Подать объявление

Дарница. Квартира в доме под снос. Неспешно ищу покупателя

01 окт 2013 23:59
Собственно пока документы в процессе оформления (вступаю в права владельца)
Собираюсь продавать квартиру, возможен обмен на маленькую 1-однокомнатную в районе Дарницы,ДВРЗ, и области. с вашей доплатой. В паинте нарисовал как мог планировку квартиры, на 2 фото видно квартиру (окно замуровано) 1 этаж, возможность пристроить лоджию. Дом в дальнейшем будут сносить, но когда это будет не известно, инвесторы вроде какие то есть. Квартира в состоянии ремонта,пластиковые трубы разведены под газ.колонку(болер), ванную и туалет. В квартире есть погреб. Рядом парк ППС, двор тихий, много зелени, дет.сад во дворе, две школы рядом, круглосуточный супермаркет "Сильпо" в 3 минутах. До метро 20 минут. Либо м.Дарница либо м.Харьковская, Красный хутор. Рядом ж.д. вокзал Дарница.

Цена вопроса 70 000.


https://promap.ua/media/promap/132XX/image_13262_4-rossiyskaya-19.jpghttps://promap.ua/media/promap/132XX/image_13262_3-rossiyskaya-19.jpg
10 окт 2013 21:34
Ребята,какого покупателя искать на квартиру? Подскажите плс
11 окт 2013 06:15
Дом на вид крепкий и район для массовой застройки не очень интересный. Так что снести вас могут и через 50 лет. Зачем в таком случае антиреклама?
11 окт 2013 07:14
Сделайте пристройку,размуруйте окно,а то оно как бельмо,удручает..Выставьте на российские сайты,мож,кто родителей перевезет,или сам с региона переедет.
11 окт 2013 12:01
Звягин, не обижайтесь на бесплатных советчиков )) Окно замуровали; план сами нарисовали, без сто грамм не разберешься; дом вообще снести грозитесь; цена - космос... Найдите по рекомендациям шустрого хлопца-шухера-маклера, он правильно оценит, нарисует и продаст.
28 окт 2013 20:44
Цитата "Новосел":
Сделайте пристройку,размуруйте окно,а то оно как бельмо,удручает..Выставьте на российские сайты,мож,кто родителей перевезет,или сам с региона переедет.

Ой ржу нимагу, начинайте из России лохов завозить, а то местные все кончились.
02 ноя 2013 06:09
Да и свои купят,вопрос-по какой цене,я пока не ориентируюсь в киевских ценах и районах.По моему небольшому опыту общения с риэлторами покупали таааакое,что мама не горюй,тут не угадаешь.Какая-нибудь семья,у кого на нормальную квартиру не хватает,например,многие покупают хоть что-то,лишь бы с чего-то начать,и на все согласны,я таких видела,и еще счастливы будут-какая-никакая,а квартира в столице,пусть убитая,на окраине и т.д.,но своя.У нас,например,некоторые семьи мигрантов домики в деревне покупают,лишь бы поближе в Москве,а то и в соседних областях,мои знакомые так бабкин дом продали без удобств(я говорила им,что еще доплачивать придется покупателям,чтоб это взяли).
13 ноя 2013 16:17
за 70т.? Человек написал что "не торопясь", это видимо адепты школы Юго.
18 ноя 2013 14:30
сорри,в ценах киевских плаваю.
19 ноя 2014 15:44
Уважаемый Звягин! А вы нашли покупателя? если нет, то я бы посмотрела вашу квартиру.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее