Как не уснуть на работе

Общение на любые темы не связанные с недвижимостью. Всё, что не попадает в другие разделы, но с соблюдением Правил форума и этики общения.
користувач форуму
Ответов: 220
Recap писал(а):Как не уснуть, как не уснуть...А вы прекратите читать по ночам Домик.

Ваш рецепт - писать на домике ночью? не просто читать? :)
користувач форуму
Ответов: 31
работать, тогда точно не уснешь)
користувач форуму
Ответов: 45
zuluji писал(а):работать, тогда точно не уснешь)

Это точно :super:
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Мне очень помагает кофе с шоколадом.
новий користувач
Ответов: 4
просто нужно работать)
користувач форуму
Ответов: 45
SemmS писал(а):просто нужно работать)

И соблюдать режим! :)
новий користувач
Ответов: 7
Пятиминутная зарядка взбодрит! Объединяйтесь с коллегами!)))
новий користувач
Ответов: 17
Можно на голове постоять минут 5 :up:
користувач форуму
Ответов: 84
Если есть возможность - то нужно поспать. Иногда вздремнув 10-30 минут можно иметь бодрое настроение до вечера.
Короткий сон отличный способ взбодриться и повысить работоспособность. :trud:
користувач форуму
Ответов: 46
Спите, но не больше 30 минут. Организм еще не успевает крепко уснуть, а силы все-таки восстанавливаются. Но лучше всего правильно планируйте день и такие жертвы не понадобятся.
користувач форуму
Ответов: 530
Mikolya писал(а):Спите, но не больше 30 минут. Организм еще не успевает крепко уснуть, а силы все-таки восстанавливаются. Но лучше всего правильно планируйте день и такие жертвы не понадобятся.

добавлю - не ложитесь отдохнуть так, чтобы ложиться засветло, но проснуться после захода солнца. Не знаю, какой механизм, но сил такой отдых не добавляет, а головную боль заработать - легко.
новий користувач
Ответов: 8
Чашечка кофе и максимальный настрой на работу) пробудить свое чувство отвественности) и глаза не закроются.
користувач форуму
Ответов: 585
mr93 писал(а):Чашечка кофе и максимальный настрой на работу) пробудить свое чувство отвественности) и глаза не закроются.

для пробуждения чуства ответственности чашечки кофе может и не хватить... Если крепко заснуло)
користувач форуму
mr93 писал(а):Чашечка кофе и максимальный настрой на работу) пробудить свое чувство отвественности) и глаза не закроются.

И на сколько дней хватит? Дня на три - максимум. Потом можно просто свалиться и надолго.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
:zzz: :zzz: :zzz: :zzz: актуальная тема! Сегодня мой спаситель Red Bull. :umn:
користувач форуму
Не берите на себя больше чем можете выполнить, делайте задачи постепенно и не отвлекайтесь на всякую мелочь типо перекура и разговоры по телефону. Мне эти вещи помогают вовремя все дела заканчивать.
користувач форуму
Ответов: 511
Меня сейчас спасает только кофе) ведрами) погода вгоняет в ленивое состяние)
користувач форуму
Стало интересно, может есть прикольные способы не спать. Рассказываю, что удалось узнать - солнечный свет помогает оставаться в тонусе, холодный душ, порция фруктов и кофе. Все остальное работает так себе. Так что надо пробовать.
користувач форуму
Ответов: 530
Mikolya писал(а):Стало интересно, может есть прикольные способы не спать. Рассказываю, что удалось узнать - солнечный свет помогает оставаться в тонусе, холодный душ, порция фруктов и кофе. Все остальное работает так себе. Так что надо пробовать.

из всего вышеперечисленного на работе нет проблем только с кофе. Фрукты надо поискать, солнечный свет в определенную погоду и после обеда, холодный душ - ну разве что в туалете отдать у уборщицы вебро и окатиться) Эх, не бывать мне бодрым)
користувач форуму
Ответов: 511
Dmitriy_S писал(а):из всего вышеперечисленного на работе нет проблем только с кофе. Фрукты надо поискать, солнечный свет в определенную погоду и после обеда, холодный душ - ну разве что в туалете отдать у уборщицы вебро и окатиться) Эх, не бывать мне бодрым)

По поводу фруктов кстати тоже решаемо. Просто выйти на 10 минут раньше из дому и по дороге до работы зайти/заехать в магазин) Тут уже дело в желании)
Пред.След.

Вернуться в Всем обо всём

dsf