Подать объявление

Как не уснуть на работе

1. . .7810
29 июнь 2018 21:15
Цитата "Anna Bolg":

По поводу фруктов кстати тоже решаемо. Просто выйти на 10 минут раньше из дому и по дороге до работы зайти/заехать в магазин) Тут уже дело в желании)

нет, еще никогда апельсинка не заменяла мне кофе) разве что действительно пробежкой утренней перед работой ее раздобывать)
03 июль 2018 13:14
Цитата "Dmitriy_S":

из всего вышеперечисленного на работе нет проблем только с кофе. Фрукты надо поискать, солнечный свет в определенную погоду и после обеда, холодный душ - ну разве что в туалете отдать у уборщицы вебро и окатиться) Эх, не бывать мне бодрым)


С ведром повеселили. Думаю это крайние меры уже, но главное, чтоб никто пробовать не стал. Душ сам тестировал на работе. На все про все ушло минут 15, но энергии прибавилось еще прилично.
03 июль 2018 13:18
Цитата "Lucky Luke":

нет, еще никогда апельсинка не заменяла мне кофе) разве что действительно пробежкой утренней перед работой ее раздобывать)


После завтрака, часов в 10 всегда ем фрукты. Привычку выработал. Меня реально пробуждает круче чем от кофе. Один, второй раз может и не ощущается, но после недели такого теста все здорово работает. Бегать в штанах и рубашке не очень хохота. Встать еще на час раньше мне тяжеловато.
04 июль 2018 06:32
Цитата "Mikolya":


После завтрака, часов в 10 всегда ем фрукты. Привычку выработал. Меня реально пробуждает круче чем от кофе. Один, второй раз может и не ощущается, но после недели такого теста все здорово работает. Бегать в штанах и рубашке не очень хохота. Встать еще на час раньше мне тяжеловато.


Мне тоже надо фрукты попробовать. Кофе не помогает, хотя мож то кофе не кофе. Наоборот после него еще больше спать хочется. А после обеда/еды так вообще вырубает..
07 июль 2018 12:12
Кто не любит кофе попробуйте зеленый чай, мне :super: и вкусно и глаза открываются
07 июль 2018 15:39
А кто пробовал цикорий? Он действует как кофе?
09 июль 2018 18:35
Цитата "SuperЯблоко":
Кто не любит кофе попробуйте зеленый чай, мне :super: и вкусно и глаза открываются


Так, зелений чай і мені допомагає.
Без цукру, зранку, краще кави на 95%, ті 5% кава звісно :@-: :@-: :@-:
12 июль 2018 06:19
Цитата "SuperЯблоко":
А кто пробовал цикорий? Он действует как кофе?


Я пробовал. Вкус просто специфический. Если вам понравится, то вполне заменяет. Воду с лимоном попробуйте, тоже рабочая штука.
13 июль 2018 09:41
Цитата "Bogunnnn":


Мне тоже надо фрукты попробовать. Кофе не помогает, хотя мож то кофе не кофе. Наоборот после него еще больше спать хочется. А после обеда/еды так вообще вырубает..

А вы попробуйте цукаты имбиря. Вот, что действительно бодрит.
Ну и вкус новый, конечно, свое даст. Рекомендую.
25 июль 2018 10:20
Меня всегда после обеда на работе в сон клонит. Хорошо, если посетители в кабинет заходят, они заснуть не дадут :)
01 авг 2018 06:08
Цитата "Bogunnnn":


Мне тоже надо фрукты попробовать. Кофе не помогает, хотя мож то кофе не кофе. Наоборот после него еще больше спать хочется. А после обеда/еды так вообще вырубает..


Про кофе:
18 окт 2018 16:12
Вот раньше были энергетики сильные на них можно было 2 дня не спать,а сейчас...
19 окт 2018 20:58
Зарядочку с утра делаешь, кровь разгоняешь - и целый день бодрый (если, конечно, поспал нормально, а не 3 часа) :)
23 окт 2018 19:48
Вот офисный планктон! Я просто поражаюсь! :faceoff:

Вам надо к мне в сантехническую службу, прочистки канализаций делать, стояки вырезать, трубы менять. Спать перехочется. Гарантирую)))
12 дек 2018 07:13
Нельзя уснуть на той работе, которая тебе нравится)
16 сен 2019 08:15
Не вариант, точно!
03 окт 2019 17:39
чтобы не уснуть на работе, я посещаю всевозможные интересующие меня форумы, читаю анекдоты, книги. Но если уж очень хочется спать, то лучше прилечь на минут 15, так как будешь целый день сидеть сонным и толку с тебя не будет.
26 дек 2019 13:07
Кофе, чай или еще один способ - выйти на улицу чуть пройтись и взбодриться.
23 янв 2020 06:49
ой божечки, все просто. полминуты и ты - дюрасел. массаж ушных раковин. помять очень интенсивно, покрутить мочки в разные стороны - и побежал!
27 фев 2020 23:25
На форуме домика вступить в гарячую дискуссию. Но тогда это уже работой назвать сложно.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .7810
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее