Подать объявление

ЖК Київські зорі | Киевские Зори | Вышгород, ул. Киевская, 8

ЗастройщикГоризонтБудСервис
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
7/10%
13/19%
27/40%
13/19%
1. . .3436. . .115
16 фев 2015 06:56
Цитата "Yup":
У нас дом на 154 квартиры. У каждой второй семьи будет по 1 автомобилю ( у нас например минимум 2 будет) т.е. приблизительно 75 автомобилей (ну 40 минимум). Согласно схеме у нас и 20 парковочных мест не наберется. Мне кажется если сделать расширение дороги в сторону 5-ти этажки это бы хоть как-то решило проблему. Советы типа купи гараж или ставьте на стоянку не рассматриваем. Согласен даже сброситься на сие мероприятие.

Поддерживаю.Потому как тоже волнует этот вопрос. Возвращаюсь с роботы поздно, и очень не хотелось бы искать где бы припарковаться возле собственного дома или бросать авто где-попало.Как вариант решения, тоже вижу утолщение дороги включая вокруг дома, на ширину двух авто, чтобы можно было в один ряд парковать не мешая проезду. Если не решить этот вопрос сейчас, то в последствии, подозреваю, все-равно будут парковаться как-попало и где-попало, включая тротуары(. Далеко ходить не надо, Ярославичи пример...
16 фев 2015 08:58
И кладовки нужное дело, и парковка, надо людям куда то
машины ставить
16 фев 2015 09:19
Цитата "BoraBora":

Поддерживаю.Потому как тоже волнует этот вопрос. Возвращаюсь с роботы поздно, и очень не хотелось бы искать где бы припарковаться возле собственного дома или бросать авто где-попало.Как вариант решения, тоже вижу утолщение дороги включая вокруг дома, на ширину двух авто, чтобы можно было в один ряд парковать не мешая проезду. Если не решить этот вопрос сейчас, то в последствии, подозреваю, все-равно будут парковаться как-попало и где-попало, включая тротуары(. Далеко ходить не надо, Ярославичи пример...[/quote

Поддерживаю!
Алексей, с ОП сказал, что планируется расширение к 5-ти этажке, потом можно будет ставить вогруг дома, ну и возле дороги.
16 фев 2015 09:35
также ЗА допместа для парковки
16 фев 2015 10:12
Немного свежих фотографий, работа кипит внутри, и во дворе делают тротуарные дорожки
16 фев 2015 10:26
Вопрос кладовки интересен!
16 фев 2015 11:00
Цитата "Kent21":
Немного свежих фотографий, работа кипит внутри, и во дворе делают тротуарные дорожки

СПАСИБО
16 фев 2015 11:03
Покупкой кладовки за вменяемую цену тоже заинтересован.
Машины пока не имею, но в будущем планируем покупать. Проблема по поводу недостачи мест парковки считаю достаточно острой, так как в декларации там указано очень и очень мало мест. Хорошо бы придумать решение для этой проблемы
16 фев 2015 12:20
Цитата "vgobov":
Покупкой кладовки за вменяемую цену тоже заинтересован.
Машины пока не имею, но в будущем планируем покупать. Проблема по поводу недостачи мест парковки считаю достаточно острой, так как в декларации там указано очень и очень мало мест. Хорошо бы придумать решение для этой проблемы


+1
16 фев 2015 13:17
Цитата "НатальяЮрий":
также ЗА допместа для парковки


+1
16 фев 2015 14:29
Цитата "vgobov":
Покупкой кладовки за вменяемую цену тоже заинтересован.
Машины пока не имею, но в будущем планируем покупать. Проблема по поводу недостачи мест парковки считаю достаточно острой, так как в декларации там указано очень и очень мало мест. Хорошо бы придумать решение для этой проблемы

Стоимость 1 м кв.от 650 уе.
16 фев 2015 15:16
Цитата "KIRIKI":

Стоимость 1 м кв.от 650 уе.


по какому курсу, разве ОП устанавливает цены не в гривнах? Если по текущему курсу, то наши квартиры дешевле кладовки :winky:
16 фев 2015 19:02
Цитата "KIRIKI":

Стоимость 1 м кв.от 650 уе.


Это уже чистые квадраты, или надо будет доплачивать за перестенки, двери и общий коридорчик. И как кладовки будут оформляться юридически?
17 фев 2015 06:05
Цитата "НатальяЮрий":


по какому курсу, разве ОП устанавливает цены не в гривнах? Если по текущему курсу, то наши квартиры дешевле кладовки

Извините просто нашел обьявление //vyshgorod.ko.olx.ua/obyavlenie/tsokoln yy-etazh-v-zhk-kievskie-zori-ID8RHOh.htm l#413a0d554f
17 фев 2015 19:48
Цитата "2сек.кв40":


Это уже чистые квадраты, или надо будет доплачивать за перестенки, двери и общий коридорчик. И как кладовки будут оформляться юридически?


Надо будет выделять доли в натуре, делать технический паспорт, за стены, двери само собой платить, разводка электрики, счетчики? Вопросов много и все плюс к цене.
17 фев 2015 20:20
Для того мы сейчас и ведем эти разговоры, чтоб понять возможность со стороны застройщика "сделать" нам кладовки, и наши возможности по окончательным ценам их купить.
Ясно, что кладовка - вещь) очень нужная, особенно владельцам однокомнатных квартир, или/и владельцам) детей, или/и ведущих активный образ жизни. И, ясно, что ежели цена будет кусаться, многие откажутся от данной затеи.
Буду в пятницу в ОП, узнаю, может уже этот наш вопрос поднимался и обсуждался, и может есть уже для нас конкретные цифры и предложения?..
17 фев 2015 20:30
Вопрос паркомест мне тоже интересен. Я пока без машинки, но мечтаю, и уже понимаю важность места сна своего транспорта.
И здесь важен вопрос не только парковки, как таковой, как еще и места возле дома, где будут гулять наши дети.
И не знаю даже, на чью сторону я стану при виде припаркованых на тротуарах возле дома или в местах игр наших детей автомобилях...
Чес слово, надо те гаражи слева от нашего дома сделать двухэтажными. ))
19 фев 2015 16:16
на сайте очередная порция свежих фото
19 фев 2015 21:52
15.02.15
21 фев 2015 19:08
Была вчера в ОП. Вопрос с кладовками не подлежит решению до ввода дома в эксплуатацию. По нормативам цоколь нельзя делить на мелкие части перестенками. Я огорчена.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3436. . .115
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее