Подать объявление

Куплю - продам - услуги - ЖК "Европейка"

Тема закрыта

134. . .6
04 янв 2017 14:03
Цитата "льольок":

Добрий день,так може поділитесь інформацією про своїх спеціалістів, телефоньчики

У меня работал один парень. Делал всё сам, но качественно. Сейчас уехал домой. Могу его спросить, захочет ли сейчас браться за обьекты. У него просто было очень много обьекты в до Нового года. Сказал, что хочет отдохнуть с семьей. Так что, если нужно могу узнать. Мастер хороший
04 янв 2017 14:04
Цитата "TyomAAA":

ОООООГГГГГОООО!!!! Так это стоимость минимальной квартиры в ЖК)))

Ну, так получилось☺
04 янв 2017 14:13
Кому интересно, напротив европейки есть база стройматериаллов. Там есть менеджер Сергей, мы брали там все черновые. Цены очень хорошие плюс делал всегда скидки
04 янв 2017 14:42
Цитата "TyomAAA":

ОООООГГГГГОООО!!!! Так это стоимость минимальной квартиры в ЖК)))

Но только это с кухней, весь санузел, меняли двери входные, окна все, я только не считала мебель в комнате. А то вы ещё подумаете, что это только черновые работы.
04 янв 2017 20:04
Цитата "svetik ":

Но только это с кухней, весь санузел, меняли двери входные, окна все, я только не считала мебель в комнате. А то вы ещё подумаете, что это только черновые работы.

Окна ламинировали тоже под цвет? Мне тоже профиль рехау 60 не понравился,но Я подумаю. Пришлю своих спецов,они мне весь вердикт и скажут
04 янв 2017 20:43
Цитата "TyomAAA":

Окна ламинировали тоже под цвет? Мне тоже профиль рехау 60 не понравился,но Я подумаю. Пришлю своих спецов,они мне весь вердикт и скажут

Нет окна поставили неламинированные. Там застройщик поставил плохие окна. Мы их поменяли на рехау энергосберегающи, ну а раз меняли окна, брала ещё доборы вверху 6 см, сторонв по 2 см. Окна изначально были до потолка, между окном и потолком 15 мм было, они даже не открывались бы нормально, если сделать натяжной потолок. А так, окна нормальные поставили и все ок
04 янв 2017 20:45
Цитата "TyomAAA":

Окна ламинировали тоже под цвет? Мне тоже профиль рехау 60 не понравился,но Я подумаю. Пришлю своих спецов,они мне весь вердикт и скажут

А какие здесь окна? Толщина профиля? Есть энергосбережение? Они тоже от пола до потолка?
04 янв 2017 21:01
добрый вечер!
Есть ли те,кто занимался уже сантехникой в однушке,103/1.??
интиресует,что это за труба,кольцом в кухне,что сней нужно делать?и можно ли как-то вывести холодную воду в кухне!
Спасибо за ответ!
05 янв 2017 06:50
Цитата "svetik ":

У меня работал один парень. Делал всё сам, но качественно. Сейчас уехал домой. Могу его спросить, захочет ли сейчас браться за обьекты. У него просто было очень много обьекты в до Нового года. Сказал, что хочет отдохнуть с семьей. Так что, если нужно могу узнать. Мастер хороший

Доброго ранку!!!! Напишіть мені номер майстра, я хочу позрівнювати кошторис на ремонт
05 янв 2017 17:09
Цитата "льольок":

Доброго ранку!!!! Напишіть мені номер майстра, я хочу позрівнювати кошторис на ремонт

Мастер просил пока не тревожить, он уехал к семье. Я после праздников его наберу, спрошу как он планирует работать. А потом вам напишу. Я нашла наши с ним расчеты. Кому интересно какие были цены, смотрите.
16 янв 2017 20:16
Не реклама а распродажа склада по закупке. Для тех кто будет ставить бойлер. Завтро могу выложить остатки с ценами если поддержите
19 янв 2017 18:40
Подскажите пожалуйста где взять плитку цена-качество? Эпицент, Аромат..
19 янв 2017 19:18
Могу продать с агромата, но нужно сходить и выбрать ее и записать артикулы, и сфоткать.ну и скидку по возможности сделать.
19 янв 2017 19:20
Цитата "S103":
Могу продать с агромата, но нужно сходить и выбрать ее и записать артикулы, и сфоткать.ну и скидку по возможности сделать.

Сколько может быть % скидка? И в каком магазине самый большой выбор? Спасибо
19 янв 2017 19:47
Скидка зависит от продукции. Она разная, может и не быть скидки. Я не знаю где выбор максимальный, я с оптовым отделом работаю по артикулу. Я был на булаховского. По артикулу могу сказать цену. А там будете смотреть подходит или нет.
19 янв 2017 19:51
Спасибо. Напишите пожалуйста почту, куда можно будет к Вам обратиться.
19 янв 2017 20:10
Amaretto11@bigmir.net напишете на эту. Я потом с личной отвечу. А то спам идет.
19 янв 2017 20:15
Цитата "S103":


Учтите что может быть еще залог от 4 до 8 тыс.грн. инструмент очень дорогой 1000$


Да, про залог я тоже видел, но не вдавался в сумму. Кстати, а при заключении договора, можно отказываться от разводки электропроводки и труб,лучше бы конечно чтоб материал просто положили в квартире? Знаю что в ihome например можно отказаться от гипсокартонной перегородки и материал просто сложат в квартире.
20 янв 2017 07:53
здраствуйте
светлана напишите пожалуста контакты по натяжным потолкам
спасибо
annabieliakova2011@rambler.ru
20 янв 2017 09:05

Соседи продам!
Бойлеры с сухим теном от 3832 грн.
https://www.olx.ua/obyavlenie/boyler-elektricheskiy-atlantic-steatite-elite-vm050-d400-2-bc-IDpLz1I.html
Бойлеры с медным(мокрым) теном от 2601 грн
https://www.olx.ua/obyavlenie/boyler-elektricheskiy-atlantic-opro-turbo-vm-050-080-100-d400-2-b-IDlI7EA.html
Фильтр обратного осмоса от 2300 грн
https://www.olx.ua/obyavlenie/sistema-obratnogo-osmosa-filter1-ro-5-36-IDpOL9M.html
Фильтр обратного осмоса от 4999 грн
https://www.olx.ua/obyavlenie/filtr-obratnogo-osmosa-ecosoft-5-75-IDpLxOm.html

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .6
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее