Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .269271. . .385
22 ноя 2016 17:09
Цитата "sofiu2":
Здравствуйте.Инвестора 8-9 очереди Синергия 2 .кто уже подписывал по первичный договор .Проверяли все нормально с нотариусом подписывали или без???

Я и моя знакомая вчера подписали договоры о внесении залога, без нотариуса, на днях будем подписывать предварительный договор купли продажи, сейчас еще решаем заверять его нотариально или нет, так как я поняла что это каких то доп. гарантий не дает, а Вы еще определяетесь с покупкой или уже?
22 ноя 2016 18:28
Цитата "dima1988kiev":
Кто будет заказывать интернет в 3й очереди от компании Best - подключают в районе 5-10 дней - все ок. :yes:
Но кто будет заказывать доп услугу - подключение аналогового телевидения - то тут начинаются "качели" :down: и все прелести монополиста. Оборудования вдруг не оказалось в нашем доме - но до этого Девушка в отделе новых подключений твердила что услуга будет подключена за 90 грн. 90грн сняли (был баланс -165грн(90+75) а стал теперь 0) а услуги нет и не известно когда будет. Далее Николай подключил интернет за что ему спасибо и сказал что в течении недели будет телевидение - такое же самое я слышал от соседа когда он подключался ранее чем я - ситуация не изменилась. Девушки на рецепшене в виде Леси опять таки не знают когда будет телевидение и будет ли оно вообще - неизвестно точно.


Я тоже заказал Бест, жду установщиков, в ilan только ip телевидение, я так понимаю кроме них больше нет провайдеров, кто-то узнавал?
22 ноя 2016 18:43
Цитата "инвестор 9 оч.":

Я и моя знакомая вчера подписали договоры о внесении залога, без нотариуса, на днях будем подписывать предварительный договор купли продажи, сейчас еще решаем заверять его нотариально или нет, так как я поняла что это каких то доп. гарантий не дает, а Вы еще определяетесь с покупкой или уже?

Да внесли завдаток .у нас 8 очереть .тоже без нотариуса .
22 ноя 2016 18:59
Цитата "filianovsky":


Я тоже заказал Бест, жду установщиков, в ilan только ip телевидение, я так понимаю кроме них больше нет провайдеров, кто-то узнавал?


Купив цифровой эфирный Т2-ресивер (около 400грн.)и внешнюю антенну,Вы станете независимым от любого провайдера и сможете принимать 32 канала в цифровом качестве.
22 ноя 2016 19:01
Вечер добрый друзья! скажите пожлста, кто брал штукатурку у застройщика. Производили ли укладку плитки на стены в ванной комнате на ту самую штукатурку? и вообще что с ней делать, ведь она осыпается..(((
22 ноя 2016 19:51
Цитата "sofiu2":

Да внесли завдаток .у нас 8 очереть .тоже без нотариуса .

Супер, поздравляю Вас и нас!))Главное теперь терпения :) Я так понимаю мы здесь с вами первые с 8,9 очереди, мы конкретно с 9, у меня 9 у знакомой 11 этаж, но она в форум не пишет, так что я за двоих :winky:
22 ноя 2016 21:02
Цитата "Doc_serg":
Вечер добрый друзья! скажите пожлста, кто брал штукатурку у застройщика. Производили ли укладку плитки на стены в ванной комнате на ту самую штукатурку? и вообще что с ней делать, ведь она осыпается..(((


Обработайте грунтовкой глубокого проникновения и все будет норм.
22 ноя 2016 21:56
Цитата "filianovsky":


Обработайте грунтовкой глубокого проникновения и все будет норм.



уже дважды обработал, но не внушает доверия. почему и спрашиваю кто как делал
22 ноя 2016 23:12
Цитата "Doc_serg":
Вечер добрый друзья! скажите пожлста, кто брал штукатурку у застройщика. Производили ли укладку плитки на стены в ванной комнате на ту самую штукатурку? и вообще что с ней делать, ведь она осыпается..(((


Наш плиточник укладывал плитку на армированную сетку.
23 ноя 2016 08:00
Цитата "irishastepanenko":


Наш плиточник укладывал плитку на армированную сетку.
Мой тоже на сетку
23 ноя 2016 08:25
Цитата "Doc_serg":



уже дважды обработал, но не внушает доверия. почему и спрашиваю кто как делал
А какой грунтовкой обрабатывали? За 200грн 10л это вода, нужно искать укрепляющие в районе 500-600грн за канистру, может даже на растворителе. Они такую штукатурку в "бетон" превращают. Ну и как писали выше, сетка или кварцевая грунтовка. У меня такая же проблема, но еще пока ничего не делал.
23 ноя 2016 08:27
Цитата "Pylyp z Bolit":

[attachment=0]труби.jpg[/attachment]
А где утеплитель? Куда будет горячая труба расширятся?
23 ноя 2016 13:00
Цитата "filianovsky":

Я тоже заказал Бест, жду установщиков, в ilan только ip телевидение, я так понимаю кроме них больше нет провайдеров, кто-то узнавал?


есть еще tv net но у них тоже только ip телевидение.
23 ноя 2016 13:04
Цитата "Investor 2016":


Купив цифровой эфирный Т2-ресивер (около 400грн.)и внешнюю антенну,Вы станете независимым от любого провайдера и сможете принимать 32 канала в цифровом качестве.


В каком направлениях возможно поставить антену? (север, юг...?)
23 ноя 2016 13:21
Цитата "Doc_serg":
Вечер добрый друзья! скажите пожлста, кто брал штукатурку у застройщика. Производили ли укладку плитки на стены в ванной комнате на ту самую штукатурку? и вообще что с ней делать, ведь она осыпается..(((

обработал грунтовкой - Церезитом красным - шипело аж - стало твердее намного - и можно ложить плитку вдавливая в стену и на саму плитку клей - пробовал отодрать руками - не получилось.
23 ноя 2016 15:28
Всем спасибо за ответы! буду сетку брать...
23 ноя 2016 19:04
Цитата "Investor 2016":


Купив цифровой эфирный Т2-ресивер (около 400грн.)и внешнюю антенну,Вы станете независимым от любого провайдера и сможете принимать 32 канала в цифровом качестве.


тогда лучше уже ip телевидение, так как не очень хочется тянуть провода от антэны по квартире. уже все провода в стене под штукатуркой лежат.
23 ноя 2016 19:50
Был сегодня на объекте 5 очереди. Дубарина ужасная, что в подъезде, что по комнатам. Окна запотевшие - не видно ничего. На улице теплее, чем в этом доме.
Застройщик пожадничал утеплить дом минватой, а вы тут расхваливаете его, что за такие деньги лучше не найти, нарадоватся не можете :pray: Посмотрим, когда у вас за сутки 7 кубов газа нагорать будет, что вы запоете.
Рекомендую зайти на форум парк тауна, посмотреть какой подход у них к покупателям. Цены на жилье, что у Синергии, что у парк-тауна, примерно, одинаковые были на этапе строительства, только одни почему-то могут нормально сделать, другие - нет.
23 ноя 2016 20:09
Цитата "Обожди":
Был сегодня на объекте 5 очереди. Дубарина ужасная, что в подъезде, что по комнатам. Окна запотевшие - не видно ничего. На улице теплее, чем в этом доме.
Застройщик пожадничал утеплить дом минватой, а вы тут расхваливаете его, что за такие деньги лучше не найти, нарадоватся не можете :pray: Посмотрим, когда у вас за сутки 7 кубов газа нагорать будет, что вы запоете.
Рекомендую зайти на форум парк тауна, посмотреть какой подход у них к покупателям. Цены на жилье, что у Синергии, что у парк-тауна, примерно, одинаковые были на этапе строительства, только одни почему-то могут нормально сделать, другие - нет.


А ничего, что коэффициент теплопроводности пенопласта и минеральной ваты +/- одинаковый. Чем минвата лучше так это огнестойкостью, но это уже другая история.
23 ноя 2016 20:39
Тогда почему такие разные показатели температуры в помещениях? В Park Town дом точно так же недавно построили, остеклили, но почему то там тепло, в отличие от Синергии
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .269271. . .385
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее