групп //avmgroup.if.ua/contacts/ и //avmgroup.est.ua/ но вряд ли они имеют отношение к Ходосовке.
Кто купил у них уже что то, отзовитесь? Поделитесь. Я оставила задаток на квартиру в Кристалле со сроком сдачи до 30/06/2015.
может кто то купил в Клубном?
Строят ли вообще? сдают ли? там по соседству есть еще дом Квитневый или как то так, его вроде тоже строят.
Спасибо!

21 авг 2014 08:54
Всем привет. Скажите, кто-то покупал таунхаус "На холмах"? Как там обстоят дела с грунтовыми водами, подводом коммуникаций и запахами с Полигона 5?
21 авг 2014 10:16
Также еще хочется задать ворос к тем, кто уже купил и получил право собственности?
Как были оформлены документы на стадии строительства? Как предварительный договор и потом основной купли-продажи? И как это все оформлялось - оформляли нотариально весь договор или нотариально посвидчували только передачу денег, как рекомендует отдел продаж? И на кого оформлена земля Клубного и таунхаусов - также на Кононова В.В.?
Спасибо!
24 авг 2014 14:05
Добрый день! Право собственности на квартиры в доме еще никто не получил. Возможно, свидетельства уже получили некоторые инвесторы таунхаусов, у них уже начали собирать за это деньги, но тоже сомневаюсь, не все так быстро. Заключать предварительный договор купли-продажи необходимо только в нотариальной форме. По законодательству предварительный договор должен быть в такой же форме, как и основной. А основной договор купли-продажи недвижимости только нотариальный. Кроме того, о передаче денег желательно тоже оформить нотариальную расписку. На подписание договора обычно приезжает Кононов В.В., который действует по доверенности от собственника земли.
24 авг 2014 14:10
На сколько мне известно, основного договора купли-продажи не будет. Они будут оформлять право собственности сразу на инвесторов. Если же это будет купля-продажа, конечно он подлежит нотариальному оформлению.
26 авг 2014 08:31
Спасибо, да за информацию
Да я только за нотариальное оформление т.к. мало ли...
А кто собственник земли у таунхаусов и Клубного? Не Кононов В.В.?
Т.к. у Кристала собственник земли Кононов, и МБУ на него же.
Декларации на строительство правда пока нет...
и как раз настораживает то, что застройщик физлицо, хотя возможно это сделано для оптимизации налогообложения...
Александра89, а вы также покупали квартиру в Кристалле или Клубном?
26 авг 2014 09:16
кто начал в Клубном делать электрику отзовитесь
26 авг 2014 09:32
Я договорилась с электриком.
26 авг 2014 09:35
Цитата "dex2006":
Спасибо, да за информацию
Да я только за нотариальное оформление т.к. мало ли...
А кто собственник земли у таунхаусов и Клубного? Не Кононов В.В.?
Т.к. у Кристала собственник земли Кононов, и МБУ на него же.
Декларации на строительство правда пока нет...
и как раз настораживает то, что застройщик физлицо, хотя возможно это сделано для оптимизации налогообложения...
Александра89, а вы также покупали квартиру в Кристалле или Клубном?

Да, я покупала квартиру в Клубном. Собственник земли там не Кононов В.В. Если у Кристалла собственник земли Кононов В.В. - тогда договор подписывает он без доверенности. Этот предварительный договор, по сути, просто договор о передаче денег, он не имеет юридической нагрузки, так как квартир еще нет, а по договор купли-продажи заключает собственник квартиры, а не земли.
26 авг 2014 18:57
Да вот в том то и дело, что как бы покупаем воздух, что вроде как бы логично, т.к. еще не построено. Другие компании как правило продают через имущественные права и не через физлицо. И вот при нотариальном удостоверении договора, даже предварительно Кононов же должен предоставить какие то правоустанавливающие документы на то, что он продает, но объектов то еще нету. Это правда больше вопрос к нотариусу, к этому Тарасюку.
26 авг 2014 19:18
Цитата "dex2006":
Да вот в том то и дело, что покупаем воздух, что вроде как бы логично, т.к. еще не построено. Другие компании как правило продают через имущественные права и не через физлицо. И вот при нотариальном удостоверении договора, даже предварительно Кононов же должен предоставить какие то правоустанавливающие документы на то, что он продает, но объектов то еще нету. Это правда больше вопрос к нотариусу, к этому Тарасюку.

Это вопрос не к нотариусу, а просто вопрос, рискуете вы или нет. Как юрист могу сказать, что рискуете в любом случае, что с юрлицом, что с физлицом. Юрлица пропадают также быстро с вашими имушесвенными правами, как и физлица. Инвестирование это риск в любом случае. Остается только тчательно прочитать договор и минимизировать риски и как можно детальнее выучить документы застройщиков.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .57. . .192
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее