Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .284286. . .501
18 фев 2019 10:35
Цитата "Инвестор1988":

Если это сток в таком исполнении, тогда весело)) привет соседям снизу по стояку и трындец фасаду)

У них там трубки були, зовні винесені від фасаду сантиметрів на 10.

Цитата "feme":
сдвигов по внешним работам по 5 секционному дому я не вижу уже месяца 4.

Каркаси вікон у торці 8 секції з'явились.
18 фев 2019 11:11
Цитата "Rapik":
Добрий день всем
Знает ли кто либо каким образом и когда строительное предприятие будет возмещать переплату за жилье в 4 доме, за которое требовалось оплатить сумму соответствующую жилью первой очереди строительства находящемуся на завершающей стадии,а фактически поставленному в последнюю очередь после дома номер 5?
Разница в стоимости кв метра и общей стоимости между почти готовим объектом и планируемим начаться огромна для меня.
Я провинциал Кировограда продал всё что имел там жильё ,авто, гараж ,в резерве остались только внутренние органы,вложил все вырученные средства в строительство 2комн квартиры в доме4.проект Каховская60 который позиционировался как завершающийся.
Сейчас случайно узнал что пока первоначально планируется отсрочка постройки дома на 1 год и это губительно для меня, Расцениваю это как вероломные деяния мошенничество огромное, граничащее с преступным .Ведь надо затянуть ремень до предела надо где-то снимать жильё ютить детишек ещё как минимум год и говорить им что всё будет хорошо надо подождать, будет красивая новая квартира просто дяди из Кгс немного ошиблись. и папа попал в просак
Я знаю что здесь не слезливая телепрограмма а серьёзный форум порядочных людей жителей дома 4. Эта сделка мой первый опыт в деле приобретения жилья от застройщика.Выбрал КГС исходя из надёжности и веры в успех, хотел поселить семью в новую квартиру в столице как нормальный отец. Уважаемые соотечественники кто столкнулся с такой проблеммой как я,кто имеет опыт,у кого есть новости,кто узнал что делать,у кого есть соображения прошу поделиться.
Я отдаю себе отчёт что после драки кулаками не машут,что уповать на А еслибы да кабы нечего ,что в договоре прочитав его по букве так и не нашёл даже приблизительной даты готовности .
Есть ли кому либо из вас извещения от предприятия Киевгорстрой о пересмотре ошибочно завышенной в связи с переносом срока постройки дома стоимостью жилья и изъятых платежей за жильё ,о программе и предлагаемых способах погашения переплаты , о планируемом возмещении предприятием денежных средств за заявленный дополнительный годичный срок пользования инвестированными деньгами нами ? Обращались ли вы куда либо по этим вопросм и если да то куда ?
Мне пока таких извещений не было , а о переносе срока постройки дома узнал случайно ,в очередной раз прийдя на место стройки,ходил ежемесячно думал ну когда же начнут,увидел что убрали рекламный щит на колёсах где было написано когда какой из домов будет построен и заподозрил неладное что чтото пошло не так,затем зашёл в комнату отдела продаж где стоял макет будущего городка и наткнулся на менеджера который узнал меня и сказал что хорошо что увиделись есть новость графік немного откоректирован,сдвинут на1 год .
Уважаемые соотечественники пишите всё что думаете
С ув. Рапик

У вас выход один, продать квартиру по переуступке
18 фев 2019 11:37
Это стандартное выполнение стоков на незастекленных лоджиях, где "перила" делаются кладкой. Видел такое в очень многих домах. Без этого в дождь будет затапливать квартиру. На балконах такого не делают - так как там как правило есть естественные отверстия для стока, там где у лоджий не кладка спереди - тоже как правила есть отверстия. Там где стеклят от застройщика необходимости в стоке и нет впрницпи.
18 фев 2019 11:46
Можно использовать как сток для кондиционера (для этого необходимо прошибить магистраль в стяжке) !

Будет у всех в одном месте и не будет претензий по поводу воды (водоотвод предусмотрен застройщиком).
18 фев 2019 14:44
5й дом внутри
18 фев 2019 16:17
Цитата "Denis..":
5й дом внутри

Это 2К 66.84м?
18 фев 2019 16:33
как в 5м доме обстоят дела с МОПами? и как вы попали во внутрь?)
18 фев 2019 16:58
Она самая
18 фев 2019 17:15
Продолжение
18 фев 2019 17:15
Цитата "Denis..":
5й дом внутри


А что это за подрозетник на потолке в монолите и заштукатуренные штробы?
18 фев 2019 17:16
А нахіба проводку на люстри тягнути, та ще й замазувати? :???:
18 фев 2019 17:24
Цитата:
А нахіба проводку на люстри тягнути, та ще й замазувати?


Да боюсь не все покупатели подпишут "акт приёмки" с незаделанными штробами на потолке :drink: Если то замазаны штробы конечно - проводки нет в квартирах, поэтому может дефект какой замазали.
18 фев 2019 17:55
Цитата "hordi":
Если то замазаны штробы конечно - проводки нет в квартирах, поэтому может дефект какой замазали.

Не заводити проводку під люстру - то логічно. Бо нафіга?
А що ж то за отвір круглий по центру?

18 фев 2019 17:58
Предполагаю, что это канал для проводки. Может при заливке был повреждён и строители его отремонтировали.
18 фев 2019 18:08
Цитата "Denis..":
5й дом внутри

Денис Вы как побывавший внутри) прокомментируйте, что за отверстие в потолке? И реально ли осенью зайти на ремонт?)
18 фев 2019 19:29
теперь у людей еще больше вопросов )))
18 фев 2019 21:43
Кто знает - у КГС качество стяжки соответствует строительным нормам?
19 фев 2019 07:50
Цитата "hordi":
Кто знает - у КГС качество стяжки соответствует строительным нормам?

Сомневаюсь что данный момент можно предугадать по опыту прошлых объектов. Так как не на всех объектах один и тот же подрядчик, да и классы домой могут отличаться. Будем надеяться и верить в застройщика, что на данном объекте к этому вопросу подошли со всей ответственностью.😉
19 фев 2019 08:08
Поясните лучше , как Вам удалось побывать в квартире?
Все хотят... :)
19 фев 2019 08:46
6-) На фото подрезетник для люстры, и там есть труба для затяжки кабеля. замазаны вроде не штробы, а щели может дефекты монолита, проводки в квартире нет. Судя по третей секции заход на ремонт осенью очень сомнителен, Лифтов, инженерных сетей нет. Лестничные клетки поштукатурены этажа до 5го.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .284286. . .501
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее