Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .6668. . .122
02 апр 2019 10:39
Цитата "MarinaSolo":
Здравствуйте. Да, я на емоциях и по этому может пишу не совсем грамотно. Заметьте, я ничего плохого о Республике не писала, а дала пару советов. Слава Богу что у Вас все хорошо. Наши первые очереди, кроме Смарт улицы, тоже как заявлено... А вот дальше, новые, уже с изменениями. Но первые очереди всегда показательны. У Вас тоже цена в 900 многовато, а ФТ 1300 и больше уже и это ждать год надо. Сами себе делают якобы спрос.
И ещё, с Каном просто не существует переговоров. Они работают только для себя. Все что мы можем, это тогда, когда нам звонят десять раз в неделю, прося купить квартиру...


КАН это не посредник, который будет договор под вас подминать. Этим никто из крупных игроков на рынке не занимается, не только недвижимости - нашим людям дай волю, они и балконы монстры построят, и скульптуры из автомобильных шин во дворе сотворят.

Спасибо что вы беспокоитесь о нас, инвесторах комплекса - мы вас услышали и примем во внимание.
02 апр 2019 11:03
Цитата "li_ca":

1. О каких изменениях в плане комплекса вы говорите? там и план то только на 4 очереди + школа, паркинг и другие плюшки представлен.
2. Будет и школа/садик А+ и муниципальный с их качеством с преимуществам в предоставлении мест жителям комплекса. Нет до конца полного представленного плана застройки земли от КАН.
3. Не очень поняла про окна и двери - что менялось? не помню в договоре пункта и смене условий при изменениях в внешнем виде комплекса
4. Корзин под кондиционеры изначально не было, их никто не обещал. Но судя по их пластичности и большом количестве запросов и вопросов, думаю этот вопрос решится


1) Было Стало Разница очевидна.
2) Одно дело видеть школу А+ конкретно в плане и говорить нам, что вот она будет здесь, а потом все поменять и говорить, что мол вот, в будущем школа А+ там будет. Доверия мне они уже не вызывают своими обещаниями. Хотелось бы верить, но пока что, почему-то происходят подставы какие-то. (обратите внимание на изображения выше, как там на рендере А+, которой уже нет).
3) Было Стало
4) Посмотрим как решится всё

P.S: Насчет договора, конкретно пункт 7.2 в моем случае "Зміни та доповнення до цього Договору будуть вважатися чинними, якщо вони укладені в письмовій формі та піпдисані уповноваженими представниками сторін"
План квартиры - часть договора

Вот такие моменты получается находятся на гране обмана. И это неприятно
02 апр 2019 12:06
1. это два фото - найди 10 отличий) не понимаю о чем вы, вижу только футбольное поле новое. еще что-то?
3. Напомню, в том месте по плану был только садик! школа не оговораривалась на том месте изначально. Она планировалась через несколько очередей, вглубь комплекса. Невозможно втулить на этот маленький участок и школу и садик - посмотрите на рендеры комфорт тауна, садик и школа по разным частям - у них большая территория. Возможно, или вам неверно донесли информацию, или неверно ее считали.
Да, есть информация от ОП что он будет муниципальным, в течение времени будет видно что и как. Но по планируемым размерам ЖК может быть и два садика - платный и частный. Будет спрос будет и предложение от КАН

4. По поводу окон - еще при выборе квартир нами было замечено, что тип окон/открытие может отличатся от этажа к этажу, от размерности квартиры. При распечатке вам плана вашей квартиры, там эти штуки были видно - мы изначально видели что разница есть и выбирали себе не два узких окна на стену, а одно большое на комнату. На фото домов это видно.
Стоит ориентироваться только на фото/план вашей квартиры, который приложен к договору. Все остальное очень изменчиво
По отзывам приемки квартир в Файна таун - читала только позитивные фидбеки на окна, на двери и на обратную связь по переделкам от ОП. Думаю, если у вас в договоре был один тип окон а на приемке будет другой - вы вполне вправе требовать смену окна/окон
02 апр 2019 12:24
1) Там садик А+ указан, потом они поменяли и это уже не А+. Там весь комплекс спортивный изменился, но как я писал ранее, мне это некритично, тут речь идет лишь о том, что обещают одно, а делают другое.
2) Да я ошибся с тем, что написал школа вместо садик, но сути это абсолютно не меняет.
3) По поводу окон, мне ОП позвонил и сказал, что окна у нас будут отличаться от того, что обещали и что вписано в договоре. По сути поставили перед фактом через несколько месяцев после того, как эти окна уже установили. Фото справа - план которое из ОП прислали, так как мы его у них запросили, чтобы понять о каком изменении идет речь. И на вопрос у ОП насчет окон, сказали, что если не нравятся, сами меняем.
02 апр 2019 12:29
:yes:
1) сделали не такое футбольное поле и развернули носик паблик-центра? о ужасссс. на кол всех посадить
2) ...
3) выше уже ответили. в зависимости от этажа конструкция окон разная в однотипных квартирах. вы же скрините разные планы квартир возможно еще из разных секций. ну где логика? у вас есть договор, где в приложение план ВАШЕЙ квартиры. на него и ориентируйтесь
4) посмотрим)))))
02 апр 2019 12:56
Цитата:

:yes:
1) сделали не такое футбольное поле и развернули носик паблик-центра? о ужасссс. на кол всех посадить
2) ...
3) выше уже ответили. в зависимости от этажа конструкция окон разная в однотипных квартирах. вы же скрините разные планы квартир возможно еще из разных секций. ну где логика? у вас есть договор, где в приложение план ВАШЕЙ квартиры. на него и ориентируйтесь
4) посмотрим)))))


1) Слушайте я где-то проявлял какое-то неадекватное поведение, где призывал всех на кол посадить или каким-то образом вообще наказывать? Я писал ранее, что изменения с футбольным полем тем же, лично мне, некритичны. Я лишь указываю на то, что на момент покупки обещали одно, а потом вышло иначе и это не ок.
3) Не спешите, пожалуйста, с такими вопросами типа "где логика?". Слева фото с приложения в договоре, а справа фото, присланное ОП, по нашему запросу, после того как оповестили, что окна будут другие.
02 апр 2019 13:39
я иронизирую, потому что вы драматизируете. если поле не имеет никакого значения - то зачем об этом писать?
а если по факту окна будут отличаться от дополнения в договоре - то тут я согласна с пользователем li_ca ... если они вам не подходят и не нравятся - это нужно решать при подписании акта приема-передачи. или как оно там называется. для этого ведь договор подписали с планом.

я что-то пропустила? это всем звонили по окнам? и из какой вы секции\дома?
02 апр 2019 13:49
Цитата:

я иронизирую, потому что вы драматизируете. если поле не имеет никакого значения - то зачем об этом писать?
а если по факту окна будут отличаться от дополнения в договоре - то тут я согласна с пользователем li_ca ... если они вам не подходят и не нравятся - это нужно решать при подписании акта приема-передачи. или как оно там называется. для этого ведь договор подписали с планом.

я что-то пропустила? это всем звонили по окнам? и из какой вы секции\дома?


Смотрите, нам не критично поле и спортивная площадка. Нам не понравилось конкретно, что садик стал муниципальным, а А+ будет когда-то там в будущем. Для нас А+ был большим плюсом в сторону Республики, из-за чего мы и не стали рассматривать другие ЖК. Потому нам так стало неприятно, что так поступили. Да и окна те же не критичны особо. Бесит отношение ОП и застройщика к клиентам, которые уже стали инвесторами. И я не драматизирую.

А насчет окон, я так понимаю, что звонили не всем и меняли не всем. Уточните у ОП лучше. у нас 4 дом, 12 секция
03 апр 2019 04:43
Привет, подскажите, как у кана заведено? 1 дом обещают сдать 3 кв 2019, это сдача строительства, а потом ещё пол года (как у всех) возня с основным договором, подключением коммуникаций и только потом ключи? Или в 3 квартале 2019 уже можно будет делать ремонт и заселяться?
03 апр 2019 07:10
Сдача а потом пару месяцев ждёте на ключи. Так сейчас в ФТ. Сдача была пару месяцев назад, видно для галочки, но ключи не получили, дворы не сделаны, работ там много. Летом надеемся зайдём на ремонт.
03 апр 2019 07:33
Нет, 3 квартал 2019 - то что указано у вас по договору это получение ключей и документов.
Обычно, сертификат ДАБИ и другие подготовительные вещи готовы немного раньше + принятие квартиры собственником.
К примеру, первая очередь Файна таун получила раньше срока сертификат и идет активная приемка квартир собственниками - только по поводу ключей не знаю, выдают ли уже
03 апр 2019 07:51
Цитата "pristle":
Привет, подскажите, как у кана заведено? 1 дом обещают сдать 3 кв 2019, это сдача строительства, а потом ещё пол года (как у всех) возня с основным договором, подключением коммуникаций и только потом ключи? Или в 3 квартале 2019 уже можно будет делать ремонт и заселяться?

1го октября выдают ключи. Возможно дадут ключи 1го сентября, учитывая темпы стройки, но я бы сильно не надеялся. Но это все зависит от приема квартир на сколько я понимаю.
03 апр 2019 10:25
Спасибо за столь оперативные ответы! Может кто-то недавно был в ОП, какая сейчас цена на 1 комнатные в доме, что сдается? 30к? И есть ли скидка при 100% оплате? А то я была у них, когда цена еще была 23-24к ( Или может кто-то продает свою по переуступке?
03 апр 2019 10:28
Переуступки нет, скидки есть - и при 100% оплате и при рассрочке в зависимости от первого платежа. Стоимость квадрата не подскажу
Точную стоимость лучше узнавать в ОП - там много факторов которые влияют на цену. В Первом доме уже все квартиры распроданы, к примеру
03 апр 2019 10:36
Цитата "pristle":
Спасибо за столь оперативные ответы! Может кто-то недавно был в ОП, какая сейчас цена на 1 комнатные в доме, что сдается? 30к? И есть ли скидка при 100% оплате? А то я была у них, когда цена еще была 23-24к ( Или может кто-то продает свою по переуступке?


с 01.03 цены поднимали вроде.
позвоните, в крайнем случае подъедьте. скидки при 100% есть.
мне тоже интересно по чем сейчас :shuffle: при чем базовая цена за метр без всяких скидок
03 апр 2019 12:48
Цитата "pristle":
Спасибо за столь оперативные ответы! Может кто-то недавно был в ОП, какая сейчас цена на 1 комнатные в доме, что сдается? 30к? И есть ли скидка при 100% оплате? А то я была у них, когда цена еще была 23-24к ( Или может кто-то продает свою по переуступке?

Вряд ли кто-то будет продавать тут свою квартиру по переуступке (хоть она и запрещена, но если очень захотеть то можно). К тому же стройка идёт активно, проблем никаких нет, скоро сдача 1й очереди. У людей нет причин что-то перепродавать. Так как в первой очереди уже все продано, советую посмотреть во 2й. Цены в ОП только самые актуальные.
04 апр 2019 10:10
во второй очереди 97% продано, выбирать особо не из чего.
04 апр 2019 22:01
Хід будівництва, квітень

Більше на сайті ЖК
08 апр 2019 15:18
синий - капец какой мрачный :'(
08 апр 2019 15:59
Синий-это будка для строителей
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6668. . .122
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее