Подать объявление

Как не уснуть на работе

1. . .68. . .10
21 июнь 2017 12:57
я не сова и не жаворонок, я перестраиваюсь под образ жизни, если нужно вставать рано, то и ложиться буду рано, чтобы максимально долго поспать.
21 июнь 2017 21:07
Цитата "Luda_4ik":
я не сова и не жаворонок, я перестраиваюсь под образ жизни, если нужно вставать рано, то и ложиться буду рано, чтобы максимально долго поспать.

ОТличное качество. "максимально долго" - это в вашем понимании сколько? Кому-то 6 уже максимум, а кому и 12 маловато будет. Как у вас?
22 июнь 2017 08:12
Цитата "Kravec36":

ОТличное качество. "максимально долго" - это в вашем понимании сколько? Кому-то 6 уже максимум, а кому и 12 маловато будет. Как у вас?

7-8 часов в среднем. понятное дело, если спать по 4 часа, то один раз в неделю если поспать 8 будет мало. 7-8 часов при условии каждый день спать столько. и потом даже если будет какой то форс-мажор, то сон в 4-5 часов не будет критичным и на состоянии никак не отразится.
22 июнь 2017 09:06
Цитата "Luda_4ik":
я не сова и не жаворонок, я перестраиваюсь под образ жизни, если нужно вставать рано, то и ложиться буду рано, чтобы максимально долго поспать.

Я часто так не могу. Мне нужен режим. Если поздно встаю, а на завтра рано вставать, то не смогу рано уснуть. И получается не высплюсь.
23 июнь 2017 08:00
Цитата "Kravec36":

ОТличное качество. "максимально долго" - это в вашем понимании сколько? Кому-то 6 уже максимум, а кому и 12 маловато будет. Как у вас?

Мне часов 8-9 нужно чтобы выспаться. Все зависит от усталости. Помню, как-то долго часов 12 спала как убитая. Но еще заметила, что даже и 6 часов может хватить, если уснуть до 12 ночи.
24 июнь 2017 13:32
Цитата "Luda_4ik":

7-8 часов в среднем. понятное дело, если спать по 4 часа, то один раз в неделю если поспать 8 будет мало. 7-8 часов при условии каждый день спать столько. и потом даже если будет какой то форс-мажор, то сон в 4-5 часов не будет критичным и на состоянии никак не отразится.

Ого, 8 часов - это в 10 лечь и в 6 встать... Даже не представляю, как все успеть, если в 10 спать ложиться :???:
27 июнь 2017 08:40
Цитата "Ir_BO":

Ого, 8 часов - это в 10 лечь и в 6 встать... Даже не представляю, как все успеть, если в 10 спать ложиться :???:

Я вам скажу, что если я не высплюсь, то не успею намного больше, чем если бы в 10 лег спать. Выспавшийся и собранный я, например, успеваю намного больше.
02 июль 2017 16:59
Разве что если лечь спать в 6 вечера(((
06 июль 2017 21:57
Нужно соблюдать режим дня, а так же вести здоровый образ жизни: не переедать на ночь, не пить спиртное перед сном и т.д. + неплохо бы найти интересную работу, на которой не придется скучать:)
07 июль 2017 15:34
Цитата "Luda_4ik":
я не сова и не жаворонок, я перестраиваюсь под образ жизни, если нужно вставать рано, то и ложиться буду рано, чтобы максимально долго поспать.


и как Вам только это удается, я вот ложусь в 22.00, но как бы не хотела, овец не считала, а еще минимум час кручусь :'( :'(
11 июль 2017 15:53
Цитата "Vita_Delios":
Нужно соблюдать режим дня, а так же вести здоровый образ жизни: не переедать на ночь, не пить спиртное перед сном и т.д. + неплохо бы найти интересную работу, на которой не придется скучать:)


Обычно, если целый день на ногах и весь в работе - то так и выходит, стоит добраться до постели - и сразу вырубаешься.
17 июль 2017 15:20
Я думаю, что чашка черного крепкого чая с листьями мяты точно тонизирует. :drink: А вообще, стоит искать такую работу, ради которой хочешь проснуться :)
17 июль 2017 20:02
Если работа нравиться или ты к ней ответственно относишься - будить тебя не придется!
18 июль 2017 08:21
Цитата "Mistt":
Если работа нравиться или ты к ней ответственно относишься - будить тебя не придется!

Тоже верно, но всякое бывает :drink:
21 июль 2017 19:48
Когда чувствую что засыпаю - выпиваю стакан обычной воды с кулера. На некоторое время хватает. А так найти занятие на которое отвлечься.
23 июль 2017 19:29
Цитата "i-alex12":

Тоже верно, но всякое бывает :drink:

когда вот это "всякое" бывает, то никакие средства не помогут ;) разве что уши растереть покрепче, до красноты и боли :) Муж когда за рулем в дороге засыпает так делает - помогает.
12 авг 2017 09:19
Я обычно делаю холодный компресс, пару приседаний и... получаю такой заряд энергии, что обо сне и усталости и мысли нет. :leb:
14 авг 2017 19:21
Цитата "Andrey_dvs":
Когда чувствую что засыпаю - выпиваю стакан обычной воды с кулера. На некоторое время хватает. А так найти занятие на которое отвлечься.

Если в кулер перед эти залить кофе (можно с коньячком) - то и мне помогает. Жаль, обычно там вода...
16 авг 2017 00:45
Как не уснуть, как не уснуть...А вы прекратите читать по ночам Домик.
26 сен 2017 23:57
Если работа в удовольствие, то спать на ней не хочется :yes:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .10
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее