Подать объявление

Куплю участок на ЮБК

2
31 март 2011 18:44
Куплю участок под застройку жилого дома в Крыму для себя со всеми коммуникациями от 4 соток стоимостью до 10000 уёв на расстоянии до 1000 м. от моря. Интересует отрезок ЮБК ИСКЛЮЧАЯ Коктебель - и до Севастополя. Надо, чтобы вокруг жили нормальные люди среднего достатка и не надо было к морю идти через трассы и по длинным и крутым подъёмам-спускам. Предложения - в личку, интересное могу посмотреть на майские... Улыбайтесь, господа...
10 апр 2011 15:28
Тишина... Видимо, мой продавец не читает форум Домика... Применяю тактику "поиск по знакомым и родственникам", уже есть вариант в Старом Крыму, но это далеко от моря... А все равно посмотрю на майские, сильно хвалят...
11 апр 2011 06:08
Цитата "dub":
Тишина... Видимо, мой продавец не читает форум Домика... Применяю тактику "поиск по знакомым и родственникам", уже есть вариант в Старом Крыму, но это далеко от моря... А все равно посмотрю на майские, сильно хвалят...

Тоже интересно, держите в курсе по этой теме плиз :)
27 апр 2011 06:26
Господа,
Могу предложить Вам такой вариант:

ЮБК, Симеиз, Голубой залив, участок ниже трассы, 6 соток в лесу. Соседей нет, но владельцы соседних участков будут люди не бедные :super:
Цена правда вас не порадует - 10 000$ сотка.
28 апр 2011 08:42
Не-а, лучше среди обычных людей быть крутым на своём "корейце", чем среди "небедных" вносить непонятку - типа "Это сторож или сантехник?"... Не по сеньке шапка, да и подобных предложений немало...
29 апр 2011 06:42
Цитата "dub":
Не-а, лучше среди обычных людей быть крутым на своём "корейце", чем среди "небедных" вносить непонятку - типа "Это сторож или сантехник?"... Не по сеньке шапка, да и подобных предложений немало...


Я бы все-таки не советовал Вам тянуться к "обычным крымским людям". Не хочу никого обидеть, но у меня сложился такой портрет среднестатистического жителя юбк:
ленивый, завистливый, злой, летом сдает свой дом отдыхающим (сам живет в гараже или сарае), всю зиму бухает, потому что работы нет :blah:
От такого соседа можно ожидать чего угодно: пьяных дебошей, постоянного кляньчанья денег, воровства и т.д.
Про татар я вообще молчу ;-E
04 май 2011 16:32
Привет из Крыма! Алексбон! Не надо обижать крымчан и татар! Не сомневаюсь, что нормальный человек быстрее найдёт общий язык с ними, чем с НАСТОЯЩИМ БЫДЛОМ, надеюсь, Вы поймёте, о ком я. Для Грега: есть несколько участков в Феодосии, дачные, от 4 до 7 соток, от 5 до 8 тыс у.е., ЗА УЧАСТОК, на горе. Вид-бомба: на море и всю Феодосийскую бухту, но крутая узкая дорога и вода по графику, газа нет, до моря идти полчаса, а обратно лично я не хотел бы подниматься, надо брать такси, или ездить на машине или мопеде туда-обратно. Точно по ценам и размерам данные будут после 9 мая, продолжаю мониторить.
05 май 2011 06:24
Цитата "dub":
Привет из Крыма! Алексбон! Не надо обижать крымчан и татар! Не сомневаюсь, что нормальный человек быстрее найдёт общий язык с ними, чем с НАСТОЯЩИМ БЫДЛОМ, надеюсь, Вы поймёте, о ком я. Для Грега: есть несколько участков в Феодосии, дачные, от 4 до 7 соток, от 5 до 8 тыс у.е., ЗА УЧАСТОК, на горе. Вид-бомба: на море и всю Феодосийскую бухту, но крутая узкая дорога и вода по графику, газа нет, до моря идти полчаса, а обратно лично я не хотел бы подниматься, надо брать такси, или ездить на машине или мопеде туда-обратно. Точно по ценам и размерам данные будут после 9 мая, продолжаю мониторить.

Так я просто описал реально существующих людей. Конечно, не все крымчане такие, тут как повезет.
В любом случае, удачи Вам в поисках. :beer:
10 май 2011 12:09
Ребята! Докладываю: простые владельцы участков (прямые собственники) на ЮБК считают, что кризис - вражеская выдумка, Янукович плох только тем, что не отремонтировал дороги Крыма, и что земля в Крыму продолжает дорожать... Кроме вышеуказанных участков в Феодосии, шары нет. Как нет и обилия отдыхающих на майские: многие гостинницы полупустые, квартиросдатчики сговорчивее, обслуга кафе и ресторанов - просто душки, всегда бы так! Не думаю, что этот сезон в Крыму будет провальным : россияне со своим нефте-газо-деньгами и любовью к ЮБК не дадут ему провалиться, но полупровальные майские - могут быть первым звоночком. Себе присмотрел пару участков по 6 соток (район Судака), владельцы просят по 30-ке,многие риелторы предлагают подешевле!!! Я даже не торговался, взял контакты и буду ждать, когда подешевеет ( в случае с крымчанами - для них это должно быть объявление по телевизору с новыми ценами на землю). Главное, мы с супружницей отдохнули, полюбовались красотами и приблизительно определились с местом для дачи.
30 май 2011 10:03
Конкретизирую пожелание по месторасположению: интересуют участки ТОЛЬКО В ПРИБРЕЖНОМ и КУРОРТНОМ!!! Не спешу...
01 июнь 2011 09:56
около Судака -это(по побережью) Новый Свет и Весёлое.
В Новом свете неплохо и дешево земля не будет.
В Весёлом море немного удалено (около 3км),но на это есть причины грунт с гор периодически сходит.
Участок тут?
Там одно время активно татары земли захватывали(вырубили персиковые поля),соотв.документов нет. Или появились?:-)
02 июнь 2011 08:41
Да, большая проблема с документами, но "мои" продавцы утверждают, что у них всё в порядке, акцентируют на этом внимание, видно не всё там просто с доками... В Новом Свете земля очень дорого, в Судаке подешевле будет. Не наш вариант. На автомойке в Судаке познакомился с мужиком. Он родом из Житомира, увидел киевские номера, разговорились. Мужик 30 лет живёт в Судаке, на мой рассказ, что, мол, присматриваю участок в Судаке, сразу предложил свою дачу в горах. Все "шишки" городские и районные строятся в горах, говорит. Я спрашиваю, почему?. А потому, говорит, что я здесь 30 лет и все эти 30 лет идут разговоры о строительстве очистных сооружений, а воз и ныне там, хотите купаться в говне? Нет, говорю, не хочу. Тогда покупайте мою дачу, а то мне надо вопрос с квартирами в Судаке решать - дети выросли... Поэтому, отказавшись от его предложения, выспросил у него, где говна поменьше - это Прибрежное и Курортное, плюс там можно "бить" свою скважину, для меня это важно. Да, Курортное ближе к Коктебелю, сорри, просто ездил туда из Судака, близко... После поездки в Крым ещё раз "очаровался" его красотой, но и ещё раз прозрел какое замечательное место наша с вами Киевщина, поэтому купил дом под Киевом, так всё-таки намного лучше, а Крым оставляем как факультатив, может, к тому времени и вопрос очистных решится. Всем удачи!
02 июнь 2011 09:17
Тож после южных командировок, прозреваешь об истинных ценностях.
30 июль 2011 19:24
Цитата "matrosof":
Цитата "dub":
...по учаскам проходит труба с родниковой водой на пансионат Семидворье,
50м от трассы Алушта-Судак,рядом лес,проходит линия элетропередач.
5участков по 8 соток,1 участок-11 соток- ВСЕГО 51 сотка.


Покупайте, будете 3,14здить ценную родниковую воду у пансионата Семидворье
02 март 2012 13:53
Что такое ЮБК?
Это 3 жмени землицы между скалами. И все туда лезут, участки им подавай.
Дешеветь не будет однозначно. Слишком много на севере народа, у которых слишком мало побережья тёплого моря.
А если чего-то мало - оно становится дорого! :umnik:
05 март 2012 12:20
Наверное, именно поэтому в Крыму много пустой земли даже на побережье и куча недостроев? Одно дело мечтать как ты будешь гулять с собакой у моря на пенсии, и совсем другое - решиться там жить, когда ты , например, киевлянин, и привык к определённым стандартам, коими в Крыму даже не пахнет (или наоборот - очень даже пахнет?)))). А плюс вода по графику, сейсмоопасность, грязное море, постоянные штормовые предупреждения и связанные с ними прелести типа отсутствия электричества, например; кошмарная зима; небольшой курортный сезон; подвешенный нац.вопрос и нездоровый интерес России, и т.д., и т.п.. Не, нас и тут неплохо кормють...
05 март 2012 17:20
Цитата "dub":
Наверное, именно поэтому в Крыму много пустой земли даже на побережье и куча недостроев? Одно дело мечтать как ты будешь гулять с собакой у моря на пенсии, и совсем другое - решиться там жить, когда ты , например, киевлянин, и привык к определённым стандартам, коими в Крыму даже не пахнет (или наоборот - очень даже пахнет?)))). А плюс вода по графику, сейсмоопасность, грязное море, постоянные штормовые предупреждения и связанные с ними прелести типа отсутствия электричества, например; кошмарная зима; небольшой курортный сезон; подвешенный нац.вопрос и нездоровый интерес России, и т.д., и т.п.. Не, нас и тут неплохо кормють...

М-да, и Крымские цены надо сказать, в новостройках тоже кусаются.
05 март 2012 20:16
ЮБК это субтропическая зона и её у Украины очень мало. К тому же это лесная зона, там много уникальных (для Украины) деревьев и кустов, и вырубать всё это дело не дадут ни под какими предлогами строительства.

Недостроев много по всем понятной причине, а национальный вопрос он везде стоит. Не думаю, что к примеру на Кипре с этим делом лучше и жители не ждут ракет над головами.

Площади очень мало и населённые пункты будут расти только ввысь. Пример: Алушта.

По остальным пунктам (что советы и украинцы превратили Крым в отстой) - полностью согласен. :yes:
07 март 2012 09:57
Насчёт лесной зоны - смешно. Полно зели лысой как коленка у белого человека. Вырубать не дадут- смешно в квадрате: а кто у кого спрашивать будет? Или спрашивает? Площади дофига и больше - плотность населения мизерная. Украинцы ни при чём к засиранию Крыма. Местные, которых Украина милостиво пустила обратно, конфетки из Крыма не сделали, максимум, что смогли - оформить самозахваты и по-быстрому продать землю. Когда их выселяли - сопротивленя не оказывали, как баранов погрузили их в вагоны и вывезли в другое стойло . Кровушкой якобы свою землицу покропить обосрались, только триндеть... Плохому танцору...ИМХО. Да, точно - национального в-са нет - баранов, что-ли стрематься?!!!
07 март 2012 14:56
Цитата "dub":
Насчёт лесной зоны - смешно. Полно зели лысой как коленка у белого человека. Вырубать не дадут- смешно в квадрате: а кто у кого спрашивать будет? Или спрашивает? Площади дофига и больше - плотность населения мизерная. Украинцы ни при чём к засиранию Крыма. Местные, которых Украина милостиво пустила обратно, конфетки из Крыма не сделали, максимум, что смогли - оформить самозахваты и по-быстрому продать землю. Когда их выселяли - сопротивленя не оказывали, как баранов погрузили их в вагоны и вывезли в другое стойло . Кровушкой якобы свою землицу покропить обосрались, только триндеть... Плохому танцору...ИМХО. Да, точно - национального в-са нет - баранов, что-ли стрематься?!!!


Дык в центральной части Крыма "лысой" землицы действительно полно. Стройтеся.
А я говорил про ЮБК. Ялта и Алушта, даже Гурзуф и Симеиз резко ведут многоэтажное строительство. В Алупке, похоже, вообще разрешений не дают на строительство. Зелёная зона, типо.

Быстрее бы уже Крым отделился от Украины. Сколько можно терпеть этот позорище? :br:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
2
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее