Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .2729. . .501
11 июль 2017 21:16
В не будет ли угловая квартира очень холодной зимой? Кто имеет опыт с Киевгорстроем подскажите.
12 июль 2017 08:16
Цитата "Matterhorn":
В не будет ли угловая квартира очень холодной зимой? Кто имеет опыт с Киевгорстроем подскажите.

первые пару зим будет большинство квартир холодные,т.к. процесс ремонта и заезда будет длителен,и отопление соответственно будет перекрыто в пустующих квартирах. угловая будет не холодная если перепените все окна и отрегулируете их. Родственники жили в похожей планировке,в комнате с двумя окнами установлен один небольшой радиатор и от окон зимой шел сильный холод.
12 июль 2017 14:07

Если это не очередное "бла-бла", то левобережка скоро будет узловой-пересадочной станцией на троещину //meget.kiev.ua/news/31693-kievljanam-po kazali-kak-budet-vygljadet-novaja-vetka- metro-na-troeschinu/

12 июль 2017 14:46
Цитата "Lubaha":
Если это не очередное "бла-бла", то левобережка скоро будет узловой-пересадочной станцией на троещину //meget.kiev.ua/news/31693-kievljanam-po kazali-kak-budet-vygljadet-novaja-vetka- metro-na-troeschinu/

да уж. сейчас и так сложно там сесть...
12 июль 2017 16:33
Цитата "dozzent":

первые пару зим будет большинство квартир холодные,т.к. процесс ремонта и заезда будет длителен,и отопление соответственно будет перекрыто в пустующих квартирах. угловая будет не холодная если перепените все окна и отрегулируете их. Родственники жили в похожей планировке,в комнате с двумя окнами установлен один небольшой радиатор и от окон зимой шел сильный холод.


Спасибо большое. Я склоняюсь к выбору купить двушку на южную сторону. Может потеплее будет. Хоть и западная больше нпавится по виду из окон. Только смущает то что дом 4 где хотим покупать только Феврале начнут строить.
12 июль 2017 16:38
Хотел идти в отдел продаж забронировать квартиру. Но знакомые говорять что лучше риелтора нанимать так ка мы сами первый раз квартиру покупаем. Это 3-4К дол дополнительных расходов. Насколько риелтор полезен будет на Каховской 60?
12 июль 2017 16:44
Цитата "Lubaha":
Если это не очередное "бла-бла", то левобережка скоро будет узловой-пересадочной станцией на троещину //meget.kiev.ua/news/31693-kievljanam-po kazali-kak-budet-vygljadet-novaja-vetka- metro-na-troeschinu/

Сколько лет уже эти планы рисуют...
12 июль 2017 17:20
Цитата "Matterhorn":
Хотел идти в отдел продаж забронировать квартиру. Но знакомые говорять что лучше риелтора нанимать так ка мы сами первый раз квартиру покупаем. Это 3-4К дол дополнительных расходов. Насколько риелтор полезен будет на Каховской 60?

Зачем риэлтор? Какая аргументация?
12 июль 2017 17:35
Цитата "Matterhorn":


Спасибо большое. Я склоняюсь к выбору купить двушку на южную сторону. Может потеплее будет. Хоть и западная больше нпавится по виду из окон. Только смущает то что дом 4 где хотим покупать только Феврале начнут строить.

Он всеравно будет сдаваться вместе с 1-3 домами и не раньше 5-го
12 июль 2017 17:40
Цитата "Natalia B":

Зачем риэлтор? Какая аргументация?


Ну чтобы все правильно оформили и документы проверить. Мы квартиру сами покупаем первый раз и не понимяем что да как.
12 июль 2017 17:42
Цитата "Matterhorn":
Хотел идти в отдел продаж забронировать квартиру. Но знакомые говорять что лучше риелтора нанимать так ка мы сами первый раз квартиру покупаем. Это 3-4К дол дополнительных расходов. Насколько риелтор полезен будет на Каховской 60?

Риелтор вообще не нужен.
Идите сами в отдел продаж,задайте интересующие Вам вопросы,там покажут как солнце будет по отношению к дому.На сколько знаю,бронирование делают если вы пришли с документами и через 3 дня уже идти к нотариусу( при 100 % оплате.)
12 июль 2017 17:43
Цитата "Matterhorn":
Хотел идти в отдел продаж забронировать квартиру. Но знакомые говорять что лучше риелтора нанимать так ка мы сами первый раз квартиру покупаем. Это 3-4К дол дополнительных расходов. Насколько риелтор полезен будет на Каховской 60?

Прийдет риелтор, подует щеки, проверит стандартный договор КГС, разрешение на стройку, и дальше???
12 июль 2017 17:56
Цитата "Terrorist":

Прийдет риелтор, подует щеки, проверит стандартный договор КГС, разрешение на стройку, и дальше???


Я как то себе такую же картину представляю. Просто не знаком с процессом.
12 июль 2017 18:06
Цитата "Terrorist":

Прийдет риелтор, подует щеки, проверит стандартный договор КГС, разрешение на стройку, и дальше???

Возьмёт свои денежки и уйдет 😀
12 июль 2017 20:44
Цитата "Matterhorn":


Я как то себе такую же картину представляю. Просто не знаком с процессом.
. При покупке новой квартиры по договору , у любого Застройщика больше прав , чем у Инвестора! Но в данном случае: есть застройщик который выполняет договорные обязательства перед инвесторами! Пока это происходит Вы теоретически в безопасности, разрешения на строительство всё _ гуд. Смысла от третьего лица "0", при таком застройщике! Договор: стандарт, его под Вас не переделают! Делайте Сами выводы. :smoke:
12 июль 2017 20:56
Цитата "dozzent":

Он всеравно будет сдаваться вместе с 1-3 домами и не раньше 5-го


Да, я это понимаю. И Киевгорстрой говорит что там будет дом к концу 2018. Только там даже котлована еще нет. 1-3 уже пару этажей хоть уже построили. Я думаю это больше психологический фактор когда покупаешь только обещание.
12 июль 2017 22:46
Цитата "Terrorist":
. При покупке новой квартиры по договору , у любого Застройщика больше прав , чем у Инвестора! Но в данном случае: есть застройщик который выполняет договорные обязательства перед инвесторами! Пока это происходит Вы теоретически в безопасности, разрешения на строительство всё _ гуд. Смысла от третьего лица "0", при таком застройщике! Договор: стандарт, его под Вас не переделают! Делайте Сами выводы. :smoke:


Спасибо за совет. Немного успокоился. Думаю только юриста знакомого возьму чтобы по спокойнее было. А то я в этих документах не понимаю ничего. Если бы не застройщик с репутацией то врядли бы на новострой решились.
13 июль 2017 07:50
Юрист там точно не нужен ... заключали договор без юриста ... документы показывают, фоткать запрещенно их чегото..срок сдачи негде не указан, кроме как на словах
13 июль 2017 07:57
Цитата "Анатолийй":
Юрист там точно не нужен ... заключали договор без юриста ... документы показывают, фоткать запрещенно их чегото..срок сдачи негде не указан, кроме как на словах

Фоткать запрещено, но переписать все вручную можно, я например переписала то что мне нужно посмотрела и посверяла в инете) юрист ну уж точно не нужен) если конечно бесплатный какой то , то можно и взять с собой)
13 июль 2017 08:05
Кто знает, рядом станция городской электрички, она действующая? или надо будет идти к метро Левобережная?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2729. . .501
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее