Подать объявление

Когда в Украину вернутся кредиты?

27 окт 2008 08:27

Кредиты умерли. После того, как Нацбанк запретил коммерческим банкам разбрасываться деньгами, одолжить в них на жилье или автомобиль стало практически невозможно.



Читать дальше >>

27 окт 2008 08:27
нафиг не нужны эти идиотские кредиты для населения! Кредитный рай только вначале, дальше кредитные выплаты.
Хочешь машину, заработай и купи.

кредиты могут быть полезны для бизнеса, для простого народа только чтоб перехватиться (не больше чем на пару лет)
27 окт 2008 08:39
+10000000
27 окт 2008 11:47
Бедные-несчастные, не могут продать квартирку с наваром в три раза, а наварить в полтора принципы не дают.

Когда в Украину вернутся лохи, влезащие в кабалу на полжизни?
27 окт 2008 14:40
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, КРЕДИТЫ ДЛЯ НАРОДА ЭТО НАСТОЯЩАЯ КАБАЛА, В КОТОРУЮ МОЖНО ПОПАСТЬ КОНКРЕТНО И НАДОЛГО. Ведь банки не для народа стараются, а для себя. Ведь создают деньги в банках заёмщики, а не государство печатает. Звонишь по телефону в банк, одно говорят, приходишь в банк брать кредит уже другие условия, естественно в интересах банкиров. Так что для простого люда кредиты не нужны. Пускай в государстве обучают людей как создавть деньги, чтобы можно было безболезненно купить себе то, что хочется.
27 окт 2008 17:21
Я вообще не могу понять - какой смісл человеку с доходами исключительно из ЗП - брать кредит? Действительно, другое дело, когда на деньгах, взятіх в кредит - зарабатіваешь больше, чем платишь кредитній %+страховка+все остальное прочее. В нашей семье, напр., когда мі брали автокредит - сели и в єкселе вместе с мужем посчитали что вігоднее - відернуть полную сумму из оболрота, или взять кредит. Вішло - вігоднее кредит, т.к. на єтих деньгах мі зарабатіваем больше. Причем кредит - не аннуитетом, и причем - на макс.срок - 7лет, но с досрочнім погашением в конце второго года. И, разумеется, в любой момент мі можем віплатить полную сумму кредита, и для нас єто не будет затруднительно. А при других раскладах (когда только ЗП) - ума не приложу, зачем рать в кредит? Чтоб потом сидеть на валидоле и валерианке?
27 окт 2008 21:03
Ага,канешна.Банки виноваты теперь.В вашей жадности.230 килобаксов за однокомнатную квартиру - чем не реальная цена?? В спальном-то районе...
Мне продолжает нравиться тот факт,что продавцы стонут-воют - время поджимает и нужно продавать,жалуются на всех и вся,включая банки - но даже ни одной мысли,что надо снижать цену.Да не на 5 смехтворных тысяч.
Но нет.Буду стоять насмерть.Как Красная Армия под Сталинградом.Нэ зйим,так хоч понадкусюю.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее