Как не уснуть на работе

Общение на любые темы не связанные с недвижимостью. Всё, что не попадает в другие разделы, но с соблюдением Правил форума и этики общения.
користувач форуму
Ответов: 905
Anna Bolg писал(а):По поводу фруктов кстати тоже решаемо. Просто выйти на 10 минут раньше из дому и по дороге до работы зайти/заехать в магазин) Тут уже дело в желании)

нет, еще никогда апельсинка не заменяла мне кофе) разве что действительно пробежкой утренней перед работой ее раздобывать)
користувач форуму
Ответов: 46
Dmitriy_S писал(а):из всего вышеперечисленного на работе нет проблем только с кофе. Фрукты надо поискать, солнечный свет в определенную погоду и после обеда, холодный душ - ну разве что в туалете отдать у уборщицы вебро и окатиться) Эх, не бывать мне бодрым)

С ведром повеселили. Думаю это крайние меры уже, но главное, чтоб никто пробовать не стал. Душ сам тестировал на работе. На все про все ушло минут 15, но энергии прибавилось еще прилично.
користувач форуму
Lucky Luke писал(а):нет, еще никогда апельсинка не заменяла мне кофе) разве что действительно пробежкой утренней перед работой ее раздобывать)

После завтрака, часов в 10 всегда ем фрукты. Привычку выработал. Меня реально пробуждает круче чем от кофе. Один, второй раз может и не ощущается, но после недели такого теста все здорово работает. Бегать в штанах и рубашке не очень хохота. Встать еще на час раньше мне тяжеловато.
новий користувач
Ответов: 4
Mikolya писал(а):
После завтрака, часов в 10 всегда ем фрукты. Привычку выработал. Меня реально пробуждает круче чем от кофе. Один, второй раз может и не ощущается, но после недели такого теста все здорово работает. Бегать в штанах и рубашке не очень хохота. Встать еще на час раньше мне тяжеловато.

Мне тоже надо фрукты попробовать. Кофе не помогает, хотя мож то кофе не кофе. Наоборот после него еще больше спать хочется. А после обеда/еды так вообще вырубает..
новий користувач
Ответов: 8
Кто не любит кофе попробуйте зеленый чай, мне :super: и вкусно и глаза открываются
новий користувач
Ответов: 8
А кто пробовал цикорий? Он действует как кофе?
новий користувач
Ответов: 10
SuperЯблоко писал(а):Кто не любит кофе попробуйте зеленый чай, мне :super: и вкусно и глаза открываются

Так, зелений чай і мені допомагає.
Без цукру, зранку, краще кави на 95%, ті 5% кава звісно :@-: :@-: :@-:
користувач форуму
SuperЯблоко писал(а):А кто пробовал цикорий? Он действует как кофе?

Я пробовал. Вкус просто специфический. Если вам понравится, то вполне заменяет. Воду с лимоном попробуйте, тоже рабочая штука.
користувач форуму
Ответов: 52
Bogunnnn писал(а):
Мне тоже надо фрукты попробовать. Кофе не помогает, хотя мож то кофе не кофе. Наоборот после него еще больше спать хочется. А после обеда/еды так вообще вырубает..

А вы попробуйте цукаты имбиря. Вот, что действительно бодрит.
Ну и вкус новый, конечно, свое даст. Рекомендую.
Пред.

Вернуться в Всем обо всём

dsf

Обсуждение новостей 

• КГ Лелечий Хутор

от застройщика

Новый коттеджный городок в Киевской области.

• ЖК Садовый город

20 980 грн./м2

Новый комплекс в Немышлянском районе Харькова

• ЖК Мрія

14 000 грн./м2

Новый комплекс в Белой церкви

• ЖК Дубровка ЭкоГрад

все квартиры проданы

Новый жилой комплекс эконом-класса в Ворзеле

• ЖК Urban Park

17 500 грн./м2

Новый жилой комплекс в Деснянском районе г. Киева.